Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2006, 23:48   #61
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Саня, спасибо за ответ
Laww вне форума  
Старый 11-10-2006, 00:49   #62
Droid
Member
 
Аватара для Droid
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Милости просим!!!!!!!!!!!
Когда будете в следующей игре играть, позвони мне
Droid вне форума  
Старый 11-10-2006, 00:51   #63
Droid
Member
 
Аватара для Droid
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kliff
игра была не для новичков, а для студентов и аспиратнтов инжэка... так что права поиграть в эту игру у нас были
Права то были!! Но как то не честно, к тому же оказывается там уже были
Я вообще первый раз играл в эту игру, чоень понравилась !!!
Да и еще раз хочу передать огромный респект Гепарду!!!
Droid вне форума  
Старый 11-10-2006, 00:54   #64
Droid
Member
 
Аватара для Droid
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 47
По умолчанию

З.Ы. Проект был создан в противовес Дозору, из которого вы, кстати ушли именно из за того, что к вам никто не хотел прислушиваться, и игра перестала быть честной. Зачем же вы здесь себя так ведете?[/QUOTE]

красиво говоришь
Droid вне форума  
Старый 11-10-2006, 01:32   #65
GeparD
Senior Member
 
Аватара для GeparD
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  GeparD с помощью ICQ
По умолчанию

всем спасибо за респекты!
__________________
Бороться и искать - найти и перепрятать...
Ford focus 2
GeparD вне форума  
Старый 11-10-2006, 01:41   #66
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Droid
Когда будете в следующей игре играть, позвони мне
Вися игра в енти выходные...а так каждые две недели. анонсы на сайте и на форуме...
__________________
пока бугага
Plusha вне форума  
Старый 11-10-2006, 02:08   #67
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Вроде как планируется игра для политеха... среди йожегоф 7 человек из политеха включая меня. Если вдруг за хотим размяться и съиграть то думаю вопроса о вне зачета для нас не станет. Игра ради отдыха все таки, а не только очков, тем более их в этих играх нет

ЗЫ. Привет всем кого застал в КЦ организаторов)
General вне форума  
Старый 11-10-2006, 02:08   #68
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeparD
всем спасибо за респекты!
вот все тебе говорят спасибо... а я скажу. что ты редиска..
я тебя на улице, что на выборгском, прождал минут 10-15...
меня только постоянные звонки на телефон и согревали =)
и было очень прикольно звонить Асе, чтоб она позвола Гровану, чтобы он позвонил тебе и спросил где ты =)
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума  
Старый 11-10-2006, 02:22   #69
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Все нижесказанное - чисто имхо. Никакие обиды на меня за это не принимаются...

Цитата:
Сообщение от kliff
игра была не для новичков, а для студентов и аспиратнтов инжэка... так что права поиграть в эту игру у нас были
может право поиграть и было.. но на приз имхо претендовать не могли

Цитата:
Сообщение от Kiss_A
Знаешь, если б политика и в самом деле была таковой, я бы все равно играла... и Сенич... и, возможно, Клиф и т.д. тоже... Может, мы бы вообще зарегились бы под другим название и играли в свое удовольствие не за остров а отдельно... Точно так же добрали бы до полного состава новичков и погнали бы по родному ночному городу... Просто потому что ХОЧЕТСЯ!!! Был бы тот же эффект, но название, конечно, было бы не ОС... может в этом все дело, а не в пресловутой честности?
Ты играешь ради денег? Смысл? Показать себя перед своими одногрупниками, что ты такая крутая, что ты заняла первое место?
Мы тут обсуждаем не запрет опытным игрокам играть, а то, что их участие надо делать внезачетным. Если хочется поиграть - вперед, но на первое место и не расчитывай. Вот моя с Асей политика(надеюсь, да).
Смысл менять название? Играйте под своим, но ВНЕ зачета.

Цитата:
Сообщение от Kiss_A
Проект игры принадлежит моим друзьям. Я о главных организаторах и идейных генераторах: Грованыче и Логике. И я давно мечтала поучаствовать в проекте дозора/дедлайна/найт-сити ИНЖЭКОН. И твои "против", сама понимаешь, мне бы не помешали...
Кому принадлежит? Весь проект дедлайна? Идейные генераторы? Хм... идея вроде дозоровская.... или же нет? А главные организаторы... чего? Игры Идиотов, что недавно была? Или быть может игры Ежиков?

Цитата:
Сообщение от Kiss_A
Итак, еще раз. Ася, опытные игроки все равно не будут пропускать вузовские игры, если они там студенты... они в любом случае будут играть за другие команды. Это же ясно, как день!!! В следующих играх высказать будет некому: ни одного старого названия не прозвучит, скорее всего... но равноправия не будет посмотри правде в глаза и не создавай иллюзию.
Судя из всех людей, высказавшихся здесь - ты единственная, кто бьется за деньгами. Хочется всех обмануть... всех обставить.... неужто правда? В детстве недолюбливали? Откуда такая агрессия и попытка проявить себя в лидерах?
Дедлайн изначально строился на правде.
Знаешь, что нас отличает от Дозора? Тут многие друг друга в лицо знают. Скрыть будет тяжко. Да.. будешь скрываться.. может и получится, и ты займешь свое почетное первое место... но блин... какой смысл, если в дедлайне все равно ты будешь скрывать это? Просто выпендреться перед своим вузом?

Цитата:
Сообщение от Salat
Вообщем так! Девушки, хватит спорить и ругаться!
2ASik: Твоя логика верна, опытные команды имеют приемущество, т.к. знают суть игры, но прошла первая Инжэковская игра, все играли первый раз, НО будет вторая и народ уже будет знать в чем суть игры на собственной шкуре, а не по рассказам! И чем тогда они будут отличаться от нас на этой игре? Ты их тоже будешь вне зачета пускать???
Если наша команда полностью удовлетворяла условиям игры, то почему я не могу сыграть со своим родным институтом, и посоревноваться с теми кого знаю очень давно!!!
Влад... вне зависимости от того, опытные ли игроки там или нет. Дедлайновские игроки будут принимать там участие только вне зачета. Играйся, соревнуйся... но внезачета. Таблица же все равно покажет какое ты там место займешь... но...

И еще.... чтоб не впутывать сам ОС... Ребят, вы супер команда. Ни к какой команде никаких притензий. Все мы люди... это прежде всего наш косяк.. мы осознали его и, впредь, не повторим.
Играйтесь и радуйтесь жизни. В конце концов - дедлайн - всего лишь игра.
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума  
Старый 11-10-2006, 03:13   #70
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Уважаемые орги игры, я тут посетил форум инжека на тему минувшей игры, и у меня вопрос: а почему топик называется Night City бла-бла-бла....Я конечно 10 старниц обсуждений ниасилил, но все равно что-от не увидел даже упоминания о Dead-Line. Можно как-то прояснить этот момент?
З.Ы. Судя по отзывам там, такое впечатление, что самое запоминающееся задание - это лиса....прочита как это было, в очередной раз понял, что лису надо отменять нах, иначе до первой аварии тьфу-тьфу-тьфу
Laww вне форума  
Старый 11-10-2006, 04:35   #71
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Уважаемые орги игры, я тут посетил форум инжека на тему минувшей игры, и у меня вопрос: а почему топик называется Night City бла-бла-бла....Я конечно 10 старниц обсуждений ниасилил, но все равно что-от не увидел даже упоминания о Dead-Line. Можно как-то прояснить этот момент?
В том то и прикол, что игра позиционировалась как игра от Инджэка... следующие игры пройдут ТОЛЬКО под контролем и, соответственно, именем дедлайна.

Цитата:
Сообщение от Laww
З.Ы. Судя по отзывам там, такое впечатление, что самое запоминающееся задание - это лиса....прочита как это было, в очередной раз понял, что лису надо отменять нах, иначе до первой аварии тьфу-тьфу-тьфу
Там всего одна авария была.. да и то.. не авария, а так... мелочи... Гепард успел увернуться от какой-то хрени, а вольво, что шла за ним, нет. Пара царапин на бампере и все.
Зато был прикол похлеще... там у одного человека права отняли, капот не закрыли, и у него на скорости ~100km/h(он со временными поехал, как я понял) он открылся. Дык, мало того, что ему права потом вернули(связи видать), он еще и в суд подал на дпс =))
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума  
Старый 11-10-2006, 08:42   #72
GeparD
Senior Member
 
Аватара для GeparD
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  GeparD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
З.Ы. Судя по отзывам там, такое впечатление, что самое запоминающееся задание - это лиса....прочита как это было, в очередной раз понял, что лису надо отменять нах, иначе до первой аварии тьфу-тьфу-тьфу
а леса действительно очень ничего была =) народ думал что это гонки, он их получил. Про опасность это правда согласен кто-то когда-то да влетит, тьфу-тьфу-тьфу
может его не отменять надо а изменить? так что бы гонок за машинами небыло?
очень было страшно смотреть когда водитель вместо того что бы смотреть на дорогу больше 10 секунд пялиться тебе на боковое стекло (10 секунд на скорости 100км, это 270 метров без контроля) По-этому я и удерал от всех,что бы за дорогой смотрели, а потом останавливался на обочине что бы могли подьехать и посмотреть нормально! но что-то делать надо!
__________________
Бороться и искать - найти и перепрятать...
Ford focus 2
GeparD вне форума  
Старый 11-10-2006, 10:43   #73
kliff
Riches Island
 
Аватара для kliff
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: вам бы не хотелось
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  kliff с помощью ICQ
По умолчанию

Лиса появилась в дозорах после многочисленный просьб и уговров, это пока единственное стабильное динамическое задание в игре. Жаль будет его лишиться..
kliff вне форума  
Старый 11-10-2006, 11:04   #74
Kiss_A
Сокровище Острова
 
Аватара для Kiss_A
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: ЭлектроСила
Сообщения: 201
Отправить сообщение для  Kiss_A с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Kiss_A
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liveder

может право поиграть и было.. но на приз имхо претендовать не могли...

Ты играешь ради денег? Смысл? Показать себя перед своими одногрупниками, что ты такая крутая, что ты заняла первое место?
Мы тут обсуждаем не запрет опытным игрокам играть, а то, что их участие надо делать внезачетным. Если хочется поиграть - вперед, но на первое место и не расчитывай. Вот моя с Асей политика(надеюсь, да).
Смысл менять название? Играйте под своим, но ВНЕ зачета.


Кому принадлежит? Весь проект дедлайна? Идейные генераторы? Хм... идея вроде дозоровская.... или же нет? А главные организаторы... чего? Игры Идиотов, что недавно была? Или быть может игры Ежиков?


Судя из всех людей, высказавшихся здесь - ты единственная, кто бьется за деньгами. Хочется всех обмануть... всех обставить.... неужто правда? В детстве недолюбливали? Откуда такая агрессия и попытка проявить себя в лидерах?
Дедлайн изначально строился на правде.
Знаешь, что нас отличает от Дозора? Тут многие друг друга в лицо знают. Скрыть будет тяжко. Да.. будешь скрываться.. может и получится, и ты займешь свое почетное первое место... но блин... какой смысл, если в дедлайне все равно ты будешь скрывать это? Просто выпендреться перед своим вузом?
Значит так. Если команды "опытных" вне зачета - говорите заранее! Деньги? не смеши народ!!! Я не получила ни копейки! Такая сумма дележке вообще не подлежит! И никто здесь за них не бьется! Все говорится о том, что если есть правила, то игра идет по ним! А не по твоим, асиным или еще чьим-то "моральным" соображениям.

О проекте: я не о дедлайне писала, а о найт-сити инжэкон. Это ребята хотели сделать уже давно. И идея игры для нашего ВУЗа была именно их.

И еще: аргументировать свои слова переходом на личности - признак глупости и слабости...

Скрывать участие я не буду. Не только я считаю (спроси у той же Аси), что заранее надо говорить: "Выигрывайте, ребята, но вне зачета," - а не тогда, когда остров уже выиграл!

Я думаю, лишне говорить, что о нашем выигрыше я не кричу направо и налево в своем вузе. Поверь, мне нет смысла выпендриваться перед кем-либо в своем ВУЗе. Может у вас так принято... Знаешь, если б изначально было оговорено, что игра вне зачета для нашей команды, и мы бы выиграли, то все равно, получи бы мы деньги или нет, числились бы на первом месте или нет - наше время лидирует. и я так же точно относилась бы к игре и к выигрышу, т.к. сам факт важнее... но не было оговорено!
другое дело, что нечсно, чем наши новички хуже всех остальных и как им объяснить, что они вне зачета из-за некольких человек. Короче... Домыслить при желании можно правильно... Надоело уже объяснять и спорить...
кстати, тема инжэкона уже не актуальна. Скоро следующая игра...

Последний раз редактировалось Kiss_A, 11-10-2006 в 11:40.
Kiss_A вне форума  
Старый 11-10-2006, 12:09   #75
Droid
Member
 
Аватара для Droid
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plusha
Вися игра в енти выходные...а так каждые две недели. анонсы на сайте и на форуме...
спасибо но я не готов по лен. области гонять!
Droid вне форума  
Старый 11-10-2006, 14:29   #76
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

Предлагаю обсуждение участия Острова и Одноквасников закрыть, иначе буду все тереть, ибо нех.
вкратце отвечу по вопросам.

игра называлась Night City, т.к. это направление dead-line, если название dead-line нигде не фигурировало, то откуда на сайте столько нового народа? сайт и, соответственно, название игры было озвучено не раз на брифах (а он был не один)

что касаемо острова, то были достаточно долгие обсуждения, допускать или нет эту команду до участия. Другим участникам требовалась только гарантия того, что Остров не узнает задания заранее. Гарантию они получили. то, что будут играть 3-4 опытных человека, никого, насколько я помню, не смущало. В итоге пришли к тому, что не можем запретить острову и одноквасникам играть, ибо все игроки были студентами и аспирантами инжека. Менять правила уже было нереально, ибо они проходили согласования и были подписаны проректором.

думаю, на этом обсуждение закроем
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума  
Старый 11-10-2006, 14:47   #77
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Менять правила уже было нереально, ибо они проходили согласования и были подписаны проректором.
Тааааак, я что-то не понял....А тогда причем здесь Дэд-лайн? И какого фига переписывались правила? Вы что творите?
Делайте тогда свой проект, только не надо его называть Night City (это в конце концов плагиат не только Дэд-лайна, но и более старых и почетных игр).
Laww вне форума  
Старый 11-10-2006, 15:46   #78
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

еще раз повторяю. это не отдельный проект, коих и так достаточно. это была презентационная игра. Инициатива исходила от студсовета Инжека. Любые мероприятия института согласовываются с высшими чинами. для проведения подобных мероприятий должно быть положение и правила, которые подписывает проректор. Правила не переписывались, а несколько видоизменялись. в частности, участие могут принимать только учащиеся инжека. количество машин ограничивалось тремя. был исключен код опасности для машин. если кому-то интересно более подробно уточнить, прошу в аську
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума  
Старый 11-10-2006, 17:51   #79
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiss_A
Значит так. Если команды "опытных" вне зачета - говорите заранее! Деньги? не смеши народ!!! Я не получила ни копейки! Такая сумма дележке вообще не подлежит! И никто здесь за них не бьется! Все говорится о том, что если есть правила, то игра идет по ним! А не по твоим, асиным или еще чьим-то "моральным" соображениям.
надо было сказать заранее - сказали же - наша вина =)

Цитата:
Сообщение от Kiss_A
О проекте: я не о дедлайне писала, а о найт-сити инжэкон. Это ребята хотели сделать уже давно. И идея игры для нашего ВУЗа была именно их.
может идея была и их.. но реализовывали мы ее вместе... причем, у меня дома. Так что попрошу и нас хоть чутка уважать из-за этого.

Цитата:
Сообщение от Kiss_A
И еще: аргументировать свои слова переходом на личности - признак глупости и слабости...
если и получилось, то случайно - за что пардон =)

Цитата:
Сообщение от Kiss_A
другое дело, что нечсно, чем наши новички хуже всех остальных и как им объяснить, что они вне зачета из-за некольких человек.
ну а что еще делать... тогда пусть отдельные опытные игроки играют за отдельную команду от новичков.. другого выхода огородить опытных от новичков не вижу...
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума  
Старый 11-10-2006, 21:27   #80
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Предлагаю больше не тереть эту тему, чтобы не провоцировать конфликты.

Я думаю, все согласятся со следующим итогом:
Пусть в дальнейшем опытные игроки, а также игроки, знающие места написания кодов, играют вне зачёта.
Fomka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.