Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2015, 12:16   #6921
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Дык он же простое транспортное средство. Со снятым вооружением его купить может каждый. Вон в гришкиных тачках продавался пару лет назад иракский армейский хаммер. Ценник правда вряжен, но да и хуй с ним.
Более того, у нас очень много чего армейского, со снятым вооруженим можно купить. БТР-80 у меня по поселку катался. БРДМ прямо на авито продают. Так что не показатель.
Окай. Злой госдеп стал хитрым и вместо того, чтобы заслать имеющихся машин, которые, кстати, снимают с вооружения из-за излишней прожорливости, то есть от них всё равно надо избавляться, засылают конверсию, а потом её колхозят.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2015, 12:30   #6922
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Я к тому, что хаммер, как и БТР или БРДМ - нихуя не доказательство чьего-то присутствия.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2015, 12:36   #6923
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Я к тому, что хаммер, как и БТР или БРДМ - нихуя не доказательство чьего-то присутствия.
Ну я к этому изначально вёл. Причём прямым текстом.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2015, 14:22   #6924
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Вот интересно!
Цитата:
Агентство национальной безопасности (АНБ) США вместе с британскими спецслужбами взломали компьютерную сеть крупнейшего в мире производителя SIM-карт Gemalto, выпускающих до 2 млрд SIM-карт в год.
И при этом, воспринимается все, это как норма и само собой разумеющееся. Ну спиздили у нас ключи шифрования, ну ничего. Про то, что АНБ охуели и пр. - ни слова. Комментарии офиц лиц от Gemalto: мы очень озабочены, надеемся что это больше не повторится. Все.
Но за взлом сайта Sony обещаются неебические санкции, как за чудовищный терроризм.
В удивительном мире живем!!!
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!

Последний раз редактировалось Totoshkin, 20-02-2015 в 14:24.
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2015, 14:27   #6925
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin Посмотреть сообщение
Вот интересно!

И при этом, воспринимается все, это как норма и само собой разумеющееся. Ну спиздили у нас ключи шифрования, ну ничего. Про то, что АНБ охуели и пр. - ни слова. Комментарии офиц лиц от Gemalto: мы очень озабочены, надеемся что это больше не повторится. Все.
Но за взлом сайта Sony обещаются неебические санкции, как за чудовищный терроризм.
В удивительном мире живем!!!
like
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2015, 14:53   #6926
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

http://kommersant.ru/doc/2671088

про Gemalto - я так понимаю, что возбудиться ещё никто не успел, и о том, что АНБ охуело - все ещё выскажутся.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2015, 15:25   #6927
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Цитата:
P. S. Автору известны полные имена и фамилии всех героев текста, но редакция не считает правильным их пока публиковать.
Что делает эту статью пока просто рассказиком.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2015, 21:47   #6928
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
А в чем проблема-то, я не пойму? Что не так-то? К чему все это?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2015, 09:42   #6929
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Вжик нам что-то пытается доказать. Видимо слова "все сами просились" и "рапорт об увольнении" ему совсем ни о чем не говорят. Хочешь Вжик я тебе на досуге пару таких историй накатаю, могу даже по твоему плану. Авось втюхаешь куда нить, подзаработаешь. У вас там такую галиматью хавают норм походу.

Ну и мини разбор автора. Пишет постоянно в ФБ. НО! Нет свежих фотографий по теме, инфы много а фоток нет. Вот как так Вжик ?
Был там и не снимал ? Не верю... Ну и до кучи Илья этот уже достаточно засветился где только можно, оппозиция такая оппозиция =)
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 21-02-2015 в 10:01.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2015, 23:50   #6930
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

А вот и еще одно мнение очередного военного эксперта. И ведь вроде как напрочь рушит мою гипотезу.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2015, 00:38   #6931
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А вот и еще одно мнение очередного военного эксперта. И ведь вроде как напрочь рушит мою гипотезу.
Военный эксперт на вилладже?
Спасибо. Даже не смешно.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2015, 00:48   #6932
Moecus
Senior Member
 
Аватара для Moecus
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 1,066
Отправить сообщение для  Moecus с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Moecus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А вот и еще одно мнение очередного военного эксперта. И ведь вроде как напрочь рушит мою гипотезу.
the village? серьёзно??? хипстота в отаке? опять страшилки....
__________________
\\\\\\\\-=NoLimitS=-\\\\\\\\\
\Зовите меня по русски - Мёхус!\
\\\\\\\Йа-тупое вИсло\\\\\\\\
Moecus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2015, 01:04   #6933
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
"выезжают те, кто действительно умеет воевать"
Т.е., автор статьи всерьез считает, что контрактники из обычной омсбр, которые пару раз в жизни бывали на учениях (в лучшем случае), умеют воевать лучше, чем бывшие шахтеры, имеющие хотя бы минимальный опыт военных действий (пусть месяц-два)???
Я понимаю, если бы речь шла о командном составе - там, действительно, нужна еще и теоретическая подготовка: как выставляется походное охранение - это можно только в учебнике прочесть или в боевом уставе. На личном опыте научиться не выйдет - второй возможности может и не представиться. Примечательно, что автор постоянно ссылается на опыт испанской войны, где засветились как раз командиры-советники, а от рядовых членов интербригад из СССР толку было немного.
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2015, 04:04   #6934
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudukin Посмотреть сообщение
"выезжают те, кто действительно умеет воевать"
Т.е., автор статьи всерьез считает, что контрактники из обычной омсбр, которые пару раз в жизни бывали на учениях (в лучшем случае), умеют воевать лучше, чем бывшие шахтеры, имеющие хотя бы минимальный опыт военных действий (пусть месяц-два)???
Да там вся статья полный пэ. Журналистика во всей красе.

начинается
Цитата:
20-летний Миша родился в Екатеринбурге, 21-летний Леша — в Моздоке, Артему 22 года, он из Славянска-на-Кубани, а Диме — 23, он из Владикавказа. А еще ребята из Читы, Норильска, Улан-Удэ.
и тут же

Цитата:
Логика военных действий в последние месяцы достаточно проста: на выполнение боевых заданий со стороны то ли самопровозглашенных республик, то ли «отдельных районов Донецкой и Луганской области» (как написано в Минском соглашении) выезжают те, кто действительно умеет воевать.
ну охуеть, 20-летний Миша воевать умеет.

Цитата:
И Миша, и Леша, и Артем, и Дима перед отъездом подписали рапорты об увольнении. Если кому-то из этих ребят при штурме Дебальцево очень сильно не повезло, то не повезло добровольцу, который к моменту своей смерти к той войсковой части и той бригаде точно не имеет никакого отношения.
Они и живые-то не имеют никакого отношения к войсковой части и той бригаде.
Они уволены из рядов ВС РФ,

Цитата:
Тут они вроде как в бессрочной командировке. Командиры были не против, наоборот, порыв они приветствовали, рассказав, почему именно сейчас и именно в эти места надо поехать родину защищать.

— А «командировка» надолго или бессрочная, пока не отзовут?
какая, блядь, командировка? Они ж уволены из рядов. Кто их в командировку послал?
Мудаки ебучие, а не журналисты.

Цитата:
— Вас отправляли на учения в Ростовскую область или прямо сказали, что едем воевать на Украину?

— Сразу сказали. Сам видишь, что эти твари делают, все сюда просились. Я в армии служу не для того, чтобы учиться шить и копать.
Так отправляли или сами просились?

Цитата:
В какой-то момент можно и правда решить, что на войну с «хунтой» поднялись исключительно местные, но потом кто-то проговаривается:

— За тем терриконом буряты стоят.

— А что за буряты?

— Ну... Донбасские индейцы.

Все улыбаются, все всё понимают.
Какие нахуй буряты? Кто там что понимает?
Совсем ёбнулись?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2015, 04:08   #6935
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А вот и еще одно мнение очередного военного эксперта. И ведь вроде как напрочь рушит мою гипотезу.
Он не эксперт. Он безграмотный тупой долбоеб. Даже с цитатами разбирать лень. Гражданин даже военную доктрину ни России ни НАТО не отрывал.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2015, 20:04   #6936
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Фельгенгауэр, Павел Евгеньевич. Регулярный гость эфиров радиостанций «Эхо Москвы» и «Говорит Москва». Тесно сотрудничает с вашингтонской неоконсервативной организацией Jamestown Foundation.

The Jamestown Foundation (Джеймстаунский фонд) — американская неправительственная исследовательская организация, основанная в 1984 году. Своей миссией фонд называет «информирование разработчиков политики и более широкое политическое сообщество о событиях и тенденциях в тех обществах, которые стратегически или тактически важны для США и которые зачастую ограничивают доступ к такой информации».

Дальше неинтересно.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2015, 23:00   #6937
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

тереть украину довольно таки бесполезно мне кажется, примите уже сторону Волкера, шта если будут реальные доказательства путинского участвия(которые кроме волкерозависимых очевидны), то доллер повторит взлет 98-го, а иначе- всё пустые нападки и политически-ангажированые действа..из примера мудис... не понятно почему обменники до сих пор торгую доллер 63, а не 99, хотя это было бы в духе современности.. и какой курс повергнет нас в хаус,скажите мне? лично я очень хорошо помню 98-й... спасибо "Путин" что расчеты у нас перешли в рублевый эквивалент..(это спасает нас или отсрочило агонию?)
__________________
подпись

Последний раз редактировалось Ёпс, 23-02-2015 в 10:55.
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2015, 08:28   #6938
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Ёпс, тебе все бы скорую кончину России ванговать не надоело?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2015, 10:57   #6939
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

да мы ж тут болтаем почем зря, должен же кто-то и об этом мелить ..))
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2015, 00:56   #6940
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Какие нахуй буряты? Кто там что понимает?
Совсем ёбнулись?
А вот, не скажи... буряты бы там пригодились.

У меня был бурят, на ЗАСе работал. Взяли его из какой-то степи, поэтому ни друзей, ни родных, ни знакомых у него за воротами части не было. А с учетом того, что до армии его жизнь была не слишком обеспеченной, то и завести их было непросто (на жалование срочника не погуляешь). Но потом я узнал, что один товарищ у него имеется - тоже срочник, только служил в области, тоже бурят и, разумеется, тоже на ЗАС поставлен.
И родилось у меня подозрение - не иначе, как наши генералы узнали про знаменитый опыт американцев, которые во время войны использовали в качестве радистов индейцев племени чероки - мол, если и перехватят сообщение, хрен кто чего поймет.

Вот представь, записал кто-то очередной радиоперехват, а там: "Таанадые һайндэрөөр амаршалнаб, нүхэд!"

В общем, с праздником!
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.