Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2014, 14:12   #4381
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Слушайте, а поделитесь источниками на инфу о беженцах. Кто бежит, куда бежит, сколько бежит. А то я тут наткнулся на фразу о сотне тысяч в Россию, причём якобы это подтвердили представители ООН. Навскидку подтверждение не нашёл.

Источники можно российские, но лучше международные. Английский подходит.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 14:16   #4382
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

нашёл.
http://unhcr.ru/index.php?id=10&tx_t...bba316767126e1
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.

Последний раз редактировалось bzzz, 15-07-2014 в 14:19.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 15:02   #4383
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

http://censor.net.ua/photo_news/2938...age/3#comments

Комменты прекрасны.
Но писал их Киселев под диктовку Путина.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 15:08   #4384
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение

http://ria.ru/society/20140714/1015843100.html

10 тыщ со статусом беженца и еще 20 тыщ попросили временного убежища.
Это только официально.
Неофициально цифры думаю побольше сильно. среди моих знакомых, очень многие всеми силами тащат родственников с Украины к себе.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 15:52   #4385
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
http://censor.net.ua/photo_news/2938...age/3#comments

Комменты прекрасны.
Но писал их Киселев под диктовку Путина.
Ужас, просто ужас.

Цитата:
Если бы такое случилось в Киеве , думаешь в России сильно бы переживали ?
Уровень ненависти там просто зашкаливает. Это отвратительно.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 15:58   #4386
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Отсылка к комментам с фразами "ужас ужас" просто идотична.
На наших сайтах с комментами творится ровно то же самое по поводу аналогичных событий.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 16:00   #4387
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
На наших сайтах с комментами творится ровно то же самое по поводу аналогичных событий.
ты ведь не поленишься привести хоть одну ссылку?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 16:01   #4388
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Уровень ненависти там просто зашкаливает. Это отвратительно.
Ну, я тут ради прикола посмотрел укропские СМИ. Буквально через час уже готов был идти убивать ватников.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 16:02   #4389
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
ты ведь не поленишься привести хоть одну ссылку?
Знаешь, что поленюсь. Я давно перестал заходить в такие комментарии, ибо громе потоков говна там нет ничего. Я это понял пару лет назад, так что старые примеры утеряны, а свежих искать просто не вижу смысла.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 16:09   #4390
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Знаешь, что поленюсь. Я давно перестал заходить в такие комментарии, ибо громе потоков говна там нет ничего. Я это понял пару лет назад, так что старые примеры утеряны, а свежих искать просто не вижу смысла.
Очень плохо. Потому что мне таких источников не встречалось. В итоге получается, что только ты один видел такие сайты.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 16:19   #4391
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
http://censor.net.ua/photo_news/2938...age/3#comments

Комменты прекрасны.
Но писал их Киселев под диктовку Путина.
Читаю комментарии, отмеченные как спам (для тех кому лень читать - все против Украины, в защиту РФ). Интересно, а что же такого тогда было в удаленных?
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 16:27   #4392
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Знаешь, что поленюсь. Я давно перестал заходить в такие комментарии, ибо громе потоков говна там нет ничего. Я это понял пару лет назад, так что старые примеры утеряны, а свежих искать просто не вижу смысла.
Константин, ничего личного, но я не первый раз замечаю, что ты высказывая мнение претендующее на объективность, не считаешь для себя возможным подтвердить свои слова чем либо? Опять же, когда тебе задают наводящие вопросы по поводу твоих высказываний, ты не считаешь должным пояснить свою точку зрения.
Мне в принципе всё равно, но выглядит по меньшей мере некрасиво. Имею мнение, что мужчину такое поведение в дискуссиях не красит.
Здесь собрались граждане с очень разными убеждениями, и дабы не скатываться к банальному срачу, хорошо бы придерживаться некоторых правил общения.
Поэтому ты либо пиши, "Я считаю, что..." или "По моему личному мнению...", либо приводи источники подтверждающие твои слова.
Ну и повторюсь - на мой взгляд надо стремиться, к тому, чтобы твои слова чего-то стоили в разговоре. Ярлык "Пиздобол", он никого не красит.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 16:50   #4393
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Константин, ничего личного, но я не первый раз замечаю, что ты высказывая мнение претендующее на объективность, не считаешь для себя возможным подтвердить свои слова чем либо? Опять же, когда тебе задают наводящие вопросы по поводу твоих высказываний, ты не считаешь должным пояснить свою точку зрения.
Мне в принципе всё равно, но выглядит по меньшей мере некрасиво. Имею мнение, что мужчину такое поведение в дискуссиях не красит.
Здесь собрались граждане с очень разными убеждениями, и дабы не скатываться к банальному срачу, хорошо бы придерживаться некоторых правил общения.
Поэтому ты либо пиши, "Я считаю, что..." или "По моему личному мнению...", либо приводи источники подтверждающие твои слова.
Ну и повторюсь - на мой взгляд надо стремиться, к тому, чтобы твои слова чего-то стоили в разговоре. Ярлык "Пиздобол", он никого не красит.
Как много лишнего.
Приводить источники надо для того, что бы пытаться кого-то в чём-то убедить. Убеждать кого-то здесь перестало быть моей целью очень давно. От того я и не трачу время на поиск ссылок в интернетах.
Если очень хочется каких-нибудь аргументов вот то, что есть сразу: Вспомни что у нас пишут про чеченцев. У нас вице-спикер госдумы предлагал чуть ли не ядерную бомбу туда сбрасывать. И был поддерживаем большой толпой. И в целом у нас вообще фашиствующая масса весьма велика.
И чем они отличаются от тех, кто написал по твоей ссылке? Ничем. Ты просто очень радостно подхватываешь эту ссылку, как подтвержлдение "они там совсем ебанулись". Точно также будет делать там кто-то другой. Найдёт какой-то сайт, где напишут в комментах "убить всю западную Украину" и будет писать, что тут все ебанулись.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 16:52   #4394
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Костя прекрасен!!! :-)
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 17:09   #4395
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Как много лишнего.
Приводить источники надо для того, что бы пытаться кого-то в чём-то убедить. Убеждать кого-то здесь перестало быть моей целью очень давно. От того я и не трачу время на поиск ссылок в интернетах.
Если очень хочется каких-нибудь аргументов вот то, что есть сразу: Вспомни что у нас пишут про чеченцев. У нас вице-спикер госдумы предлагал чуть ли не ядерную бомбу туда сбрасывать. И был поддерживаем большой толпой. И в целом у нас вообще фашиствующая масса весьма велика.
И чем они отличаются от тех, кто написал по твоей ссылке? Ничем. Ты просто очень радостно подхватываешь эту ссылку, как подтвержлдение "они там совсем ебанулись". Точно также будет делать там кто-то другой. Найдёт какой-то сайт, где напишут в комментах "убить всю западную Украину" и будет писать, что тут все ебанулись.
Костя, возможно я тобой неправильно был понят.
Повторю еще раз - нехорошо писать сюда некую информацию, если ты не готов ее подтвердить.
Я понимаю, что ты никого не пытаешься ни в чем убедить, но зачем ты тогда написал

Цитата:
На наших сайтах с комментами творится ровно то же самое по поводу аналогичных событий.
Правильно ли я понял тебя, что когда на Украине была какая-то техногенная катастрофа, в которой было больше десятка погибших и больше сотни тяжело раненых, граждане России радостно писали на сайтах, мол как же заебись, что хохлы дохнут и жаль, что так мало.
Или ты это сказал просто так?

Зачем ты мне пишешь про каких-то чеченцев, вице-спикера и ядерную бомбу? Я же вроде просил ссылки на сайты, где в комментах русские граждане радуются смерти украинцев, в результате катастрофы.
Вопрос-то был простой и предельно конкретный.

Хотя здесь тебе самое время выступить с фразой, что ты тут никому ничего не должен, ты никого ни в чем не убеждаешь и вообще, не видишь смысла о чем либо разговаривать со мною.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 17:12   #4396
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Костя, возможно я тобой неправильно был понят.
Повторю еще раз - нехорошо писать сюда некую информацию, если ты не готов ее подтвердить.
Я понимаю, что ты никого не пытаешься ни в чем убедить, но зачем ты тогда написал



Правильно ли я понял тебя, что когда на Украине была какая-то техногенная катастрофа, в которой было больше десятка погибших и больше сотни тяжело раненых, граждане России радостно писали на сайтах, мол как же заебись, что хохлы дохнут и жаль, что так мало.
Или ты это сказал просто так?

Зачем ты мне пишешь про каких-то чеченцев, вице-спикера и ядерную бомбу? Я же вроде просил ссылки на сайты, где в комментах русские граждане радуются смерти украинцев, в результате катастрофы.
Вопрос-то был простой и предельно конкретный.

Хотя здесь тебе самое время выступить с фразой, что ты тут никому ничего не должен, ты никого ни в чем не убеждаешь и вообще, не видишь смысла о чем либо разговаривать со мною.
То есть для тебя принципиально, чтобы радовались смерти именно украинцев и катастрофа должна быть обязательно техногенная, так?
То есть погибшие в результате какого-нибудь взрыва мирные граждане другой страны это уже тема по поводу которой можно радоваться, так?

На сколько я помню за последнее время в Украине не было техногенных катастроф, так что ты изначально ставишь невозможные условия.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 17:23   #4397
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
То есть для тебя принципиально, чтобы радовались смерти именно украинцев и катастрофа должна быть обязательно техногенная, так?
То есть погибшие в результате какого-нибудь взрыва мирные граждане другой страны это уже тема по поводу которой можно радоваться, так?

На сколько я помню за последнее время в Украине не было техногенных катастроф, так что ты изначально ставишь невозможные условия.
Костя, что за бред?

Ты написал совершенно конкретную фразу:
Цитата:
На наших сайтах с комментами творится ровно то же самое по поводу аналогичных событий.
И смысл в нее вложен по-моему совершенно однозначный - ты видел сайты на которых, русские радуются большому числу жертв среди украинцев в какой-либо катастрофе, и желают чтобы по больше сдохло.

И тебя совершенно справедливо просят привести ну хотя бы одну ссылку.

Но вместо этого ты начинаешь всячески уклоняться, нести, извини меня, какую-то ахинею, и менять тему. Кость, ну не серьезно это.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 17:24   #4398
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
То есть для тебя принципиально, чтобы радовались смерти именно украинцев и катастрофа должна быть обязательно техногенная, так?
То есть погибшие в результате какого-нибудь взрыва мирные граждане другой страны это уже тема по поводу которой можно радоваться, так?

На сколько я помню за последнее время в Украине не было техногенных катастроф, так что ты изначально ставишь невозможные условия.
Костя, я условий вообще никаких не ставил. Я просто привел ссылку.
Условия поставил ты, написав

Цитата:
На наших сайтах с комментами творится ровно то же самое по поводу аналогичных событий.
Если я правильно помню русский язык, то слово "аналогичный", оно имеет вполне конкретный смысл.

Замечу, это лишь в твоей голове на Украине были аналогичные события, которым в комментах радовались наши граждане, а спрашиваешь ты об этом почему-то с меня. Парадокс.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 17:31   #4399
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Костя, я условий вообще никаких не ставил. Я просто привел ссылку.
Условия поставил ты, написав



Если я правильно помню русский язык, то слово "аналогичный", оно имеет вполне конкретный смысл.

Замечу, это лишь в твоей голове на Украине были аналогичные события, которым в комментах радовались наши граждане, а спрашиваешь ты об этом почему-то с меня. Парадокс.
Не думал, что ты настолько узко мыслишь.
Аналогичные события это гибель мирных граждан на ненавидимой территории. И именно по этому Чечня тут была очень даже в самый раз.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 18:47   #4400
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Не думал, что ты настолько узко мыслишь..
Ну, а чего ты хотел от тупого комвзвода?

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Аналогичные события это гибель мирных граждан на ненавидимой территории. И именно по этому Чечня тут была очень даже в самый раз.
Костя, я временами начинаю думать, что у тебя спиздили логин и резвятся тут от души твои ученики. Ты же умный человек, вроде даже с высшим образованием. Ладно хуй с ним, с термином "мирные жители", который обычно используется лишь при упоминании сводок с мест боевых действий. Про техногенные катастрофы не говорят - "погибло 15 мирных жителей", или "в ДПТ погиб мирный житель и его жена". В Москве у нас не ведутся боевые действия. Там нету деления на солдат и мирных жителей.

Но термин "ненавидимая территория", это уже за гранью. Я не знаю, как у тебя получается, но я не могу ненавидеть территорию. Я могу ненавидеть фашистов, чеченских боевиков и воинствующих долбоебов, но я не могу ненавидеть территорию. Я могу ненавидеть политиков США за их действия против России, но я не могу ненавидеть штат Техас. Я могу ненавидеть Шендеровича, но не матрац на котором он спит.

Поэтому я еще раз прошу у тебя, Костя, приведи пример, где русские люди открыто и массово радовались катастрофе, в которой погибли простые граждане, в другом государстве.

Мне на ум приходит лишь случай, когда пизданулся самолет с поляками под Смоленском. Но пример не совсем корректный. Аналогичным его никак не назвать.

Я вот не припомню искренней радости ни, 9/11, хотя по идее мы США ненавидеть должны. Не было радости и при взрывах в Лондонском метро, хотя нам и англичан любить не за что. Замечу, при всём ужасном российском антисемитизме, никто не радуется, что Израиль опять обстреляли ракетами и погибло немного евреев.

Что же ты имел ввиду Костя, когда писал
Цитата:
На наших сайтах с комментами творится ровно то же самое по поводу аналогичных событий.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.