Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2010, 11:10   #1
katrina
Кирюшовод nls
 
Аватара для katrina
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 194
По умолчанию Тяпа-растяпа... (((

Итак, выяснилось, что для получения загранпаспорта, мне нужно предоставить старый просроченный паспорт. Дело в том, что на игре Драйва ''А КЦ сказало, Бразилия в зоне'', где, как вы, конечно помните, дорогие мои друзья Дедлайнеры, загранпаспорт входил в стаф, сей документ был безжалостно мной где-то профукан... Так как он ''все равно просрочен, да и фиг бы с ним'' поиски его всё это время не осуществлялись... Понимаю, что за давностью лет тема не сильно актуальна, но вдруг чо!.. Мне будет меньше геморроя, если он, вдруг, о чудо!, найдется... Прошу вас, ну мало ли завалялось где-нить... На имя Екатерины, фамилию скажу в личку, если что. Мало верится, но всё же!
__________________
Чем больше женщину Вы меньше, тем больше меньше она Вас
katrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2010, 11:18   #2
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

думаю после той игры бы народ сразу признался, что паспорт утерян. да и фетишистов в проекте вродь не наблюдается у нас
думаю писать тебе заяву об утере надобно...
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2010, 12:04   #3
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

Получал загранник не сдавая старый.
если нужен просто номер старого паспорта,то он у тебя записан в Общегражданском на 19 странице.
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2010, 12:35   #4
katrina
Кирюшовод nls
 
Аватара для katrina
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс
Получал загранник не сдавая старый.
если нужен просто номер старого паспорта,то он у тебя записан в Общегражданском на 19 странице.
У меня на работе знакомая говорит, что она тоже не сдавала старый, ей в нем просто штамп поставили, что он не действителен. Беда в том, что российский паспорт я меняла как положено в 20 лет и в нем стоит отметка об этом, а номер заграна стоял в том старом гражданском паспорте, в новый отметку не перенесли почему-то. Как еще номер узнать в душе не ведаю ((((
__________________
Чем больше женщину Вы меньше, тем больше меньше она Вас
katrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2010, 14:18   #5
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Заяление об утере напиши.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2010, 14:48   #6
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Номер старого паспорта ты теоретически можешь посмотреть в каких-нибудь документах, которые ты использовала за границей. Например, билеты на самолёт, заявления на визу (если у тебя копии остались) и т. д.
__________________
.
Батон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2010, 16:00   #7
katrina
Кирюшовод nls
 
Аватара для katrina
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
Заяление об утере напиши.
По-ходу придется , но, может, и пронесет... Дозвонилась-таки до ЕЦД на текстильщиков, сказали, что просроченный паспорт действительно сдавать не нужно, но как писать в анкете, где про старый паспорт данные, не сказали, так что седня поеду все узнаю.
Всем спасибки.
Ыыы вспомнилось внезапно, что ту игру я впервые играла в составе квасников, а не крейзи...
__________________
Чем больше женщину Вы меньше, тем больше меньше она Вас
katrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2010, 11:09   #8
Djafar-AGA
Илья Соловьёв
 
Аватара для Djafar-AGA
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 880
Отправить сообщение для  Djafar-AGA с помощью ICQ Отправить сообщение для Djafar-AGA с помощью AIM Send a message via Skype™ to Djafar-AGA
По умолчанию

А если нет штампа в паспорте, что у тебя есть действующий загран.паспорт нафига тебе доказывать, что он у тебя был? Может просто оформить получение нового?
Даже если при его оформлении службы увидят, что у тебя был паспорт, то все равно он просрочен и, соответственно, не действителен.
Djafar-AGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2010, 12:40   #9
katrina
Кирюшовод nls
 
Аватара для katrina
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djafar-AGA
А если нет штампа в паспорте, что у тебя есть действующий загран.паспорт нафига тебе доказывать, что он у тебя был? Может просто оформить получение нового?
Даже если при его оформлении службы увидят, что у тебя был паспорт, то все равно он просрочен и, соответственно, не действителен.
Да фиг знает, они же проверяют по своим базам... решат, что я врунищще и нефиг такую за границу пускать )))))
__________________
Чем больше женщину Вы меньше, тем больше меньше она Вас
katrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2010, 12:50   #10
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrina
Да фиг знает, они же проверяют по своим базам... решат, что я врунищще и нефиг такую за границу пускать )))))

Они так замечательно смотрят, что выдали загран.паспорт моему папе по просроченному Российскому паспорту со словами на выдачи "а вообще, у вас российский паспорт не действителен"
__________________
тел.: 8 (9II) ОО4 - 67 -78
http://vk.com/elensarko
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2010, 22:32   #11
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

если буш в ецд оформлять-то не парься.они вообще анкету не смотрят по мойму.а просроченный паспорт-и фиг с ним-там же в анкете пункт какой-"взамен старого".под этим подразумевается что у тя в старом действующем кончились странички или еще что.просроченный старый никого не волнует,ставишь галочку в графе "новый"
главное анкету правильно заполни,заверь трудовую на работе,и сделай её ксерокопию завереную тоже.
Фотаться у них же можно,300р стоит,опалтить пошлину тоже,можно заполнить самому,можно уплатить 100 р за штрих код.
В анкете обязательно при указании места работы пиши г.Санкт-Петербург,улица такаято,дом такойто.
инфа за последние 10 лет нужна,если был перерыв больше месяца между учебой или работой-пишешь временно не работала\училась,проживала там то.
Да,и справок по заполнению анкеты они не дают.ибо у них эта услуга стоит денег
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2010, 17:33   #12
katrina
Кирюшовод nls
 
Аватара для katrina
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
.....
Костя, спасибки! Раздобыла номер старого заграна на каких-то старых бумажках.))) Я ужо собрала полный комплект документов, в том числе и анкету заполнила, мне сотрудница помогла, которая недавно назад доки подавала, ибо я, как увидела, что в едц заполнение анкеты стоит под тыщу, в шоке была. Заодно на всякий случай подписала и проштамповала у шефа 2 пустых анкеты. Только уже неделю подать их не могу, ибо у них часы работы с моими неудачно совпадают ((( там только во вт и чт до 20.00 принимают, а я как с работы доеду, там уже и номерки не выдают ибо народу дофига, а в субботу утром пришла и опять уже выдача номерков не осуществляется ибо много народу, и это за !5! часов до окончания работы, такое ощущение, что туда надо приходить в 6 утра и сидеть под дверью... ррррр
__________________
Чем больше женщину Вы меньше, тем больше меньше она Вас
katrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2010, 18:44   #13
Djafar-AGA
Илья Соловьёв
 
Аватара для Djafar-AGA
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 880
Отправить сообщение для  Djafar-AGA с помощью ICQ Отправить сообщение для Djafar-AGA с помощью AIM Send a message via Skype™ to Djafar-AGA
По умолчанию

Удачного получения нового паспорта! )))
Djafar-AGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2010, 22:53   #14
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Привет! Я не одна такая растяпа, лол. =) Но мой нашелся: через месяц мне позвонила женщина, которая его нашла.))
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2010, 10:01   #15
katrina
Кирюшовод nls
 
Аватара для katrina
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
Привет! Я не одна такая растяпа, лол. =) Но мой нашелся: через месяц мне позвонила женщина, которая его нашла.))
Круто! Бывают же сознательные люди )))))
Джаф! Спасибо )))
__________________
Чем больше женщину Вы меньше, тем больше меньше она Вас
katrina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.