Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Организационные вопросы
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 12:57   #21
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Мне уже неудобно отписываться в этой теме... Начинаю чувствовать себя врагом народа - эгоистом, противником безопасности, поддерживающим гопников)))
Но я просто пытаюсь смотреть на вещи объективно. И кажется мне, что это немного утопично.
1. Тот, на кого наехала гопота, не побежит к своей машине открывать ноутбук и писать в канал.
2. У штурманов на игре полно других дел, кроме как поднимать и постоянно мониторить ещё один канал, используемый только для общепроектных ЧП. Наша команда, например, не пользуется IRC вообще.
Так что всё экстренное общение всё равно будет проходить через координационные центры команд и организаторов.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2008, 13:37   #22
plague
Rabid stool
 
Аватара для plague
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Массовые драки с ОМОНом?
Есть более действенные и конструктивные меры.
Хотя если Вы настаиваете на драке с Омоном и у Вас при этом есть соответствующая подготовка то почему бы и нет, только предупредите заранее возьмён арт. снаряжениеПредставляю после заголовки на фонтанке"Около 400 наёмников из проправительственной организации, вероломно напали на беззащитных мирно спавших на своём посту сотрудников вневедомственной охраны, после многочасового противостояния с применением огнестрельного оружия, четверым сотрудникам удалось усмирить обезумевшую толпу, жертв и пострадавших стороны не имеют "
Цитата:
Сообщение от Fomka
Он не побежит к своей машине открывать ноутбук и писать в канал.
Достаточно позвонить в центр оргов...

Я ни в чём и ни когда не ошибаюсь)))
Думаю тему надо закрыть,а то всё-таки камнями закидают.
__________________
Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны.

Последний раз редактировалось plague, 26-03-2008 в 13:51.
plague вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2008, 13:53   #23
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Сделать в инете форму экстренной связи, которая будет постить информацию в АГТ всем командам - как вам такая мысль?
craton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2008, 14:49   #24
DeadLine
Administrator
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 308
Send a message via Skype™ to DeadLine
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craton
Сделать в инете форму экстренной связи, которая будет постить информацию в АГТ всем командам - как вам такая мысль?
...а команда только что задание получила и тупить собирается. Через полчаса и получит экстренное сообщение, с подсказкой вместе.
DeadLine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2008, 15:07   #25
lasto4ki
Senior Member
 
Аватара для lasto4ki
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  lasto4ki с помощью ICQ
По умолчанию

Извините пожалуйста, но по-моему у вас у всех весна заиграла.
Какой смысл в теме? Если что-то случается орги узнают об этом сразу же, как правило. И там уже в зависимости от ситуации. Фомка прав, в первую очередь мы общаемся с помощью телефонов.
У нас помимо субарика ломались машины, да как и у многих наверное, и наши всегда ехали помогать или хотя бы морально поддерживать. В лесу, на трассе, да пофик где сломанную машину с экипажем мы никогда не кинем, как и любые нормальные люди.
Повторюсь, смысла в теме не вижу.
__________________
Если ласточки летают задом вперед, значит дует сильный ветер.
lasto4ki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2008, 15:48   #26
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

ну может и так...
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2008, 17:00   #27
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeadLine
...а команда только что задание получила и тупить собирается. Через полчаса и получит экстренное сообщение, с подсказкой вместе.
Ага. Как собственно меня "порадовал" Салат, позвонивший мне через 2,5 часа после "инцендента" с вопросом точно ли гопоты нет на уровне, буквально почти сразу, после выдачи им этого задания.......

Извините, против создания такого "канала".
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2008, 17:03   #28
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Ага. Как собственно меня "порадовал" Салат, позвонивший мне через 2,5 часа после "инцендента" с вопросом точно ли гопоты нет на уровне, буквально почти сразу, после выдачи им этого задания.......

Извините, против создания такого "канала".
это ты на что прости намекаешь?
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2008, 17:55   #29
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
это ты на что прости намекаешь?
Абсолютно ни на что.
Чесслово.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2008, 10:45   #30
Vist
CRZ/SFZ
 
Аватара для Vist
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Vist с помощью ICQ
По умолчанию

На самом деле я как бывший учасник РэйсВорса могу сказать что такая служба оч хэлпит))) Дело не только в игре... у нас 14 команд по 5-6-7-8-9 машин в команде... всякое бывает... я вот как-то раз застрял поуши в парке на Ломоносовской, в 4 часа утра... позвонив в СлужбуВзаимопомощи через 15 минут мне отзвонился Трекс и приехал меня вытаскивать, так как он просто катался в том районе и ему нечего было делать... он проторчал со мной там до 8 утра, пока не нашёл трактор... "Ты сам мог трактор найти" скажете вы? А вот мне не оч вкайфуху оставлять машину одну в парке севшую в болоте, девушку там я тоже не оставил бы! Так что такая служба не только в самой игре может пригодиться! Ситуаций оч много, когда нужна помощь в чём либо... естественно не по мелочи... Думаю мысль оч здравая! Только организовать это не как канал в игре, а как смс рассылка... Готов впрячься быть организатором этого дела... Только встаёт вопрос финансовый, так как смски не бесплатные... Думайте...
Vist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2008, 13:44   #31
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Никакого общего канала не надо, все вопросы на игре через оргов.
Вспоминаю КОтельную: а что бы было с заданием, если бы первая испугавшаяся команда подняла панику и созвала бы туда все команды?
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 11:21   #32
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
Никакого общего канала не надо, все вопросы на игре через оргов.
Вспоминаю КОтельную: а что бы было с заданием, если бы первая испугавшаяся команда подняла панику и созвала бы туда все команды?
чур тебя, чур
*с ужасом вспомнил КОтельную)))*
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2008, 12:13   #33
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Те, кто против, а вы действительон можете предусмотреть все возможные ситуации? то, что вы не можете привести примеры, это значит только то, что их до этого не было.
Вот вам ситуация гипотетическая, но вполне реальная:
Бонус где-нить в недалеком пригороде, КО3, водитель лезет куда-нить наверх, срывается, открытый перелом, кровотечение. В экипаже кроме него пара девочек, которые не могут оказать первую медицинскую помощь, играют первый-второй раз, контактов оргов не знают. Скорая будет ехать полчаса минимум в эту жопу.
При варианте, что всё через оргов у нас есть цепочка - Свое
КЦ - Орги - КЦ команд - экипажи команд - время подлёта. У нас есть возможность сократить лишние элементы и выиграть 10-15 минут времени.
Задумайтесь над этим.
Иногда бывают важны именно минуты.
Поэтому я за, но при разумной реализации.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2008, 14:31   #34
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Walker, лично я не могу себе представить систему, которая сократила бы какой-нибудь из элементов этой цепочки без ущерба для скорости передачи в других элементах цепочки. Подробности уже писАл выше, могу повторить.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2008, 17:21   #35
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Walker, лично я не могу себе представить систему, которая сократила бы какой-нибудь из элементов этой цепочки без ущерба для скорости передачи в других элементах цепочки. Подробности уже писАл выше, могу повторить.
А я могу. Но я сейчас не про это.
Я про то, что нельзя предусмотреть всё вообще.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2008, 22:31   #36
lasto4ki
Senior Member
 
Аватара для lasto4ki
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  lasto4ki с помощью ICQ
По умолчанию

в бмв-пауэре есть такая тема - соска, телефон, который знают все, если случается авария - на него звонят, сообщают в чем беда и тот человек, который на тот момент отвечает за соску делает рассылку соклубням.
__________________
Если ласточки летают задом вперед, значит дует сильный ветер.
lasto4ki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2008, 01:51   #37
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
А я могу. Но я сейчас не про это.
Я про то, что нельзя предусмотреть всё вообще.
Нельзя. Но это не ответ на вопрос, возможен ли канал связи, который был бы удобнее, быстрее и действеннее, чем уже существующая система.

Цитата:
Сообщение от lasto4ki
в бмв-пауэре есть такая тема - соска, телефон, который знают все, если случается авария - на него звонят, сообщают в чем беда и тот человек, который на тот момент отвечает за соску делает рассылку соклубням.
Плюс - убирается звено "своё КЦ". Минус - более чем уверен, что при нашем распиздяйстве половина экипажей всё равно будет сначала звонить в своё КЦ, чтобы узнать номер этого экстренного телефона, ибо перед игрой на это все позабивали.

Народ, будьте реалистами.
Номер своего КЦ у всех в прямой доступности, в последних набранных номерах, а любой другой номер придётся искать. Аськи оргов у всех команд постоянно открыты и мониторятся, ибо все в ожидании бонусов. Держать дополнительный открытый канал связи в поле в условиях GPRS никто не станет. Сдавать оргам номера телефонов всех участников команды тоже никто не станет.
Итого, система, которая есть сейчас - наиболее быстрая, ибо каждое её звено отлажено и используется постоянно.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2008, 00:14   #38
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

+1 к Фомке.
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 20:58   #39
Ost
NoName
 
Аватара для Ost
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Восточная коалиция
Сообщения: 710
Отправить сообщение для  Ost с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ost
По умолчанию

я думаю идея с экстренным каналом не плоха
только нужно понимать, что канал действительно экстренный и просить о помощи, когда реально наступает жопа и понимаешь, что без помощи др экипажей не справиться. только врядли он будет пользоваться популярностью, но он не для этого и предназначен
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им! (с) К. Прутков
drop beats, not bombs
Ost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2008, 13:07   #40
lasto4ki
Senior Member
 
Аватара для lasto4ki
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  lasto4ki с помощью ICQ
По умолчанию

А я еще раз скажу и буду повторять как дятел: ставьте пожалуйста наблюдателей на уровни, вот уже третья подряд игра, где на уровнях во время нашего присутствия шарится местная гопота, вы можете не аргументировать словами "ну никого же не убили, не избили в этот раз", одного прецедента вам мало? Не игры, а сплошь очкование какое-то, пардон за выражение.
И связка: проблема на уровне-канал-помощь будет работать ой как фигово, потому что когда помощь приедет может быть уже поздно. Ставьте пожалуйста наблюдателей на уровни.
__________________
Если ласточки летают задом вперед, значит дует сильный ветер.
lasto4ki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.