Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2015, 19:24   #6801
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III Посмотреть сообщение
Полную электрификацию жд путей в стране=))) Воровать же будет некому, можно себе позволить)))
да хуй с ней, электрификацией.
Надо сапсаны пустить по всей стране, тогда заживем.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2015, 19:48   #6802
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
да хуй с ней, электрификацией.
Надо сапсаны пустить по всей стране, тогда заживем.
Тоже прошлый век, на магнитной подушке надо все пути переделывать=)
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2015, 20:05   #6803
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III Посмотреть сообщение
Тоже прошлый век, на магнитной подушке надо все пути переделывать=)
Не, если подумать, то МАГЛЕВ до Владивостока - было бы прикольно, но его окупаемость в наших реалиях со всей требуемой инфраструктурой мне кажется утопией. Еще лет на сто.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2015, 14:40   #6804
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Не, если подумать, то МАГЛЕВ до Владивостока - было бы прикольно, но его окупаемость в наших реалиях со всей требуемой инфраструктурой мне кажется утопией. Еще лет на сто.
В наших реалиях и без маглевов окупаемость РЖД - утопия.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2015, 15:24   #6805
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
В наших реалиях и без маглевов окупаемость РЖД - утопия.
А в других то реалиях как с этим?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2015, 19:48   #6806
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
А что такого-то?
Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А что к примеру, предложишь ты?
Ни за что не поверю, что в XXI веке единственным техническим решением является железная коробка, отапливаемая буржуйкой. Вот не укладывается это у меня в голове и все тут. А вот то, что других задач вовсе не ставится (ну или ставятся для галочки и для галочки же "решаются") - вот это в голове вполне укладывается.

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А в других то реалиях как с этим?
Да нормально в других реалиях, нормально. Причем, многие вещи, которые надо сделать, очевидны. Однако, в них нет ни духовности, ни скреп, ни бравады - все сплошь работа на благо общества. Наверное, потому и не выходит каменный цветок.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2015, 20:23   #6807
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Ни за что не поверю, что в XXI веке единственным техническим решением является железная коробка, отапливаемая буржуйкой. Вот не укладывается это у меня в голове и все тут. А вот то, что других задач вовсе не ставится (ну или ставятся для галочки и для галочки же "решаются") - вот это в голове вполне укладывается.
Костя, я же не спрашивал, во что ты веришь. Я спросил, что ты предлагаешь.
Просто предложи. Мне очень интересно.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2015, 21:32   #6808
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Мне очень интересно.
Врешь же. На ровном месте и без всякой нужды на это. Ни хрена тебе не интересно. Одна надежда - уличить костю в совершеннейшей некомпетенции касательно организации ж/д, а там, глядишь, и замылить вопрос.
Эдаким манером можно и невозможность технического перевооружения в сфере ЖКХ обосновать (хуле, испокон веков буржуйки по всея Рассея топили, чем плохо-то? а газификацию - да ну ее, тудыть ее в качель).
Да и вообще, можно же вообще все что угодно обосновать. И заодно успехи предъявить: раньше вообще за билеты за 45 суток выкупали, а сейчас наладили так, что всем хватает. И присовокупить многозначительно: "А вот ты, Костя, что сделал для этого?"

Кароче. В общем-то, твоя позиция понятна и объяснима, но увы блядовита - к процветающей России категорически не ведущая. Я об этом тебе постоянно говорю, но приходится повторять, уж извини.

Последний раз редактировалось __kostya, 11-02-2015 в 21:35.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2015, 00:22   #6809
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Врешь же. На ровном месте и без всякой нужды на это. Ни хрена тебе не интересно. Одна надежда - уличить костю в совершеннейшей некомпетенции касательно организации ж/д, а там, глядишь, и замылить вопрос.
Эдаким манером можно и невозможность технического перевооружения в сфере ЖКХ обосновать (хуле, испокон веков буржуйки по всея Рассея топили, чем плохо-то? а газификацию - да ну ее, тудыть ее в качель).
Да и вообще, можно же вообще все что угодно обосновать. И заодно успехи предъявить: раньше вообще за билеты за 45 суток выкупали, а сейчас наладили так, что всем хватает. И присовокупить многозначительно: "А вот ты, Костя, что сделал для этого?"

Кароче. В общем-то, твоя позиция понятна и объяснима, но увы блядовита - к процветающей России категорически не ведущая. Я об этом тебе постоянно говорю, но приходится повторять, уж извини.
Понятно. Т.е. по существу вопроса оказалось сказать нечего.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2015, 00:24   #6810
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

бгы.вот и дождались "ой,всё" от Кости)))
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2015, 00:25   #6811
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Понятно. Т.е. по существу вопроса оказалось сказать нечего.
по существу-существу не нравится буржуйка.предложений нэмае.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2015, 01:09   #6812
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

пиздёж, понятно, на деньги американцев.
http://www.rosbalt.ru/piter/2015/02/11/1366640.html
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2015, 01:15   #6813
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
пиздёж, понятно, на деньги американцев.
http://www.rosbalt.ru/piter/2015/02/11/1366640.html
а что не так-то?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2015, 01:56   #6814
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
пиздёж, понятно, на деньги американцев.
http://www.rosbalt.ru/piter/2015/02/11/1366640.html
ну, половина точно пиздеж.
Остальное по вкусу.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2015, 01:57   #6815
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Врешь же. На ровном месте и без всякой нужды на это. Ни хрена тебе не интересно. Одна надежда - уличить костю в совершеннейшей некомпетенции касательно организации ж/д, а там, глядишь, и замылить вопрос.
ну, на самом деле всё-таки интересно, да.
Уличить тебя в некомпетентности, макнуть носом в твое же насраное, ну а потом можно и замылить. Тема перестанет быть интересной.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2015, 13:46   #6816
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
а что не так-то?
Цитата:
Сообщение от Walker
ну, половина точно пиздеж.
Остальное по вкусу.
А есть согласованная позиция?

Правда или нет?
1. Отправили со сборного пункта в учебку в Ростовской области.
2. Техника с вооруженными подразделениями колоннами переходит границу просто днем, ни от кого не скрываясь.
3. Технику, говорят, пригнали крымскую, ну или ту, что захватили в Донбассе. Рассказывали, что на аэродроме захватили самолет-штурмовик, так под него еще два наших с такими же номерами и раскраской теперь летают — с разных аэродромов и по разным направлениям…
4. Пока в учебном подразделении — 80 тысяч рублей в месяц. Как переходишь границу — 120 тысяч в месяц или 60 тысяч в неделю, если участвуешь в боестолкновениях. Деньги идут от "спонсоров", от каких и откуда – кто знает? Может — от Януковича, может — еще от кого. Но платят регулярно. Погибшим полагается миллион рублей.

А это норм, что учебка на территории РФ? Мы всё ещё не сторона военного конфликта, а это всё волонтёры? Про остальное достаточно просто "правда/ложь", развёрнутые объяснения по настроению.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2015, 19:29   #6817
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Понятно. Т.е. по существу вопроса оказалось сказать нечего.
Еще раз приходится начинать сначала.
1. Технических возможностей для отопления вагона более а) удобным б) экономичным способом - масса. С 70-х годов все изобретено и даже технически освоено. Последних новинок/достижений не знаю, но есть все основания полагать, что за полвека человечество значительно усовершенствовало технические решения. Мне реально надо ссылки ни сименсовские вагоны ставить или самостоятельно справишься?
2. Организационных препятствий для того, чтобы давно сделать российские железные дороги а) комфортными б) современными в) экономически состоятельными, не существует - бери и делай, а не про духовные скрепы да поднимание с колен и всемирное уважение рассуждай.
3. Секрет "долголетия" печного отопления - исключительно в эффективных менеджерах, которые даже такую задачу поставить не считают необходимым. И уж тем более - организовать работу на благо общества. В последнее понятие включу как непосредственных участников действа: пассажиров, грузоотправителей, эксплуатантов железнодорожного хозяйства (начиная от обходчиков и заканчивая проводниками), так и экономику страны в целом (транспортные издержки в цене конечного товара достигают 20%, т.е. РЖД вообще-то разгоняет рост цен своим безответственным поведением). Опять же, с задачей найти тематические жд-форумы самостоятельно справишься или помочь?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2015, 23:52   #6818
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Еще раз приходится начинать сначала.
1. Технических возможностей для отопления вагона более а) удобным б) экономичным способом - масса. С 70-х годов все изобретено и даже технически освоено. Последних новинок/достижений не знаю, но есть все основания полагать, что за полвека человечество значительно усовершенствовало технические решения. Мне реально надо ссылки ни сименсовские вагоны ставить или самостоятельно справишься?
2. Организационных препятствий для того, чтобы давно сделать российские железные дороги а) комфортными б) современными в) экономически состоятельными, не существует - бери и делай, а не про духовные скрепы да поднимание с колен и всемирное уважение рассуждай.
3. Секрет "долголетия" печного отопления - исключительно в эффективных менеджерах, которые даже такую задачу поставить не считают необходимым. И уж тем более - организовать работу на благо общества. В последнее понятие включу как непосредственных участников действа: пассажиров, грузоотправителей, эксплуатантов железнодорожного хозяйства (начиная от обходчиков и заканчивая проводниками), так и экономику страны в целом (транспортные издержки в цене конечного товара достигают 20%, т.е. РЖД вообще-то разгоняет рост цен своим безответственным поведением). Опять же, с задачей найти тематические жд-форумы самостоятельно справишься или помочь?
1. а как сименсовский вагон отапливается на каком-нибудь полустанке в усть-задрищенске,где пути не электрофицированны и не будут никогда за ненадобностью??
2. у тебя,абстрагировавшись от прочего,есть интересная черта.ты начинаешь разговор на некоторые темы типа ничегонеделаетсяпросраливсеполимеры именно тогда,когда делается,и дохуя.в данном случае-начиная от сапсанов и ласточек заканчивая двухэтажными вагонами.но ты,вроде как не специально,все время забываешь о масштабах страны, что она огромная и разная.поэтому не все и сразу,да...
3. переоборудовать старые вагоны,надеюсь,никогда не найдется эффективных менеджеров.ибо ни к чему,кроме бабломоя,это не приведет.пусть себе потихоньку заменяют подвижной состав.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2015, 23:59   #6819
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
А есть согласованная позиция?

Правда или нет?
1. Отправили со сборного пункта в учебку в Ростовской области.
2. Техника с вооруженными подразделениями колоннами переходит границу просто днем, ни от кого не скрываясь.
3. Технику, говорят, пригнали крымскую, ну или ту, что захватили в Донбассе. Рассказывали, что на аэродроме захватили самолет-штурмовик, так под него еще два наших с такими же номерами и раскраской теперь летают — с разных аэродромов и по разным направлениям…
4. Пока в учебном подразделении — 80 тысяч рублей в месяц. Как переходишь границу — 120 тысяч в месяц или 60 тысяч в неделю, если участвуешь в боестолкновениях. Деньги идут от "спонсоров", от каких и откуда – кто знает? Может — от Януковича, может — еще от кого. Но платят регулярно. Погибшим полагается миллион рублей.

А это норм, что учебка на территории РФ? Мы всё ещё не сторона военного конфликта, а это всё волонтёры? Про остальное достаточно просто "правда/ложь", развёрнутые объяснения по настроению.
есть согласованная позиция.заебали этой темой называется.
по первому пункту-а почему бы и нет? прибалтика с польшей и пендостаном тоже не сторона конфликта,какого хрена там каклы тренируются и оттыда инструкторы работают,тебя не смущает?
2.самого от этой херни не тошнит еще?(открою секрет-я бы был счастлив,если бы оно было именно так)
3-см.пункт 2.
4-ржал в голос.при таких расценках,странно,что у лнрднр армия размером не с китай,да)))
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2015, 00:44   #6820
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
1. а как сименсовский вагон отапливается на каком-нибудь полустанке в усть-задрищенске,где пути не электрофицированны и не будут никогда за ненадобностью??
2. у тебя,абстрагировавшись от прочего,есть интересная черта.ты начинаешь разговор на некоторые темы типа ничегонеделаетсяпросраливсеполимеры именно тогда,когда делается,и дохуя.в данном случае-начиная от сапсанов и ласточек заканчивая двухэтажными вагонами.но ты,вроде как не специально,все время забываешь о масштабах страны, что она огромная и разная.поэтому не все и сразу,да...
3. переоборудовать старые вагоны,надеюсь,никогда не найдется эффективных менеджеров.ибо ни к чему,кроме бабломоя,это не приведет.пусть себе потихоньку заменяют подвижной состав.
Чувствуется глубокое знание темы, спасибо. Ждем еще мнений.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.