Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2007, 19:52   #301
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dino
Очень люблю идиотские игры. Однозначно шикарная сюжетка, вся игра на одном дыхании.

А вот многие места расстроили. На мой взгляд, игры вне города хороши именно тем, что здесь можно найти объекты, которые носят и эстетическую и историческую ценность, либо просто поразить своими масштабами. И они весьма далеки от привычных нам городских недостроев. Да и красоты полей в темноте разглядеть сложновато.
Насколько я понял, места подбирались под сюжет, а не по принципу "как можно больше масштабного, необъясного и обязательно на ко3+". Чтобы всё задание, включая формулировку, место и экшен на месте были как можно ближе к фильму. Поправьте меня если я не прав =)
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2007, 19:55   #302
DiaWorD
03DR
 
Аватара для DiaWorD
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: +7-911-937-5997
Сообщения: 99
Отправить сообщение для  DiaWorD с помощью ICQ
По умолчанию

Идиоты, вы супер! Спасибо, молодцы, получил море позитива! Игра сделана на 7 баллов из 5 возможных, атмосфера, сложность заданий, места - выше всяких похвал! Эта игра будет лучшей в сезоне, если не учитывать длительность :-)

Из непорадовавших вещей - игнорирование правил арифметики.
В остальном - отлично все было, 1000КУ - зачет, тентура - мегазачет :-)

КУ, родные!
DiaWorD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2007, 20:12   #303
Dino
StreetFuckerZZZ Team
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobakan
Насколько я понял, места подбирались под сюжет, а не по принципу "как можно больше масштабного, необъясного и обязательно на ко3+". Чтобы всё задание, включая формулировку, место и экшен на месте были как можно ближе к фильму. Поправьте меня если я не прав =)
Интересно, откуда этот принцип.

Я и не спорю, подбор был осуществлен грамотно (поэтому я и отметила отличную сюжетку). Но судя по местам, для меня проведение этой игры было бы более рационально в городе, а не в области.
Dino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2007, 20:42   #304
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Насчёт бонуса "ПЖ пришёл". Бонус давался только тем командам, которые приседали правильно. То есть, надо было два раза коснуться ладонями щёк и присесть, причём сделать это должны были все присутствовавшие. Те, кто вместо щёк просто хлопал в ладоши, бонуса не получили. Те, у которых один из пацаков не присел, бонус не получили.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2007, 20:47   #305
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от somix
Еще по поводу ПЖ,присели сразу,бонус не дали???
По поводу "не последнего" выдоха-реально дали секунды 3-4...???
Про ПЖ написал выше.
Про "непоследний выдох" - у вас 7 с половиной минут бонуса (75 см).
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2007, 21:44   #306
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Насчет аслуженности первого и второго мест.
Первое место КД заслуженно безо всяких "но", оно просто первое и все.
Насколько я понимаю, Фомка, говоря о том, что " вы заняли первое место, но не победили", имел в виду то, что снятое в итоге задание не давало ни одной из первых двух команд преимущества и если бы оно не было снято, результат был бы другим. Я его мнение понимаю, но не поддерживаю, так как объективных факторов для лучшего или худшего результата в нелинейной игре огромное количество, например, темное и светлое время суток, попадание на приезд другой команды и прочие. Я считаю, что снятие здания - из той же оперы.

Насчет супербыстрого выполнения заданий. Я, конечно, понимаю, что места могут палиться, но, имхо, досрочное взятие кода должнопрекратиться. Одно дело - запомнить место и быстро отправить туда команду, когда задание будет получено, а другое - передать КЦ "я тут код нашел, когда задание придет, вбейте".

Цитата:
А вот многие места расстроили. На мой взгляд, игры вне города хороши именно тем, что здесь можно найти объекты, которые носят и эстетическую и историческую ценность, либо просто поразить своими масштабами. И они весьма далеки от привычных нам городских недостроев. Да и красоты полей в темноте разглядеть сложновато.
На игре места подбирались под сюжет, а не наоборот, как обычно. Плюс к этому, мы хотели уйти от стереотипов "что такое хорошо, а что такое плохо", ибо это есть рамки, а рамки есть отсутствие развития и последующее падение интереса и шаблонность. Наиболее показательна для меня реакция факеров "зачем нужен был 20км, неужели бункера было мало?". Бункера не то, что было мало, он бы не был включен, если бы не сложная дорога к станции и сложность шифровки одностороннего подъезда к ней.

А в городе игра не была сделана потому, что атмосфера планеты Плюк гораздо лучше передавалась в области.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2007, 22:10   #307
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

А я, совершенно неожиданно для себя, взял код, находясь во время игры в Туле =))
__________________
.
Батон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2007, 23:01   #308
somix
Осторожный Маниак
 
Аватара для somix
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Насчёт бонуса "ПЖ пришёл". Бонус давался только тем командам, которые приседали правильно. То есть, надо было два раза коснуться ладонями щёк и присесть, причём сделать это должны были все присутствовавшие. Те, кто вместо щёк просто хлопал в ладоши, бонуса не получили. Те, у которых один из пацаков не присел, бонус не получили.
Притензий у нас нет,просто показалось,что делали все правильно.
Видео буит?Пошлем в "5 минут славы"))))
Про выдох,дали все таки не 10 сек.((
Вопрос закрыт.
Игра очень понравилась.Получили море удовольствия,не смотря на все свои косяки.Спасибо.
somix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2007, 23:29   #309
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

А что, должны были дать 10 секунд?

Цитата:
Репассивный Тупырь
Это за что это себя так?
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2007, 23:33   #310
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Это за что это себя так?
Ребрендинг команды)))
Отличились....
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2007, 23:50   #311
странник
... in the КУ
 
Аватара для странник
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  странник с помощью ICQ
По умолчанию

somix

Всвязи с растягиваемостью шариков на "Выдохе ПЖ",кол-во времени пришлсь немного уменьшить.
Но не до четырёх секунд,конечно)

Последний раз редактировалось странник, 03-10-2007 в 08:30.
странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2007, 01:04   #312
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

С А120 у нас получился сильный затуп, были уверены, что после Кировска А120 уже не продолжается и что 172км на ней тупо нету, из комментариев стало понятно обратное.

С заданием вышка ДПС прекрасной версией, пробитой сразу казалось - "отца родного" - Отрадное, объездили все, только потом стали взламывать по-другому. Но код на вышке так за 40 минут экипаж не нашел, незнаю в чем затуп был, но судя по всему, со стороны нашего экипажа.

Задание "Последний Выдох" в Дубровке понравилось нам, потому что приехали на место мы предварительно объездив все поля на севере Дубровки, да и я двухкиллометровочку пробежал, обыскивая все, в конце концов, случайно натктулся на экипаж нашей комманды в лесу
Но тем не менее, дорога туда длинною в 20 км такого качества, что эмоции водителей, которые ехали туда отнюдь не на советских машинах, я сюда писать не буду. Задание было сделано в поле, почему бы не найти другое поле, к которому не надо столько ехать по таким условиям? Я понимаю, что поселок красивый, и в легенду вписывается и т.п., да и в зоне этой задание надо сделать, тем не менее...
Тезис о том, что по ней люди ездят каждый день и нормально это не причина ставить такую дорожку. Люди не от большого желания ездят по ней каждый день, просто они там живут, а для оргов есть выбор.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2007, 01:32   #313
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Бункера не то, что было мало, он бы не был включен, если бы не сложная дорога к станции и сложность шифровки одностороннего подъезда к ней.
Поясни, плз
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2007, 07:35   #314
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Поясни, плз
Задание было этапное. Просто загадывать платформу мы не захотели, так как был менее романтичный лесной подъезд с другой стороны (да и неинтересно было бы). Дот, по сути, служил местом для указания поворота направо на более заросую (при этом лучшего качества) дорогу, которую незаметно. Здесь задание надо воспринимать в целом, вместе с полевой/лесной дорогой, дотом, картой, пробежкой по щебенке. Платформа - это просто конечная точка маршрута. Сюрреалистичная лестница, на мой взгляд, логична. Читать надо было лучше в доте.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2007, 11:15   #315
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, ещё хочу объяснить, почему не было значков на местах.
Это не косяк и не недоработка, а обдуманный шаг. Последнее время поиск кодов на местах выглядит следующим образом:
-найти самый страшный ахтунг в радиусе от точки
-найти на нём значок
-если значок не найден, значит ахтунг не тот. если найден, то можно смело лезть искать код.
Мы решили немного изменить этот алгоритм в сторону увеличения процента мозговой деятельности. Все задания были зашифрованы так, что реально на местах значки не требовались.
Да, отсутствие значков отнимает некоторую уверенность, но кто сказал, что должно быть легко?
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2007, 12:57   #316
Nikolas
Доктор сумашествия
 
Аватара для Nikolas
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Spb
Сообщения: 275
Отправить сообщение для  Nikolas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Кстати, ещё хочу объяснить, почему не было значков на местах.
Это не косяк и не недоработка, а обдуманный шаг. Последнее время поиск кодов на местах выглядит следующим образом:
-найти самый страшный ахтунг в радиусе от точки
-найти на нём значок
-если значок не найден, значит ахтунг не тот. если найден, то можно смело лезть искать код.
Мы решили немного изменить этот алгоритм в сторону увеличения процента мозговой деятельности. Все задания были зашифрованы так, что реально на местах значки не требовались.
Да, отсутствие значков отнимает некоторую уверенность, но кто сказал, что должно быть легко?
У вас хорошо были загаданы места и уточнения места написания кода. В ином случае не реально без значков. Кстати можно в следующий раз оценивать задания и по этим критериям. Наличие знаков - не гуд, но не гуд только в случае хорошо поставленных заданий. Команда Идиоты доказала, что такое возможно.


Кстати спасибо за игру. Мне очень понравилось.
__________________
Looking from the other side
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2007, 15:49   #317
XZM
Крэйзи МаТРЕХА...
 
Аватара для XZM
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 6
По умолчанию

Да, игра - офигенная все-таки была! Супер тема!
Правда нашему экипажу не очень повезло с местом, прикрывали Рахью, были только в 12-ом и на катапульте.... ни разу не приходилось лезть лицом в очко...=)) к часам 5 утра я был себе и водителем и штурманом и полевым.... остальные спали. Но настроение от игры очень хорошее.

Вчера на пересечении белоостровской и сердобольской на Черке, рядом с домом увидел ОЗДРовский пепелац темный Логан кажись... Признавайтесь, кто тут рядом? =)
XZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2007, 16:17   #318
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XZM
Вчера на пересечении белоостровской и сердобольской на Черке, рядом с домом увидел ОЗДРовский пепелац темный Логан кажись... Признавайтесь, кто тут рядом? =)
это Тотоша
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2007, 19:46   #319
UncleManiak
Member
 
Аватара для UncleManiak
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Россия, СПб, Пять Углов
Сообщения: 47
Отправить сообщение для  UncleManiak с помощью ICQ
По умолчанию

Чистосердечное агентское пасибо всем кто был на уровне с "мамой", пел под скрипку и чертыхаясь лазал по коттеджу. С вами было весело!
Отдельное мегаспасибо экипажу Драйва. Вы знаете за что
__________________
Даже последние идиоты мечтают стать первыми...
UncleManiak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2007, 20:37   #320
ostroffsky
BBros.
 
Аватара для ostroffsky
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 84
Отправить сообщение для  ostroffsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UncleManiak
Чистосердечное агентское пасибо всем кто был на уровне с "мамой", пел под скрипку и чертыхаясь лазал по коттеджу. С вами было весело!
Отдельное мегаспасибо экипажу Драйва. Вы знаете за что
Котедж очень понравился ) Здравая доля опасности для жизни это прикольно!
__________________
Вафли... Шоколадные вафли! Вафли шо-ко-лад-ные. Шо-ко-лад-ные вафли. Вафли...Шоколадненькие!
ostroffsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.