Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2012, 20:00   #21
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

если есть свой или соседний двор с охранником-консъержем - можно договориться около будки оставлять. у нас мотоциклисты быстро эту тему просекли теперь у них гнездо около будки охранника у шлагбаума во двор.
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2012, 10:37   #22
watch
NLS, 10 коп., WTF
 
Аватара для watch
 
Регистрация: Nov 2010
Сообщения: 322
Отправить сообщение для  watch с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
Мимокрокодил.

объявление о продаже мопеда:

Привет тебе мой покупатель. Сливаю тебе хонду дио 35 зет икс! Год выпуска не помню, пусть будет 2003 (всяко лучше чем 97). В России хозяин один и в Японии было человек двадцать. Пробег скручивался раз семь, пока не порвался тросик спидометра. Скорость теперь определяю по слезам из глаз. Хотел тюнинговать , но решил не тратить на нево деньги. Купил правда ремень вариатора Полини! Итальянский, сразу стал спорт на 15% Правда быстрее он не поехал. На глушаке металлическая насадка +7 к внешнему виду. Едит не быстро, но и жрет так же, так что норм, куда тебе торопицца наслаждайся жизнью! Как то раз менял с пацанами масло в вилке, еле собрали обратно как было, больше туда не полезу. Прокачал передний тормоз гидравлический и прочистил карбюратор, +10 к предпродажной подготовке. Все работы проводились в специализированном сервисе, в подземном переходе через дорогу, там сухо и светло круглый год. Недавно катались всем двором на нем с пацанами.. думал не выдержит!!! Не выдержал.. (( протерли покрышку заднюю пришлось покупать новую! Но я не расстраиваюсь, всё равно наварюсь с продажи. Наклейками заклеил сколы в пластике, теперь красиво, а главное не заметно! Никаких вложений не требует сел и поехал! Если заведецца. Разрешу прокатицца по правилу Упал-Купил, специально сталкивать не буду. Гарантии никакой - продаю кота в мешке. Рассмотрю обмен на субару. Кетай гавно.
прям хочется взять)
watch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 02:15   #23
Plush
CodeBreakers
 
Аватара для Plush
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 266
Send a message via Skype™ to Plush
По умолчанию

думаю через пару недель буду продавать свой Honda Scoopy, подкрасить только нужно.)
__________________
SKYPE: volkovmichael
instagram @volkovmichael
http://vkontakte.ru/club25

Принимаю в дар сахар из кафешек и отелей, желательно иностранных))) Ибо коллекционирую
Plush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.