Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2009, 12:37   #181
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol4u
У нас это было последнее задание - т.е. были в районе четырех, одновременно с блудерами - мы обогнали их старекс. сбежали вниз. там была всего одна машина, подошли к ней, посветили фонариками, увидели интим и смущенно начали удаляться. Отойдя метров 30 услышали сзади бибиканье и вернулись, отдали светящиеся презервативы, получили бабло и только тут подбежали блудеры, для них машина была уже спалена.
.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 12:38   #182
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ejick
ИХМО Относительно Вагонного проезда,ответьте на вопрос как вы планировали равные условия,если знали что там такой косячный переезд???
Тот кто делал это задание сначало то все нормально,а вот под утро пошли поезда...Что делать будем??? Или как обычно скажем что все ок и ничего не было,типа так и задумывалось!!!
Сказали же что есть другая нормальная дорога туда.
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 12:40   #183
D@sh
Drive Driver
 
Аватара для D@sh
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  D@sh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ejick
ИХМО Относительно Вагонного проезда,ответьте на вопрос как вы планировали равные условия,если знали что там такой косячный переезд???
Тот кто делал это задание сначало то все нормально,а вот под утро пошли поезда...Что делать будем??? Или как обычно скажем что все ок и ничего не было,типа так и задумывалось!!!
Мы делали это задание. Я уже выше написала, что переезд этот можно объехать...
D@sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 12:42   #184
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainman
Если повезло кому-то еще, то что тут поделать?
В игре, где порой всё решают секунды, когда летишь на задание не жалея своей машины, когда лезешь по недострою пренебрегая безопасностью ради секунд выигрыша, когда на победу работают десятки людей и все перечеркивает косячок где не учитывается плюс-минус час, то это даже не пиздец. Это хуже.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 12:46   #185
Ejick
03DR
 
Аватара для Ejick
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  Ejick с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ejick
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
В игре, где порой всё решают секунды, когда летишь на задание не жалея своей машины, когда лезешь по недострою пренебрегая безопасностью ради секунд выигрыша, когда на победу работают десятки людей и все перечеркивает косячок где не учитывается плюс-минус час, то это даже не пиздец. Это хуже.
Солидарен с тобой!!!
__________________
....когда на всех парусах,по десятибальной шкале,идешь к красивому рифу....© Сплин
Ejick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 12:50   #186
lucerna
КЦвКБ
 
Аватара для lucerna
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Юнтоловка
Сообщения: 621
Отправить сообщение для  lucerna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lucerna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol4u
Отойдя метров 30 услышали сзади бибиканье и вернулись, отдали светящиеся презервативы, получили бабло и только тут подбежали блудеры, для них машина была уже спалена.
На КАЖДОЙ игре команды палят места друг другу.
То нам "палили", то мы "палили"
lucerna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 12:52   #187
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Сказали же что есть другая нормальная дорога туда.
интересно какая?

сорри, не заметила.

Последний раз редактировалось lvyona, 27-04-2009 в 12:56.
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 12:59   #188
Юленька
03DR
 
Аватара для Юленька
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 25
Отправить сообщение для  Юленька с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Юленька
По умолчанию

На игре понравился только один уровень на волковской, агенты очень вежливые и приятные, но к сожалению это единственное положительное впечатление.
1.
Цитата:
Сообщение от Rainman
Ни одной другой команде сигналов не подавалось.
Ах...ть!!! Это уже не равные условия, даже если подфортило лишь одной команде.
2.
Цитата:
Сообщение от Ejick
мало того что мы стояли на переезде и только после долго 15 минутного отборгоно мата и рукамахания,перепуганная бабушка-вахтерша открыла шлагбаум и просто между составами мы успели проехать,а так он был закрыт еще час...(зачем DL права???)
Там не просто проехать, там и пройти нереально было, поезда ехали НОН СТОПОМ! Уважаемые ОРГИ, Ваше задание просто вынуждало проехать жд переезд вопреки правилам ПДД, хорошо бабулька добрая попалась и пропустила таки спустя минут 20-30(в 2-х минутный перерыв между поездами), но это не выход!!!
Так как:
1)на переезде стоят камеры наблюдения и все водители нарушившие правило переезда могут получить штраф по почте или повестку в суд на лишение прав, Вы готовы возместить затраты на штрафы или возвращать права??? Между прочим, для некоторых игроков водительское удостоверение- это необходимый документ для работы.
2) ситуация с таким экстремальным проездом через переезд могла закончиться плачевно. автомобиль мог застрять на путях и Бог знает, что там могло произойти...
Товарищи, когда мы делаем игру мы должны заботиться не только о её динамичности и положительных впечатлениях от игроков, но и о её безопасности.
Считаю, что это задание надо снимать.
3. Станция Броневая!!! ОРГИ, вы чем думали, когда не прописывали КО для машины? Как я понимаю команда Идиотов пострадала от вашей недальновидности. И вообще, я понимаю если бы там дестрой интересный был, а там всего лишь забор, зашифрованный как стена. непонятно почему?.. Вели мы себя там тихо, просто думая про стену, мы её засветили всю, соответственно разбудив охрану (в оправдание, наша команда была не единственной на этом уровне).
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:01   #189
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Я еще раз с позволения повторю вопрос, попробую сформулировать покороче и почетче:

Почему агенты на уровне с презервативами то подавали сигналы о своем присутствии, то хоронились в машине так, что их не было видно?
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:02   #190
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainman
Уфф... сигнализировали мы только один раз и только одной команде
Мои варианты:
1. Сливающие брейкеры бегали всю ночь по пляжу в Рыбацком и во время подачи сигнала им этот сигнал случайно увидели Го, ol4u, а также блудеры.

2. у Го и ol4u была зрительно-слуховая галлюцинация, ибо орги сигналили только брейкерам.

3. Орги лукавят про однократную подачу сигнала одной сливающей команде.


Цитата:
Сообщение от Fet
Начну с ответа тебе Sinner
про презервативы, это просто фирменый знак
Я не Sinner, я keeper. После наблюдения про презервативы можно поставить смайлик, в отличие от всего остального
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:03   #191
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
А как изменилось это задание? просто интересно.
Первый раз, когда мы ввели код в первое окошко (где было три звезды), высветилось: код неверен. ввели во второе поле (где было 4 звездочки), опять код неверен. Мы еще раз попробовали ввести в первое поле - код неверен, из поля сказали0, что код им дали орги, мы позвонили оргам, объяснили ситуацию, еще раз ввели код во второе поле - обновили страницу - код ввелся, первый код стал четырехзвездочным, хотя изначально там было 3 звезды.
Мне непонятно сомнение оргов в том, что таковое имело место быть, так как нас в КЦ сидело 5 человек, и мы все впятером видели изменение формата кода, после нашего звонка организаторам.
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:03   #192
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol4u
У нас это было последнее задание - т.е. были в районе четырех, одновременно с блудерами - мы обогнали их старекс. сбежали вниз. там была всего одна машина, подошли к ней, посветили фонариками, увидели интим и смущенно начали удаляться. Отойдя метров 30 услышали сзади бибиканье и вернулись, отдали светящиеся презервативы, получили бабло и только тут подбежали блудеры, для них машина была уже спалена.
итак,сигнализировали уже точно командам:
no limits
блудерам
стритфакерзам
и, по признанию оргов, брейкерам.
весело.очень......
с броневой-нам дали код,который никуда не подходил.ибо первое окно было на три цифры,второе на 4.код-171.в первое окно он не подходил.поле начало искать оргов,уточнять код.нашли оргов,они сказали-код верный,ниипёт идите нах.попробовали вбить 1710-агт сказало уточните.опять пристали к оргам на уровне-нам сказали код верный,и повторили маршрут.звонили в кц оргов-они повторили,что код верный.ничего не оставалось,как вбивать 3 цифры в окно для четырёх.и-о чудо,он подошёл.Отзвонились оргам.к моменту,когда мы выяснили-таки у оргов на уровне,что второй код не они сообщают,а надо найти,в агт произошли забавные изменения.ячейки поменялись местами,всё стало понятным.......
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Последний раз редактировалось sinner, 27-04-2009 в 13:31.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:06   #193
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Нам тоже никто не сигналил!!!
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:08   #194
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

По поводу Броневой еще раз! НЕ НАПИСАНО КО для машин, но написано 1 МАШИНА ОТ КОМАНДЫ. Рядом от точки была моя машина и Паджеро, мы были чуть ближе, в итоге я и поехал! НО перелезая через рельсы черпал пузом(клиренс у машины 13 см) и до станции одни ямы, мне повезло, что были там уже в светлое время суток, так бы как и идиоты тоже мог оставить там колеса. Было бы прописано ко, отправили б Паджеро, он более приспособлен для таких передвижений
__________________
StreetFuckerZZZ Team

Последний раз редактировалось III007III, 27-04-2009 в 13:11.
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:10   #195
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Наш экипаж был и на Броневой и на Вагонной.
Уровень Броневая (как это было):
Раскурили быстро, поехали одним экипажем, так как это было указано в задании. Повернув не доезжая заправки Аэро увидели машину, которая начала уезжать от нас, поехали за ней, так как решили, что это орги и они нас ведут, потом дошло, что чужая команда, к агентам подлетели вместе.
Был перфак с расстрелом, поскольку все происходило несколько сумбурно, то лично я не поняла, что речь идет только о ВТОРОЙ ЧАСТИ кода. Потом забрали штурмана и пока мы пытались воскресить покойничка (зачетная идея), раздался звонок, что штурман посажен в машину и похищен.
Очевидно, что нормальной реакцией было ехать за ними, пока выбирались на нормальную дорогу, пока объезжали, пока ловили машину была потрачена куча времени, при этом мы пребывали в полной уверенности, что получим код ЦЕЛИКОМ.
А когда штурмана нам вернули, то было радостно сказано, что вторая часть кода где-то по дороге (было не очевидно - под дороге, по которой приехали, или в том квадрате, в котором штурмана катали).
Поехали обратно к агентам, подъехали уже с другой стороны переезда, одновременно с нами с ТОЙ же стороны приехали ОЗДРы (не знаю, как решили эту проблему орги, поскольку смысл похищения, когда машина стоит с ЭТОЙ стороны переезда пропадает начисто - догонять похитителей намного проще, поскольку не надо объезжать). Добежав до агентов снова спросили про код, ответ тот же - код по дороге. Перематерились, сели в машину, СНОВА ОБЪЕХАЛИ это гребаный переезд и уже начали осматривать забор и здание. Вместе с нами там тусило экипажей 5-6, и хотя все вели себя достаточно тихо, но осмотр действующей газовой подстанции таким количеством народа не могло не привлечь внимание охраны и собак .
Не понятно одно, почему, когда мы в первый раз приехали на место нас НИКТО не спросил по первую часть кода - по-моему это очевидно - если код взят, тогда можно похищать штурмана и давать вторую часть + это заставляет поставить машину с нужной стороны переезда.
Обидно, что идея суперская, а вот организация не продумана до конца .

Уровень Вагонная:
Приехали достаточно быстро и дружно тупили 3 (!) экипажами в комнате 1,5 на 2 метра . Хорошо, что у нас есть Фокса .
На обратном пути встали на переезде - устроили сейшн, почти заменивший нам бриф Очень сочувствовали командам, которые стояли по ТУ сторону. Ехать под опущенные шлагбаумы ни разу не айс. Мне кажется, что организовывая это уровень можно было поинтересоваться у бабушки на переезде - насколько часто у них занят переезд и выдать этот уровень всем командам ночью когда поездов нет. Ну или порекомендовать заезжать с другой стороны (неявно прописать в задании).

Вообще игра понравилась, хотя косяков было много, с бонусами вообще непонятки , что конечно испортило общее впечатление. Хотя сама идея прикольная.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:11   #196
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

sinner, а где ты про Квасников то нашел?
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:17   #197
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibirskaya
Первый раз, когда мы ввели код в первое окошко (где было три звезды), высветилось: код неверен. ввели во второе поле (где было 4 звездочки), опять код неверен. Мы еще раз попробовали ввести в первое поле - код неверен, из поля сказали0, что код им дали орги, мы позвонили оргам, объяснили ситуацию, еще раз ввели код во второе поле - обновили страницу - код ввелся, первый код стал четырехзвездочным, хотя изначально там было 3 звезды.
Мне непонятно сомнение оргов в том, что таковое имело место быть, так как нас в КЦ сидело 5 человек, и мы все впятером видели изменение формата кода, после нашего звонка организаторам.
Это мелкий косячок, который разрешается очень просто - уровень засчитывается по первой попытке ввода правильного кода.
Это точно нельзя отнести к изменениям текста заданий, создающим неравные условия для команд.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:18   #198
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dar_i_я
Поехали обратно к агентам, подъехали уже с другой стороны переезда, одновременно с нами с ТОЙ же стороны приехали ОЗДРы (не знаю, как решили эту проблему орги, поскольку смысл похищения, когда машина стоит с ЭТОЙ стороны переезда пропадает начисто - догонять похитителей намного проще, поскольку не надо объезжать).
ны не совсем правильно поняла.видимо,мы выполняли уровень чуть раньше вас.и приехали с другой стороны тоже разбираться с второй частью кода.так что вы повторили наш путь..
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:22   #199
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Это мелкий косячок, который разрешается очень просто - уровень засчитывается по первой попытке ввода правильного кода.
Это точно нельзя отнести к изменениям текста заданий, создающим неравные условия для команд.
из-за этого косячка команда встала минут на 15,поле трясло оргов на месте,мы из кц.нифига не мелкий..
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:25   #200
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Нам тоже никто не сигналил!!!
простите,не сигналили,а
Цитата:
Сообщение от AspiRiN
просвечиваю авто, и орги с улыбками на лицах поднимаются, открываю окно, дают чирик с кодом.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.