Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2014, 12:12   #4361
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek Посмотреть сообщение
Ну разве реальность рассмотренная с одной стороны - есть реальность?
Это не реальность, это чей-то взгляд на...
на картинке не очевидно положение реальности )
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2014, 12:12   #4362
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Только это вот для тебя паскудная агитка, потому что (предположение) должны быть марширующие штурмовики, военная выправка и миллиарды печенек из госдепа.
Тебе тоже платят? Сколько?
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2014, 12:21   #4363
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eile Посмотреть сообщение
Тебе тоже платят? Сколько?
Некорректный вопрос. За что ?
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2014, 12:30   #4364
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

И вот ещё, а кто что думает про жуткие истории с регистрацией кандидатов на муниципальные выборы?

http://www.regnum.ru/dossier/2056.html
(очень не люблю Регнум, но кажется они ближе к серединке по шкале кровавый режим/либерастия, плюс первая ссылка в гугле на "ИКМО СПб")
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2014, 13:13   #4365
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
Talking

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Некорректный вопрос. За что ?
Значит таки платят.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2014, 14:56   #4366
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eile Посмотреть сообщение
Жесть какая-то.. Смотреть это невозможно - после одного кусочка, в общем можно сделать выводы. Иногда мне кажется, что оппозиция - часть пиара гос. власти, насколько она ирреальна, насколько она бредова... что всем этим людям платят, чтобы они себя дискредитировали. Иначе я не могу объяснить все происходящее... И ведь это все люди с образованием.
Замечу, это люди снимали про себя сами. Т.е. Вот это вот они хотели показать людям про себя. От этого фильм становится гораздо более интересным.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2014, 15:12   #4367
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
И вот ещё, а кто что думает про жуткие истории с регистрацией кандидатов на муниципальные выборы?

http://www.regnum.ru/dossier/2056.html
(очень не люблю Регнум, но кажется они ближе к серединке по шкале кровавый режим/либерастия, плюс первая ссылка в гугле на "ИКМО СПб")
У меня по этому поводу всегда было очень своеобразное личное мнение: зачем нужна такая власть, которая не может даже до выборов дойти? Что ж это за люди такие, которые не могут отстоять свое право на власть? А главное - зачем они нужны во власти? Что они там будут делать?
Власть это не подарок с неба. За нее нужно бороться. Нужно доказать свое право. Почему вождем никогда не выбирали слабейшего? Потому что он нахуй не нужен никому. И тупые там никому не нужны.
Поэтому и сделана куча ограничений, фильтров и нешуточных испытаний для будущих депутатов. Докажи, что достоин, а потом поговорим. А если не способен решить простейший вопрос регистрации на выборы, то как ты будешь решать проблемы населения?

Но это лично мое мнение
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2014, 16:11   #4368
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Замечу, это люди снимали про себя сами. Т.е. Вот это вот они хотели показать людям про себя. От этого фильм становится гораздо более интересным.
Даня, ну нет же, среда категорически неоднородна. Некорректно говорить: "американцы - тупые", нельзя говорить: "русские - пьяницы". Да, может быть в общей массе это и так, но как 50%+1, так и 99,99% - это всё равно некорректно с точки зрения формальной логики

Так вот, снимали не "сами себя". Внутри "оппозиции" есть и либералы, и левые, и правые, и сталинисты в том числе. Они между собой тоже не всегда сходятся в оценке всего. Для кого-то важна картинка, для кого-то правда, для кого-то власть и деньги, для кого-то его личная свобода.

Да, это взгляд изнутри. Но это не то, что они "хотели показать людям про себя". Критики "СРОКа" полно со всех сторон, в том числе из из оппозиционной "тусовки".
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2014, 16:15   #4369
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
У меня по этому поводу всегда было очень своеобразное личное мнение: зачем нужна такая власть, которая не может даже до выборов дойти? Что ж это за люди такие, которые не могут отстоять свое право на власть? А главное - зачем они нужны во власти? Что они там будут делать?
Власть это не подарок с неба. За нее нужно бороться. Нужно доказать свое право. Почему вождем никогда не выбирали слабейшего? Потому что он нахуй не нужен никому. И тупые там никому не нужны.
Поэтому и сделана куча ограничений, фильтров и нешуточных испытаний для будущих депутатов. Докажи, что достоин, а потом поговорим. А если не способен решить простейший вопрос регистрации на выборы, то как ты будешь решать проблемы населения?

Но это лично мое мнение
ну, в целом я знаю твою позицию и даже отчасти с ней согласен. Только я всё-таки считаю, что и те, и другие должны подчиняться правилам цивилизованной игры (праву), а не закону джунглей.

Только, прости, вероятно забыл, а эта твоя позиция, она как-то стыкуется с чистотой выборов и представительностью власти?
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2014, 16:45   #4370
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
ну, в целом я знаю твою позицию и даже отчасти с ней согласен. Только я всё-таки считаю, что и те, и другие должны подчиняться правилам цивилизованной игры (праву), а не закону джунглей.

Только, прости, вероятно забыл, а эта твоя позиция, она как-то стыкуется с чистотой выборов и представительностью власти?
Выборы, опять же, это на мой взгляд, своеобразный экзамен для действующей власти и утешение для народа. Т.е. Действующая власть по результатам выборов должна смотреть и делать выводы. Ну, а народ имеет иллюзию, что от него что-то зависит.
В остальном, выборы, они вредная задумка в нынешнем варианте. Демократия в ее изначальном варианте, она еще более менее жизнеспособна, но тоже лицемерна, как и любая политика.
Нету там честности и быть не должно, на мой взгляд.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2014, 17:21   #4371
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

Была сейчас барышня в гостях, управляющая Киевским филиалом, так вот в Багдаде всё спокойно)))особенно если новости не смотреть, а смотреть их смысла нет потому как они зеркальные нашим. На востоке стреляют, люди бегут, но не все бегут в РФ, на вопрос про Крым, тактично уклонилась, но фэйс свело от эмоций-не простят.
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2014, 20:21   #4372
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
Была сейчас барышня в гостях, управляющая Киевским филиалом, так вот в Багдаде всё спокойно)))особенно если новости не смотреть, а смотреть их смысла нет потому как они зеркальные нашим. На востоке стреляют, люди бегут, но не все бегут в РФ, на вопрос про Крым, тактично уклонилась, но фэйс свело от эмоций-не простят.
Ну, обычно, у людей всё спокойно, пока лично им не прилетит. Как только у девочки мужа/парня/папу захуярят во время боевых действий, сразу спокойно быть перестанет. Как только дом расхуярит снарядом, сразу спокойствие исчезнет. Оно так со всеми. Нечему удивляться.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2014, 11:09   #4373
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

glavcom.ua/news/219004.html

Цитата:
Российские самолеты, которые летают над территорией Украины, оснащены специальными приборами для фотографирования. Поэтому авиацию РФ необходимо сбивать, заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко в эфире «5 канала».

«Российские самолеты, которые летают на территории Украины, по нашей информации, оборудованы специальными устройствами для фотографирования территории Украины. Это самолеты, которые летают по маршруту Краснодон – Ростов-на-Дону и с Кубани, которые летят в Европу и пролетают над территорией Донбасса», - сказал он.

Советник главы МВД отметил, что это все недружелюбные шаги, которые продолжает делать Россия по указке Путина.

«Военные самолеты и вертолеты РФ, безусловно, нужно сбивать», - заявил Геращенко.
Ну, хули, опыт-то есть
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2014, 13:23   #4374
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

http://nr2.com.ua/News/Kiev_and_regi...cov-75890.html

Цитата:
Медики падали в обморок, когда им привезли раненых под Зеленопольем бойцов


Врачи признаются, что таких страшных повреждений не видели никогда

Днепропетровск, Июль 11 (Новый Регион, Василиса Егорова) – В днепропетровскую областную больницу им. Мечникова доставили 9 бойцов, которые получили ранения во время обстрела под Зеленопольем.

Все бойцы в крайне тяжелом состоянии, трое в критическом, передает ТСН.ua. Их жизни спасают лучшие врачи, но никаких прогнозов не дают. Увиденное врачи называют «адом» и признаются, что таких страшных повреждений не видели никогда.

Медсестры даже падали в обморок. «Это раненые, потерявшие глаза, ноги, двум делаем травматическую ампутацию ног. Есть ранения живота. Говорить о прогнозах трудно, потому что большинство из них поступило в бессознательном состоянии, даже не держали давление. Будем надеяться, что сможем их спасти», — говорит главный врач областной больницы Сергей Рыженко.

Откуда именно этих раненых доставили, врачи не говорят поскольку у них еще не было возможности установить имена всех пациентов. Известен только возраст ребят — им от 25 до 35 лет.
Смешно.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2014, 14:07   #4375
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ситуация от меня ускользает)
1. это чьи бойцы?
2. кто их обстрелял?
3. украинские врачи только простуду лечат?

И как бы лицемерно это не звучало - война есть война. На ней людей убивают и калечат морально и физически. Чего ждали то?
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2014, 15:17   #4376
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Ситуация от меня ускользает)
1. это чьи бойцы?
2. кто их обстрелял?
3. украинские врачи только простуду лечат?

И как бы лицемерно это не звучало - война есть война. На ней людей убивают и калечат морально и физически. Чего ждали то?
Онижедети на танках бодро поехали усмирять Донецк. В итоге назад вернулись трупы и "чудовищно раненые". От этого у свидомитов скорбь ужас и охуение.
Т.е. Когда они задорно шутили про "жареных самок колорадов" им было смешно, когда в славянске убивали женщин стариков и детей, им было похуй. А как обратка прилетела, так траур и скорбь. Ну и удивление - "а нас-то за шо???"
Замечу, я полгода назад еще говорил, что кончится ровно этим. Никто не верил. Ведь дети просто вышли за свободу постоять, да с воровской властью побороться.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2014, 16:36   #4377
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию



Чудеса СМИ =)
А вы все на наших гоните...)
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2014, 21:59   #4378
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
И вот ещё, а кто что думает про жуткие истории с регистрацией кандидатов на муниципальные выборы?

http://www.regnum.ru/dossier/2056.html
(очень не люблю Регнум, но кажется они ближе к серединке по шкале кровавый режим/либерастия, плюс первая ссылка в гугле на "ИКМО СПб")
Тут необходимо разделить процесс на две составляющие: первая, это выдвижение кандидатов, а вторая - это их регистрация.
По первой составляющей в большинстве муниципалитетов все плюс-минус спокойно (в каждой ИКМО свои побрякушки, но в рабочем порядке решаемые). И есть с десяток трэшовых - где полный конкретный беспредел с точки зрения права творится. И сообщения "с полей" правдивы.
Со второй составляющей - с регистрацией кандидатов ситуация для активистов от оппозиции сложнее - предполагаю, что многим из них в ближайшее время будет отказано в регистрации по формальным основаниям. Но здесь я полностью согласен с Волкером - если ты не в состоянии оформить документы в соответствии с законом, то и депутатствовать тебе не стоит. Тем более, что в законах разжеван буквально каждый чих что кандидата, что избирательной комиссии.
Без документов "на руках" не готов комментировать, насколько законны будут решения ИКМО. Будут решения - расскажу.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2014, 22:36   #4379
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

вот ссылка, где собраны беспределы по выдвижению. Убирайте оппозиционные комментарии автора и наслаждайтесь фактурой. За дворики-скамеечки идет настоящая война.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 13:42   #4380
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
вот ссылка, где собраны беспределы по выдвижению. Убирайте оппозиционные комментарии автора и наслаждайтесь фактурой. За дворики-скамеечки идет настоящая война.
Напомнить надо бы Лёхе, как он сам выдвигался на пост мэра.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.