Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2008, 17:04   #841
Bu
покусанный hondой
 
Аватара для Bu
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 224
Отправить сообщение для  Bu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zigay
вы посчитали, что ко3+, сталкер - это воинская часть или автобусный парк?
на самом деле на доме же была чёткая табличка, плюс он прямо у дороги. плюс я на брифе говорил, что сталкер - местные жители)))
я больше склонен верить что ко3+ сталкер это военская часть с номером дома 93
а не снег на ступеньках без воткнутых на перком этаже штыков и колючей проволоки
я такие ко3+ на завтрак ем
личнго там спокойно ходил в обычных ботинках в костюме тройке без фонарика и даже был на балконе
__________________
помните что ангел хранитель летает со скростью не больше 100 км/ч
Bu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 17:04   #842
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

На Академке при подходе к гаражам на игроков кидалась с лаем собака. Когда мы возвращались с уровня, она уже не лаяла, а тоскливо выла, так как ее заипали туда-сюда шляться всякие подозрительные личности. Из чего я сделала вывод, что команды, которым этот уровень достался после нас, не были подвернуты тому стрессу, который испытали мы при нападении этого хищника. Это неравенство условий для команд! Я требую сатистфакции и снятия уровня!!!
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 17:05   #843
Bu
покусанный hondой
 
Аватара для Bu
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 224
Отправить сообщение для  Bu с помощью ICQ
По умолчанию

э смайлики к прошлому посту
__________________
помните что ангел хранитель летает со скростью не больше 100 км/ч
Bu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 17:05   #844
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zigay
да ладно, ни у кого карт не было! это же бонусная игра! всё, кроме ленинградской, билось по гугл- и яндекс-картам а насчёт ленинградской я написал выше. к тому же помощь кц никто не отменял!

тут дураки тоже мы!

а вот по поводу гуглмапов... съели бы они все денежки наши в телефонах... в поле ими просто нереально пользоваться... мы скрин-то загружали минуты 3...
__________________
= 03DR =
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 17:06   #845
Bu
покусанный hondой
 
Аватара для Bu
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 224
Отправить сообщение для  Bu с помощью ICQ
По умолчанию

да кстати чють незабыл
оргам мега минус за то что непроверяли альтернативные варианты тк мы успелли побывать и на лениградской 11 где наш игрок был вынужден прыгать ласточкой через забор от авганца
__________________
помните что ангел хранитель летает со скростью не больше 100 км/ч
Bu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 17:09   #846
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duchess
На Академке при подходе к гаражам на игроков кидалась с лаем собака. Когда мы возвращались с уровня, она уже не лаяла, а тоскливо выла, так как ее заипали туда-сюда шляться всякие подозрительные личности. Из чего я сделала вывод, что команды, которым этот уровень достался после нас, не были подвернуты тому стрессу, который испытали мы при нападении этого хищника. Это неравенство условий для команд! Я требую сатистфакции и снятия уровня!!!



а у нас... а у нас... *подглядывает в шпаргалку*
а у нас рядом с неверно отгаданным домом по бонусу "Ленинградская 121", тоже была собака! Она чуть не покусала наших файтеров, после чего их долго пришлось уговаривать выходить из машины на след. задания! Мы потеряли драгоценное время!! Это неравные условия!!!! снимите Ленинградскую 121!!!

__________________
= 03DR =

Последний раз редактировалось Riannon, 05-03-2008 в 17:13.
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 17:09   #847
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Ну допустим, что описательный пункт правил был не соблюдён дословно. Мы имеем что-то, что не попадает под приведённое в правилах описание "сути игры". И что теперь? Что из этого следует?
Ну, если по правилам: Суть - самое главное, существенное в чем-либо; сущность, основа.
Т.е. форма бонусной игры не соответствует сущности игр Проекта Dead-Line. Т.е. если отталкиваться от правил, бонусную игру нельзя рассматривать как часть игры Проекта Dead-Line, т.к. она противоречит его сущьности.

Ну и вопрос просто к здравому смыслу:
Фомка, повторяю, ну вот скажи мне, как человек писавший правила, не уже ли факт нахождения несколькими командами 4-х заданий со всеми подсказками, в то время, как остальные получают задания в установленном порядке - является событием, не противоречащим правилам игры Dead-Line?


Цитата:
Сообщение от Fomka
Не понял вопроса)) В какой игре и как "так же"?
Блин, издеваешсо! Объясняю. =) В игре, где ты организатор, не уже ли бы ты (лично ты) решил ситуацию с бонусной игрой точно так же?


Цитата:
Сообщение от Fomka
Оффтоп:
Давайте отставим тупой флуд про счёт постов, а?
Если и доходить до 1000, то серьёзными философскими рассуждениями, совмещёнными с грубым срачем и переходом на личности.
+1 =)
Фиилииш, помога-а-ай!!!
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 17:30   #848
Zigay
Senior Member
 
Аватара для Zigay
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 865
Send a message via Skype™ to Zigay
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bu
я больше склонен верить что ко3+ сталкер это военская часть с номером дома 93
а не снег на ступеньках без воткнутых на перком этаже штыков и колючей проволоки
я такие ко3+ на завтрак ем
личнго там спокойно ходил в обычных ботинках в костюме тройке без фонарика и даже был на балконе
не, ко3+ был из-за проваленного на втором этаже пола, особенно сразу же как подниматься по лестнице! к тому же не все такие асы (я тоже там спокойно ходил (в нормальных ботинках ) плюс весь второй этаж обходил специально чтобы не было палева по следам! ) но мало ли... скользко и всё такое! в общем, переживал за участников команд)

к тому же сначала была мысль написать код на самом верху, но там бы ко3++ было а про местных жителей говорилось))) они на нашей треньке, когда этот адрес играл, один из наших экипажей нах послали... злые уроды с собаками! правда, нашим это не помешало)

Последний раз редактировалось Zigay, 05-03-2008 в 17:32.
Zigay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 17:38   #849
lasto4ki
Senior Member
 
Аватара для lasto4ki
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  lasto4ki с помощью ICQ
По умолчанию

факерзы все заметили
ждите от нас на игру, основную, бонусную, точку отсчета, бонусы для кц полевые, область и шоп до 12 дня играть!
а ну и кучу косяков и срач на 2000 постов конечно.

обидно, что тупо не успели доехать до домашней электросети и взять бонус, да дохрена за что обидно, ну обидно ну и что. Игра она есть игра, мать ее.

Вы Лелика позовите, он вам быстро поможет.
__________________
Если ласточки летают задом вперед, значит дует сильный ветер.
lasto4ki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 17:39   #850
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Ну, если по правилам: Суть - самое главное, существенное в чем-либо; сущность, основа.
Т.е. форма бонусной игры не соответствует сущности игр Проекта Dead-Line. Т.е. если отталкиваться от правил, бонусную игру нельзя рассматривать как часть игры Проекта Dead-Line, т.к. она противоречит его сущности.
Противоречит сущности не бонусная игра, а ситуация, когда команды находят ответы к нескольким уровням сразу.
И опять же спрошу, что из этого следует дальше? Какой окончательный вывод ты хочешь огласить?

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Ну и вопрос просто к здравому смыслу:
Фомка, повторяю, ну вот скажи мне, как человек писавший правила, не уже ли факт нахождения несколькими командами 4-х заданий со всеми подсказками, в то время, как остальные получают задания в установленном порядке - является событием, не противоречащим правилам игры Dead-Line?
Я не вижу тут противоречий правилам.
Если бы орги сами выдали этим нескольким командам ответы к 4м заданиям сразу, я бы, не колеблясь, сказал: да, тут нарушены правила, организаторы создали для команд неравные условия.
В данном же случае то, что команды нашли ЖЖ сами - это жуткий косяк оргов, да. Это событие противоречит задумке оргов. Оно противоречит нормальному течению игры. Оно противоречит логике и здравому смыслу. Но я не вижу противоречий правилам. Я не вижу тут, где команды нарушали правила. Не вижу, где организаторы нарушали правила. Организаторы просто сами сделали свою игру неинтересной, превратив часть уровней в пустую формальность (для тех, кто пользовался ЖЖ). Но где тут нарушение правил и кто их нарушил? Или правила нарушились сами?)))

Я блин вообще не понимаю, как можно противоречить описательному пункту правил? Этот пункт служит для того, чтобы объяснить читающему со стороны, как обычно проходит игра. Вводили-то коды в АГТ и получали задания всё равно все по очереди. От того, что кто-то узнал код или задание раньше времени, последовательность прохождения уровней не изменилась...

Блин, ну не знаю как ещё объяснить. В общем, предлагаю так: в правила будут внесены изменения, обсуждаемые в теме про правила, начиная с этого поста: http://dead-line.spb.ru/forum/showpo...5&postcount=26
После этого, надеюсь, вопрос на эту тему пропадёт.

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Блин, издеваешсо! Объясняю. =) В игре, где ты организатор, не уже ли бы ты (лично ты) решил ситуацию с бонусной игрой точно так же?
А... блин) была пропущена частица "бы", вот я и не понял вопроса... стал судорожно вспоминать, где и как я мог поступить)))

Вот если честно - не знаю, как бы я решил с бонусной игрой... Не хочу врать, вот честно - не знаю... очень многое зависело бы от ситуации. В любом случае, выбор не был для меня очевиден.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 17:51   #851
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

*Не забыть дать команде, делающей первую игру, а лучше только что зарегистрировавшейся ссылку на этот топик - возможно желание играть отпадет само собой*

Моих постов в этой теме больше не будет. Заебали, блин.
__________________
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить <...> равные условия выполнения уровней.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 18:08   #852
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lasto4ki
обидно, что тупо не успели доехать до домашней электросети и взять бонус
эт не обидно...обидно приехать к этому зданию по другой версии, найти код (правда только один)..и в итоге ничего с ним не сделать)
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 18:29   #853
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

в общем я вспомнил самый большой косяк.
когда мы правильно отгадали 3 кода с дискеты, нам не сказали, что четвертого там нет. в итоге еще около 5-ти часов два мозга в КЦ занимались только дискетой, что не позволило нам решить большинство заданий раньше. ИМХО все задания после правильно присланого нами третьего кода надо снять
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 18:31   #854
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Detective
*Не забыть дать команде, делающей первую игру, а лучше только что зарегистрировавшейся ссылку на этот топик - возможно желание играть отпадет само собой*

Моих постов в этой теме больше не будет. Заебали, блин.
Ну и зря. Игра-то получилась хорошая сама по себе.
задания вполне себе неплохие в целом, места прикольные, анонс повеселил. Ну и быстрой получилась, без тупняков.
Поэтому, кроме шуток, за игру большое спасибо.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 18:52   #855
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Фомка, ок вопрос с бонусной игрой готов оставить.
Просто зафиксирую для себя ключевые моменты: все могли найти эти 4 задания, хоть Оргами это и не было предусмотрено и все могли взять эти задания в произвольном порядке еще до получения этого задания официально. То, что это сделали не все - не вносит неравных условий для всех команд.
Так же, как не вносит не равных условий в игру нахождение любой командой рабочих данных (задания, подсказки, фотографии, места) по организуемой игре другой команды, т.к. чисто формально у всех на это равные шансы. =)

Отлично!!!

Цитата:
Сообщение от Fomka
Вот если честно - не знаю, как бы я решил с бонусной игрой...
А, блин, вот ты так и не ответил...

Цитата:
Сообщение от FilisH
Не, звиняй, я пас
Ну и хорошо. =)
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 20:08   #856
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Просто зафиксирую для себя ключевые моменты: все могли найти эти 4 задания, хоть Оргами это и не было предусмотрено и все могли взять эти задания в произвольном порядке еще до получения этого задания официально. То, что это сделали не все - не вносит неравных условий для всех команд.
Так же, как не вносит не равных условий в игру нахождение любой командой рабочих данных (задания, подсказки, фотографии, места) по организуемой игре другой команды, т.к. чисто формально у всех на это равные шансы. =)
Угу, именно это я и хотел сказать.
Если, конечно, речь не идёт о преднамеренной слежке за организаторами. Например, когда рабочие данные находятся с использованием подсмотренного когда-то на пьянке пароля.

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
А, блин, вот ты так и не ответил...
Ну я правда не знаю... Я не располагаю всей информацией, доступной организаторам. Если судить по тому, о чём я в курсе, то сейчас считаю решение "не снимать бонусную игру целиком" правильным.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 20:50   #857
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Если судить по тому, о чём я в курсе, то сейчас считаю решение "не снимать бонусную игру целиком" правильным.
+1

И эта...давайте уже включим чувство юмора, господа, а?
И по поводу "ёбнутых" и "заебали" сначала подумаем о том, что может некоторые думают гораздо хуже и чтобы не сорваться шутят. Хотя и не очень смешно.
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 21:23   #858
Trolika
srekaerВedoC зи намрутШ
 
Аватара для Trolika
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 1,009
Отправить сообщение для  Trolika с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Trolika
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну и зря. Игра-то получилась хорошая сама по себе.
задания вполне себе неплохие в целом, места прикольные, анонс повеселил. Ну и быстрой получилась, без тупняков.
Поэтому, кроме шуток, за игру большое спасибо.

На здоровье =))) Обращайся ещё =)))
__________________

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но зато всегда доказывает отсутствие глупости.


Йа Мa}I{op"ная ЗайкО - Лошадь =)))

+7девять21три0один09шесть6

Игра закончилась, все пидарасы, а я расстроен....
Trolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 22:51   #859
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Нахождение командами ЖЖ с заданиями позволяло командам пройти игру в порядке не предусмотренном Организаторами. Таким образом условия выполнения бонусной игры, созданные Организаторами, противоречат правилам проекта Dead-Line.
Я правильно понимаю?
Цитата:
Сообщение от Duchess
Да. Но это понимание тебе ничего не даст. Доказано 30 страницами этого топега.
Правила:
Цитата:
Сообщение от Правила
3.4.2. Суть игры состоит в прохождении командами уровней в последовательности, предусмотренной организаторами.
Часть моего поста номер #417:
Цитата:
Порядок, предусмотренный организаторами есть порядок вбивания кодов в агт. Таким образом, нахождение ЖЖ не позволяло этого сделать.
Уточню еще раз: последовательность прохождения уровней, предусмотренная организаторами есть последовательность вбивания кодов в агт, предусмотренная организаторами, она соблюдена была. Прохождение уровня обеспечивается ТОЛЬКО при вбивании кода или же сливом ввиду тайм аута, думаю, с этим спорить никто не будет.

Цитата:
Сообщение от Br.Dzen
И раз уж штраф начислен только нам, то почему 10?
Всем командам, которые говорили - мы не можем найти предмет, говорилось, что штраф за ненайденный предмет - 10 минут.

Цитата:
Сообщение от Bu
Получается, что команда, которая принесла 1 предмет "под занавес" уровня, получала бы 40 минут штрафа...
А если завтра настанет армагедон? Ведь может быть.
Команда, которая по каким-то причинам не нашла бы все предметы была бы уведомлена, что получит 50 минут бонусного штрафа, если их не предъявит и имела бы возможность тупо дожидаться слива.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 22:52   #860
Br.Dzen
низколетящий упырь
 
Аватара для Br.Dzen
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 202
Отправить сообщение для  Br.Dzen с помощью ICQ
По умолчанию

Несмотря на всеобщее умиротворение, все же хочеться получить от оргов ответ на вопрос.
А именно:
Правда, что при неудачном (совсем неудачном) варианте выполнения уровня «Кооп. кафе Малина» время на уровне планировалось засчитать в размере 2часа 35минут,
а при варианте "Забить Йух и не поехать вообще" - 1час 45 мин?
__________________
Строг этикет самурая:
Кто ругательным словом обзывается -
Тот сам называется так.

Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.

Я тоже ругался матом в составе DLT!!!
Br.Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.