Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2007, 02:01   #261
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

И ещё... (а то мало ли, кто как поймёт моё "уважаемые Крейзики", типа, как пересчитали статистику Идиотам в плюс -- так сразу уважаемые : )))

Вот цитаты:
1. Из топика про впечатления от игры (на Идиотском форуме):
"А мне очень понравилось : )
Правда, мы были всего лишь на двух заданиях (с успешным взятием кодов совместно с другими экипажами), но зато классно покатались на машинке по ночному городу -- а я это ооочень люблю : )

К оценке организации игры это никакого отношения не имеет : )" (c) Lios

2. Лог аськи:
"Lios (16:30:29 26/11/2007)
чего там с апелляцией?..
YYY (16:30:51 26/11/2007)
всё на форуме. походу апелляцию не удовлетворяют
Lios (16:31:09 26/11/2007)
жаль... : (
Lios (16:31:26 26/11/2007)
мы тоже виноваты.
Lios (16:32:25 26/11/2007)
у игры есть сюжет. если тупо искать коды -- играть неинтересно. А если при этом "подыгрывать" оргам -- то и игра получится более яркой, и... можно не прозевать "бонусы".
Lios (16:32:31 26/11/2007)
вспомни нашу игру
Lios (16:32:33 26/11/2007)
последнюю
YYY (16:32:47 26/11/2007)
ага
Lios (16:33:02 26/11/2007)
если бы ку не сделали нарисованному пж, то не получили бы минутки бонуса.
Lios (16:33:13 26/11/2007)
с другой стороны, разные ставки.
Lios (16:33:26 26/11/2007)
минус нам -- что не подыгрывали, минус оргам -- что слишком велика за это цена."

Последний раз редактировалось Lios, 28-11-2007 в 02:04.
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 05:38   #262
Nikolas
Доктор сумашествия
 
Аватара для Nikolas
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Spb
Сообщения: 275
Отправить сообщение для  Nikolas с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот сейчас пишу только свое мнение.


Цитата:
Сообщение от shisha_hwguy
Бред полный.
Получается пострадали те кто играл уровень честно и сыграл его хорошо.
я с этим полностью согласен

Цитата:
Сообщение от shisha_hwguy
Где логика?????????????????????
я ее тоже не вижу

Цитата:
Сообщение от shisha_hwguy
Сама игра то понравилась, но от такого пересчета результатов волосы встают дыбом и хочется очень долго материться.
почему то с самого начала игры, в команде все посчитали, что игра ужасна

Цитата:
Сообщение от shisha_hwguy
ИМХО тем кто подобрал 1.45 - как слитое задание. остальные невиновны.
+500...

Что касаемо Идиотов: Задание Фаберже слито Вашими силами.
Что касаемо подбора кода: Надо командам поступать было так же как и КодОпу... все таки приехать и взять код. Другого нормального варианта развития событий я не вижу.
__________________
Looking from the other side

Последний раз редактировалось Nikolas, 28-11-2007 в 05:40.
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 05:43   #263
Nikolas
Доктор сумашествия
 
Аватара для Nikolas
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Spb
Сообщения: 275
Отправить сообщение для  Nikolas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibirskaya
Народ, заканчивайте маяться дурью. Снят уровень - значит, так решили орги.
Вот мне лично непонятно...
Мы решали чего делать с командой Идиоты. Решили. А вот это..... мы не решали.....

Нам походу лечится надо....
__________________
Looking from the other side
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 09:59   #264
shisha_hwguy
Drive Moscow Player
 
Аватара для shisha_hwguy
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  shisha_hwguy с помощью ICQ Send a message via Skype™ to shisha_hwguy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibirskaya
Народ, заканчивайте маяться дурью. Снят уровень - значит, так решили орги. Драйв, я все понимаю, вам обидно, но вы не первые, кто лишается призового места из-за каких-либо проблем, - человеческий фактор есть везде. Единственно правильное решение - это принять снятие задание как данность и успокоиться, ибо даже при всем том, что вам безумно обидно, это не повод возмущаться. В конце концов, это просто игра, а не смысл жизни.
Еще раз. Дело не в том, что мы опустились на одну строчку вниз. Дело в том, что я считаю, что уровень снят неправильно. Почему я уже писал выше несколько раз.

Касаемо нашего места. Если бы идиотов не оштрафовали мы бы и так были на 4-ом месте. Если бы сейчас с идиотов сняли штраф и мы бы вернулись на 4-ое место, то нам было бы всеравно, т.к. это разбирательства двух команд. При этом наше время не меняется.

Когда же у команды отнимают честно и хорошо отыгранный уровень, это бесит. Причину, по которой уровень снят, лично я не считаю нормальной.
__________________
Patriotic to the promised land
Of never-waking dream
shisha_hwguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 10:19   #265
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Уважаемые организаторы!

прошу снять с нас 10 минут бонусного времени за Уровень «Бонус "Бонни Паркер"». Мы его не выполнили.

Спасибо.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 10:28   #266
Lucky
КО
 
Аватара для Lucky
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 866
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
2 Vist
Я так понял что КО в итоге переиграли этот уровень. Так а что за команды тогда остались? и почему с ними не связывались орги как с КО.
Лично я не знаю, чтобы нам звонили орги. Как мы узнали, что игра закончена сами оказались в шоке. Но скорости не сбавили и продолжили ехать на задание со словами: "вы как хотите, а мы задание выполним".

Может быть в КЦ или капитану орги и звонили...
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 10:35   #267
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky
Как мы узнали, что игра закончена сами оказались в шоке. Но скорости не сбавили и продолжили ехать на задание со словами: "вы как хотите, а мы задание выполним".
вот об этом я и говорила! респект
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 11:08   #268
Panika
Think.Feel.Drive
 
Аватара для Panika
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  Panika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolas
почему то с самого начала игры, в команде все посчитали, что игра ужасна
Это неправда. Нам игра понравилась, честно

И лично у меня после игры были очень позитивные впечатления.
Хоть и играла в КЦ, но действо во время брифа создало соответствующее настроение на всю игру

P.S. Как обычно, сначала сказала, потом поняла, что не в тему.
Ну и ладно

Последний раз редактировалось Panika, 28-11-2007 в 11:16.
Panika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 11:28   #269
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

И мне игра понравилась, честно : )
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 11:29   #270
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Насчёт ситуации со снятым уровнем.
Тут есть вина и команд, и организаторов.
Вина команд в том, что они не постучали организаторам, когда выяснилось, что уровень не был взят.
Вина организаторов в том, что они допустили ситуацию с похожими кодами, и что они сами не связались с командами с требованием продолжить уровень - ведь как я понимаю, про этот косяк им уже было известно.

Хорошо ещё, что уровень был последним... А если б нет - то в АГТ уже торчало бы следующее задание, и старое вместо нового продолжить невозможно, не запретишь же КЦ думать...

Имхо, в данном случае дисквалифицировать команды нельзя, так как в основе ситуации лежит косяк оргов и у команд не было злого умысла по его использованию. Лучшим выходом было бы посчитать для "закосивших" команд время уровня по среднему, если таких команд мало. Если много - то однозначно снятие уровня.

И ещё, как я уже писал после нашей игры, решение о снятии уровня всегда должно приниматься объективно по игровой ситуации, без оглядки на результаты игры, даже если с точки зрения результатов оно кажется несправедливым.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 11:38   #271
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
И ещё, как я уже писал после нашей игры, решение о снятии уровня всегда должно приниматься объективно по игровой ситуации, без оглядки на результаты игры, даже если с точки зрения результатов оно кажется несправедливым.
+1.
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 13:04   #272
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolas
Что касаемо Идиотов: Задание Фаберже слито Вашими силами.
Слито оно для нас было как раз вашими усилиями, наши, наоборот, делали всё возможное, чтобы это задание взять...
Не буду вдаваться в споры, кто прав... Наше мнение достаточно ясно аргументировано в тексте апелляции на первой странице, и оно не изменилось от того, что апелляция была отклонена. Скажу немного о другом... на будущее.

Вот мы все вроде делаем игры для удовольствия друг друга.
Чтобы игроки могли оценить идеи и задумки организаторов, хорошо провести время и получить позитив. Да, бывает, что игра у команды не заладится - задания не курятся, коды не берутся, задания сливаются одно за другим... Но команда при этом понимает, что это её проблемы, видит свои ошибки, и претензий к организаторам обычно нет.
Здесь же в игру была заложена возможность из-за одного неверного шага на одном из уровней получить огромный штраф более чем на час и потерять всякие шансы на хорошее место... вопрос - ЗАЧЕМ??? Я понимаю, когда команда штрафуется дисквалификацией за жульничество и нарушение правил игры. Я могу также понять, когда за неверные с точки зрения сюжета действия команда штрафуется минут на 10-15... Но засчитывать слив уровня за неверную трактовку достаточно скользких слов агентов - это бред.

Да, я тоже могу сделать игру, где если игрок зайдёт не в ту комнату в недострое, ему засчитается часовой штраф... или где после взятия кода на игрока выплёскивается чан с дерьмом... но зачем? Кому-то это понравится, у кого-то останутся хорошие впечатления?

От прошедшей игры у нас было много позитива. Игра на самом деле очень неплохая была, к тому же мы вполне бодренько шли так... Но это только до последнего задания. После него настроение было испорчено напрочь, негатив от незаслуженно засчитанного слива перебил все позитивные впечатления от прошедшей игры =( Осталось впечатление зря проведённой ночи. Спрашивается - неужели оно на самом деле было так необходимо, встраивать в игру возможность опустить всю команду разом?

И к будущим организаторам - пожалуйста, прежде чем реализовывать какие-нибудь ловушки или подставы, подумайте - а нужно ли оно? Оценит ли задумку кто-нибудь, кроме самих организаторов?
Спасибо.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 13:07   #273
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

фомк, имхо ты переоценил задумку про "ловушки и подставы". не стоит, наверное так о крейзиках думкать
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 13:19   #274
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

до сих пор поганое настроение от изначально хорошей игры !
Зачем я так и не понял - Зачем снимать задание которое команды выполнили с ошибками и с нарушениями???
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 13:27   #275
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Вина организаторов в том, что они допустили ситуацию с похожими кодами
хрена себе! то есть если мы делая игру пропишем в 10 заданиях коды отличающиесь на 1 цифру - мы в этом будем чем то виноваты? мы будем в чем то не правы?! с радостью прописал бы прям щас - если б игра была б наша уже готова - коды 111, 112, 113, 114 , 115 итп - если кто то не хочет играать и выполнять наши задания - пожалуйста - просто вписывайте(уточняйте) коды

Цитата:
Сообщение от Fomka
Имхо, в данном случае дисквалифицировать команды нельзя, так как в основе ситуации лежит косяк оргов........
КОСЯК ОРГОВ???
Цитата:
Сообщение от Fomka
........Лучшим выходом было бы посчитать для "закосивших" команд время уровня по среднему, если таких команд мало. Если много - то однозначно снятие уровня..
зачем считать по по среднему время командам которые слили или не верно выполнили уровень?



Цитата:
Сообщение от Fomka
И ещё, как я уже писал после нашей игры, решение о снятии уровня всегда должно приниматься объективно по игровой ситуации, без оглядки на результаты игры, даже если с точки зрения результатов оно кажется несправедливым.
+1
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 13:31   #276
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Слито оно для нас было как раз вашими усилиями, наши, наоборот, делали всё возможное, чтобы это задание взять...
Не буду вдаваться в споры, кто прав... Наше мнение достаточно ясно аргументировано в тексте апелляции на первой странице, и оно не изменилось от того, что апелляция была отклонена. Скажу немного о другом... на будущее.

Вот мы все вроде делаем игры для удовольствия друг друга.
Чтобы игроки могли оценить идеи и задумки организаторов, хорошо провести время и получить позитив. Да, бывает, что игра у команды не заладится - задания не курятся, коды не берутся, задания сливаются одно за другим... Но команда при этом понимает, что это её проблемы, видит свои ошибки, и претензий к организаторам обычно нет.
Здесь же в игру была заложена возможность из-за одного неверного шага на одном из уровней получить огромный штраф более чем на час и потерять всякие шансы на хорошее место... вопрос - ЗАЧЕМ??? Я понимаю, когда команда штрафуется дисквалификацией за жульничество и нарушение правил игры. Я могу также понять, когда за неверные с точки зрения сюжета действия команда штрафуется минут на 10-15... Но засчитывать слив уровня за неверную трактовку достаточно скользких слов агентов - это бред.

Да, я тоже могу сделать игру, где если игрок зайдёт не в ту комнату в недострое, ему засчитается часовой штраф... или где после взятия кода на игрока выплёскивается чан с дерьмом... но зачем? Кому-то это понравится, у кого-то останутся хорошие впечатления?

От прошедшей игры у нас было много позитива. Игра на самом деле очень неплохая была, к тому же мы вполне бодренько шли так... Но это только до последнего задания. После него настроение было испорчено напрочь, негатив от незаслуженно засчитанного слива перебил все позитивные впечатления от прошедшей игры =( Осталось впечатление зря проведённой ночи. Спрашивается - неужели оно на самом деле было так необходимо, встраивать в игру возможность опустить всю команду разом?

И к будущим организаторам - пожалуйста, прежде чем реализовывать какие-нибудь ловушки или подставы, подумайте - а нужно ли оно? Оценит ли задумку кто-нибудь, кроме самих организаторов?
Спасибо.
на сколько я понял организаторов - слив задания - правильное наказание за предательства дона виста - в пользу которого вы выполняли все предыдущие задания - таков сюжет
я бы несомневаясь мог бы на их месте назначить штраф за это предательство - слив игры - все задания считаються по сливу.
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 13:33   #277
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

а вообще Хуй то с ним со всем - уже впустую чего то обсуждаем. Нелогичные решения уже приняты.
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 13:33   #278
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fet
с радостью прописал бы прям щас - если б игра была б наша уже готова - коды 111, 112, 113, 114 , 115 итп - если кто то не хочет играать и выполнять наши задания - пожалуйста - просто вписывайте(уточняйте) коды
Фет, к чему полумеры? Пиши уж везде одинаковые.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 13:35   #279
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fet
я бы несомневаясь мог бы на их месте назначить штраф за это предательство - слив игры - все задания считаються по сливу.
Мало. Надо еще и дисквалификацию на следующую игру.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 13:36   #280
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

а давайте выведем эту игру из зачёта, например, раз такие оргии...
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.