Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 11:32   #301
lasto4ki
Senior Member
 
Аватара для lasto4ki
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  lasto4ki с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Ребята, ну че развели про Синопскую, я лично на игре через яндекс раскурил
Микрофон Салатику! Рассказывай
__________________
Если ласточки летают задом вперед, значит дует сильный ветер.
lasto4ki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 11:33   #302
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lasto4ki
Я как бы не знаю до сих пор всех "местных" обычаев и проч, допустим, что я единственный человек, который 2 р.д. ездит по Синопской и не знает про жд пути.
На вертолете ездите? В 10 метрах от загаданного моста был весьма ощутимый переезд. Правда, это еще на Обороне.
А насчет узкой специализации - то, что понадобятся знания помимо яндекса, можно было понять после приедмиссии и объявления зоны игры. Тематических сайтов не так много, чтобы за неделю их не найти. Ничем не более тяжелая задача, чем наизусть выучить пару фильмов.

Отмечу также, что одновременные жалобы на сложные задания и отсутствие бонусов для КЦ ставят меня в тупик.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 11:37   #303
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lasto4ki
Микрофон Салатику! Рассказывай
Вторая ссылка
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 11:49   #304
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Скорее не отзыв об игре а пожелания будущим оргам, пожалуйста, приносите на бриф мегафон или добивайтесь того чтобы вас слышали абсолютно все. Не понравилось когда до начала игры пытались уточнить у оргов что там насчет 6 Гб. а нас спрашивают чем мы на брифе слушаем.
В команде несколько человек в том числе и я решили снижать оценки за организацию если на брифе не будет мегафона.
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 11:59   #305
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
Скорее не отзыв об игре а пожелания будущим оргам, пожалуйста, приносите на бриф мегафон или добивайтесь того чтобы вас слышали абсолютно все. Не понравилось когда до начала игры пытались уточнить у оргов что там насчет 6 Гб. а нас спрашивают чем мы на брифе слушаем.
В команде несколько человек в том числе и я решили снижать оценки за организацию если на брифе не будет мегафона.
хорошое нововведение про снижение оценок, надо будет использовать на ближайшей игре)))
а вообще ребят, слушать надо внимательнее, вот почему все слышат, а вы нет??? напоминает прикол в оценках про кафешки)
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 11:59   #306
lasto4ki
Senior Member
 
Аватара для lasto4ki
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  lasto4ki с помощью ICQ
По умолчанию

Салат, ты Бог!
Я не жалуюсь на сложность заданий, я пытаюсь понять логику, которая мне непонятна, иными словами мне надо получить АВ я и интересуюсь, где брать А, а где В.
Бонусов надо. И побольше.
__________________
Если ласточки летают задом вперед, значит дует сильный ветер.
lasto4ki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 12:03   #307
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
А у метро так много выходов из вестибюля, что не проверить их все? =/ Всего 3, если считать отдельный северный вестибюль.
Ага, только вот как раз 3-й находится метров так в 300-х от основного, если не дальше. И все таки я доверяю игрокам, которые только после того, как Кваснеги указали на агента, увидели его, хотя все прекрасно в лицо знают Кипелдыка.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 12:05   #308
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
В команде несколько человек в том числе и я решили снижать оценки за организацию если на брифе не будет мегафона.
фигасе. Я тогда буду снижать оценки, если кофе не будут всем раздавать =))))
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 12:07   #309
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
И все таки я доверяю игрокам, которые только после того, как Кваснеги указали на агента, увидели его.
А вот с этого момента поподробнее))
*передергивая затвор Шмайсера*
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 12:08   #310
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lasto4ki
Салат, ты Бог!
Ну наконец-то меня признали)))
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 12:22   #311
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Ага, только вот как раз 3-й находится метров так в 300-х от основного, если не дальше. И все таки я доверяю игрокам, которые только после того, как Кваснеги указали на агента, увидели его, хотя все прекрасно в лицо знают Кипелдыка.
Он в 22-00 закрывается.

2Ласта: разве не правильно, что больше бонусов получает тот, кто больше знает?
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 12:29   #312
lasto4ki
Senior Member
 
Аватара для lasto4ki
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  lasto4ki с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
2Ласта: разве не правильно, что больше бонусов получает тот, кто больше знает?
Нет. Ты не можешь измерить, кто больше знает.
Даже в школе пятерки получает не тот, кто больше знает.
__________________
Если ласточки летают задом вперед, значит дует сильный ветер.
lasto4ki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 12:39   #313
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
Не понравилось когда до начала игры пытались уточнить у оргов что там насчет 6 Гб. а нас спрашивают чем мы на брифе слушаем.
Не понравилось?
А почему те, кто не услышал во время брифа что-либо, подошли чуть позже и уточнили всю интересующую их информацию?
И есс-но, спрашивать уточнения за пару минут до игры - это простите, мало того, что отвлекает усиленно, так еще и не корректно. ИМХО.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 12:40   #314
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
фигасе. Я тогда буду снижать оценки, если кофе не будут всем раздавать =))))
Низко летаешь, надо чтобы во время ожидания брифа тёлки в бикини машнины игроков мыли, если этого не будет - за организацию.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 12:43   #315
Кипелдык
Senior Member
 
Аватара для Кипелдык
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Идиотский
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Кипелдык с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати насчет несостявшегося бонуса для КЦ (который сцепка на 6 гигов)

Бонусом должна была быть игра MSTS (как кто-то предположил перед игрой) - Microsoft Train Simulator. Ключевое слово здесь Microsoft. Делал я этот бонус не меньше месяца - скачал подвижной состав отечественных железных дорог (очень кстати правдоподобно прорисованный) в количестве 500 единиц, маршрут вокруг Киева, тоже на порядок отличающийся по качеству от того что идет с игрой в комплекте. Собрал состав, прорисовал коды на вагонах и стал растаскивать их по всяким тупикам. На это ушло около недели. Наконец все было готово (в пятницу вечером, перед игрой). Но пока я расставлял вагоны в игре начинался вечер. Поставил я игру в ускоренном режиме и уехал заниматься тестированием проги для ГПС. Приехав домой обнаружилась такая тема - что ночь в игре наступает корректно, а вот утра после ночи ждать оказывается не стоит. Счетчик игрового времени не сбрасывается после прохождения 24-х часов. Ладно, подправил время восходов/закатов - но не тут то было: в сохраненном состоянии эти данные уже были залиты и корректировать их там нет никакой возможности - бинарный файл на 500 килобайт я не осилил. Хорошо что косяк заметили перед тем как невыдали задание, иначе ночью там не видно нихрена. Вообще прога оказалась настолько недоработанной и глючной, что было ощущение что делали ее студенты для курсовой работы. Подготовка этого задания длилась около двух месяцев, очень жаль что не получилось его довести до конца, кц скучать бы точно не пришлось. Расчетное время взятия всех кодов (30) было примерно 6-7 часов
Кипелдык вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 12:44   #316
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Низко летаешь, надо чтобы во время ожидания брифа тёлки в бикини машнины игроков мыли
а за окошком - минус десять по цельсию..) месье знает толк в извращениях)
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 12:50   #317
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кипелдык
Если к примеру это относиться к тому что поезд нужно останавливать круговыми вращениями фонаря - то я думаю что это должен знать каждый,
да... нам это на теории вождения преподаватель рассказывал юю надо бы в ПДД влезть, есть ли там что-нибудь про это... полезно все-таки иногда не "покупать" права, а честно посещать занятия по теории

только вот почему-то экипаж нашей команды утром мне усиленно пытался доказть, что поезд они останавливали крутя НАД головой фонарь для остановки поезда, а не ПЕРЕД собой... Меня ж учили что надо идти навстречу поезду, делаю круговые движения фонарем ПЕРЕД собой. Расскажите, это пробел в моих знаниях? Так... просто интересно на будущее
__________________
= 03DR =
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 12:57   #318
DeadLine
Administrator
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 308
Send a message via Skype™ to DeadLine
По умолчанию

Движение через железнодорожные пути
15.1
Водители транспортных средств могут пересекать железнодорожные пути только по железнодорожным переездам, уступая дорогу поезду (локомотиву, дрезине).
15.2
При подъезде к железнодорожному переезду водитель обязан руководствоваться требованиями дорожных знаков, светофоров, разметки, положением шлагбаума и указаниями дежурного по переезду и убедиться в отсутствии приближающегося поезда (локомотива, дрезины).
15.3
Запрещается выезжать на переезд: 1. при закрытом или начинающем закрываться шлагбауме (независимо от сигнала светофора); 2. при запрещающем сигнале светофора (независимо от положения и наличия шлагбаума); 3. при запрещающем сигнале дежурного по переезду (дежурный обращен к водителю грудью или спиной с поднятым над головой жезлом, красным фонарем или флажком, либо с вытянутыми в сторону руками); 4. если за переездом образовался затор, который вынудит водителя остановиться на переезде; 5. если к переезду в пределах видимости приближается поезд (локомотив, дрезина). Кроме того, запрещается: 6. объезжать с выездом на полосу встречного движения стоящие перед переездом транспортные средства; 7. самовольно открывать шлагбаум; 8. провозить через переезд в нетранспортном положении сельскохозяйственные, дорожные, строительные и другие машины и механизмы; 9. без разрешения начальника дистанции пути железной дороги движение тихоходных машин, скорость которых менее 8 км/ч, а также тракторных саней-волокуш.
15.4
В случаях, когда движение через переезд запрещено, водитель должен остановиться у стоп-линий, знака 2.52.5

2.5


«Движение без остановки запрещено»
_ или светофора, если их нет - не ближе 5 м от шлагбаума, а при отсутствии последнего - не ближе 10 м до ближайшего рельса.
15.5
При вынужденной остановке на переезде водитель должен немедленно высадить людей и принять меры для освобождения переезда. Одновременно водитель должен: — при имеющейся возможности послать двух человек вдоль путей в обе стороны от переезда на 1000 м (если одного, то в сторону худшей видимости пути), объяснив им правила подачи сигнала остановки машинисту приближающегося поезда; — оставаться возле транспортного средства и подавать сигналы общей тревоги. При появлении поезда бежать ему навстречу, подавая сигнал остановки.
Примечание:
Сигналом остановки служит круговое движение руки (днем с лоскутом яркой материи или каким-либо хорошо видимым предметом, ночью с факелом или фонарем).
Сигналом общей тревоги служат серии из одного длинного и трех коротких звуковых сигналов.
DeadLine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 13:04   #319
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeadLine
Примечание:
Сигналом остановки служит круговое движение руки (днем с лоскутом яркой материи или каким-либо хорошо видимым предметом, ночью с факелом или фонарем).
Сигналом общей тревоги служат серии из одного длинного и трех коротких звуковых сигналов.
хмм... а тут не говориться как именно делать эти круговые движения... но слова моего препода как-то логичнее звучат по поводу того, что перед собой, а не над головой...
__________________
= 03DR =
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 13:15   #320
Joint
Danger Code
 
Аватара для Joint
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Joint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lasto4ki
Только чур потом не жаловаться, когда мы будем опираться на малоизвестные факты зарубежной истории, будем считать, что все это могло быть в рамках школьной программы.
Опирайтесь, не вопрос.
Только желательно не считать, что это было в школьной программе, или еще где-то, а точно знать это. Все же у нас не совсем ЧтоГдеКогда.
__________________
Все, что может быть неправильно понято - будет неправильно понято.
Joint вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.