Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2012, 09:19   #1181
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
Велко, вопрос ведь в другом.я б на месте иного руководителя города тоже бы очень сильно подумал, чего Юра-музыкант с этим залом делать будет. Может конечно, и по прямому назначению использует. А мож ему очередной химкинский лес в голову вбредет и он этот зал на баррикады потащит. Он же блин в последнее время реально на полбашки ударенный, от него хз чего ждать.
Он, конечно, ударенный, правда началось это достаточно давно.
Плюс к тому, если действительно подумать, то пришедший на концерт зал сильно не поймёт, если их на баррикады потащат. Тем более не та сейчас обстановка чтобы народ просто так спонтанно лез на баррикады. Всё митинги были всегда заранее спланированы и всё это всегда властям известно.
Опять же если хочется на баррикады, то концерты для этого устраивать не надо ни разу.

Тут же скорее вопросы не к Шевчуку, который имеет свою позицию(не её сейчас обсуждать), а к руководтелям городов, которые не думают.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2012, 09:26   #1182
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Еще нельзя в Россию пускать группы "Мусор", "Глубокий фиолетовый" и зазнавшегося врача-наркомана. Проповедуют сатанизм, педерастию и наркоманию, развалить Россию хотят, гады.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2012, 10:03   #1183
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Вот мне интересно, Махачкала "сама по себе", или таки к скорейшим событиям приурочено?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2012, 11:11   #1184
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

А чо все про 6 Мая молчат?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2012, 11:21   #1185
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
А чо все про 6 Мая молчат?
Вон, интернеты кричат про провокацию со стороны полиции, мол рамок было мало, народ не пускали.
А то, что все было рассчитано под заявленное в акции количество народу - как-то все кричащие упускают из вида.
А уж все остальное - вообще кроме как клоунадой не назвать..
ИМХО..
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2012, 11:27   #1186
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
А чо все про 6 Мая молчат?
Уже который месяц - всё одно и то же. Чего тут снова обсуждать?
Для политических холиваров есть другие форумы.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2012, 17:12   #1187
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Вон, интернеты кричат про провокацию со стороны полиции, мол рамок было мало, народ не пускали.
А то, что все было рассчитано под заявленное в акции количество народу - как-то все кричащие упускают из вида.
А уж все остальное - вообще кроме как клоунадой не назвать..
ИМХО..
Организаторы честно признаются, мол мы планировали устроить акт гражданского неповиновения, но говорить собравшимся это не собирались, потому что иначе никто бы не пришел.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2012, 17:12   #1188
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Уже который месяц - всё одно и то же. Чего тут снова обсуждать?
Для политических холиваров есть другие форумы.
ну, хочется посмотреть на граждан, которые говорили, что данные акции они лишь для того, чтобы мирно постоять и посмотреть.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2012, 17:24   #1189
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Организаторы честно признаются, мол мы планировали устроить акт гражданского неповиновения, но говорить собравшимся это не собирались, потому что иначе никто бы не пришел.
Вау. Что-то до меня подобное не дошло. А ткни пальцем в ссылку?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2012, 17:33   #1190
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Вау. Что-то до меня подобное не дошло. А ткни пальцем в ссылку?
http://sobchak-xenia.livejournal.com/6049.html

Цитата:
" Вчера я приняла очень непростое решение для себя - первый раз с 24 декабря не пойти на митинг. Приняла это решение, скажу откровенно, так как знала заранее, что основная цель будет стояние на мосту, прорыв и сидячая забастовка. Если бы не знала, конечно бы пошла. Я - мирный оппозиционер, который все это время отчаянно призывал власть услышать людей на улице, и, наконец, начать изменения и перестройку, а не продолжать создавать новые имитации и симулякры."

раз знала Лошадь, значит знали все кому положено
отсюда и усиленные наряды на мосту, хых
"власть нас спровоцировала, выставив против мирного шествия сплошные плотные кордоны полиции" ага, ага


Ну и химлес тоже жжоть http://jenya-khimles.livejournal.com...94112#t2894112
Цитата:
antiteza wrote:
7 Май, 2012 11:02 (UTC)
А зачем вообще надо было устраивать сидячую забастовку? Люди пришли на митинг, а не на забастовку, почему нельзя было просто пройти на Болотную? Я спокойно прошла, почему вы не могли?
Ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии | Track This

jenya_khimles wrote:
7 Май, 2012 11:09 (UTC)
Так власти сами показали, что требования санкционированных митингов ими элементарно игнорируются. Ненасильственный протест - не значит рабского подчинения условиям оккупантов. Почитайте Ганди.
Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This

antiteza wrote:
7 Май, 2012 11:16 (UTC)
Тогда зачем надо было обманывать?? Так бы и сказали - митинга не будет, мы устроим забастовку! Или устроили бы забастовку после митинга! В итоге выставили всё так, как будто ОМОН не пустил организаторов на митинг, но ведь всё было не так!
Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This

jenya_khimles wrote:
7 Май, 2012 11:21 (UTC)
Я нигде не говорю о том, что ОМОН не пустил организаторов на митинг. Ну а если бы организаторы заранее объявили, что будет сидячая забастовка - людям бы просто не дали собраться. Кстати, покинуть акцию можно было в любой момент, выходы не перекрывались. Так что решение участников остаться - было абсолютно добровольным
Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This

antiteza wrote:
7 Май, 2012 11:36 (UTC)
А со сцены именно там и сказали - "ораторов не пропускают!". И до сих пор никто понять не может, что помешало людям пройти на Болотную. Да, это именно манипулирование людьми. Задние ряды вообще не понимали, что происходит, они думали, людей действительно не пропускают, а на самом деле кто-то просто решил ВНЕЗАПНО устроить сидячую забастовку. Если б люди действительно знали, что происходит, не факт, что они бы это поддержали. ЛЮДИ НА ПЛОЩАДИ НЕ ПОНИМАЛИ, ЧТО ПРОИСХОДИТ. Я разочарована. Очень. Я бы поддержала сидячую забастовку, если бы она была после митинга и если бы о ней и о её мотивах нормально объявили всем присутствующим. Но то, что вчера было - это действительно провокация и манипулирование.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2012, 17:39   #1191
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

прикол, конечно, как ловко развели "креативный класс" с айфончиками, который априори считал себя умнее "пропутинского быдла".
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2012, 17:55   #1192
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Красота...
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2012, 18:55   #1193
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Красота...
http://youtu.be/tJx_0AFWYQQ

красота здесь.

я повторюсь. Еще про первые митинги было сказано - людям надавили на психику, люди пришли.
Один раз ума на митинг не ходить не хватило - и второй, и в третий не хватит. А потом со всем своим охуенным умищем обнаружат себя штурмующими полицейске кордоны.
На это мне было отвечено. что пришли просто постоять. Мол гражданский протест.

Ну собсно что мы и видим.

Я просто в жизни злобный и память у меня хорошая. Это я в плане поплясать на костях оппонентов.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2012, 23:07   #1194
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
http://youtu.be/tJx_0AFWYQQ

красота здесь.

я повторюсь. Еще про первые митинги было сказано - людям надавили на психику, люди пришли.
Один раз ума на митинг не ходить не хватило - и второй, и в третий не хватит. А потом со всем своим охуенным умищем обнаружат себя штурмующими полицейске кордоны.
На это мне было отвечено. что пришли просто постоять. Мол гражданский протест.

Ну собсно что мы и видим.

Я просто в жизни злобный и память у меня хорошая. Это я в плане поплясать на костях оппонентов.
Да, мной отвечено. Только ты немного утрируешь. Как и всегда, впрочем.

Я говорил про тех, с кем общался и кого знаю. Так вот среди них нет ни одного, кто хотя бы собирался на обсуждаемое действо.
Плюс к тому, когда наебали в первый раз это нормально. Уверен и с тобой такое бывало не раз. То есть ждёшь одного, а тут внезапно как-то всё иначе.
Вот те, кто снова пойдут на такое мероприятие будут уже подходить либо под определение "не хватило ума". Ну или уже идейно идущими на дестабилизацию обстановки, что совсем другая категория граждан.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2012, 23:59   #1195
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
http://youtu.be/tJx_0AFWYQQ
красота здесь.
Бля. Зачем ты мне это показал?
Впрочем, я риторически..
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2012, 00:49   #1196
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
http://youtu.be/tJx_0AFWYQQ
красота здесь.
После того, как уже на 28 секунде увидел по крайней мере 2 флага Гренландии, реющих над площадью, все остальное мне показалось малоинтересным.
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2012, 01:00   #1197
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Да, мной отвечено. Только ты немного утрируешь. Как и всегда, впрочем.

Я говорил про тех, с кем общался и кого знаю. Так вот среди них нет ни одного, кто хотя бы собирался на обсуждаемое действо.
Плюс к тому, когда наебали в первый раз это нормально. Уверен и с тобой такое бывало не раз. То есть ждёшь одного, а тут внезапно как-то всё иначе.
Вот те, кто снова пойдут на такое мероприятие будут уже подходить либо под определение "не хватило ума". Ну или уже идейно идущими на дестабилизацию обстановки, что совсем другая категория граждан.
Велко, при всем уважении. но мы сейчас не о твоих знакомых. Мы о сложившейся ситуации.
Когда я называл митингующих баранами, меня обвинили в незаслуженных оскорблениях.
Когда людям объяснял очевидное развитие ситуации - они обижались. Велко, ну нельзя пойти срать, ожидая после процесса увидеть в унитазе фиалки. Даже в первый раз такое странно. Тем более странно попытаться увидеть такое во второй раз. Ну есть же вещи, которые могут жить лишь внутри своей головы. Силой внушения рыбе ноги не приделать.
Так и здесь.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2012, 01:02   #1198
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudukin
После того, как уже на 28 секунде увидел по крайней мере 2 флага Гренландии, реющих над площадью, все остальное мне показалось малоинтересным.
тысурковскаяпропаганда
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2012, 09:29   #1199
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Велко, при всем уважении. но мы сейчас не о твоих знакомых. Мы о сложившейся ситуации.
Когда я называл митингующих баранами, меня обвинили в незаслуженных оскорблениях.
Когда людям объяснял очевидное развитие ситуации - они обижались. Велко, ну нельзя пойти срать, ожидая после процесса увидеть в унитазе фиалки. Даже в первый раз такое странно. Тем более странно попытаться увидеть такое во второй раз. Ну есть же вещи, которые могут жить лишь внутри своей головы. Силой внушения рыбе ноги не приделать.
Так и здесь.
Так мы ещё на прошщлых страницах выяснили, вроде, что я говорю за конкретных людей. То есть ты просто поголовно называешь всех стадом, а я против именно вот этой поголовности.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2012, 10:51   #1200
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Еще забавное
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.