Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2012, 14:46   #1401
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Red
вставлю 5 копеек:
наказать пидорасов по всей строгости закона? пересажать всех мудаков? не вопрос, все, конечно, будут счастливы. только вот перед законом все равны (ну, так должно быть, по крайней мере; мы же ищем идеальное общество).
Тогда человек, например, давший денег гаишнику, чтобы не составлять протокол о нарушении, должен, в соответствии со 291 ст. УК, заехать в МЛС (ну или уплатить штраф, или что там еще статья предусматривает) вне зависимости от того, мудак он, пидорас или честный рукопожатный гражданин. Немалому количеству замечательных молодых людей следовало бы немедленно отправиться отдавать долго Родине или понести наказание по ст. 328. Кто-то как-то обмолвился, что на нашем уютненьком немало людей, которые "так или иначе работают с откатами". Лень гуглить, что за это положено УК, КоАП и прочими прекрасными документами, но вряд ли что-то хорошее. А еще мы не любим платить налоги.
В общем, если применять всю строгость закона, то ее надо применять ко всем, а в нашем обществе при этом пересажать и перештрафовать придется столько народу, что пасажиропоток правохранительной и исправительной систем увеличится в разы. Первой понадобится очень много добавочных рук, а второй - добавочных мест. А современники и их потомки будут выть про репрессии.
Этак сейчас окажется, что у нас в стране свободы сильно больше, чем думают угнетенные гондоновые революционеры. Но не всем это понятно.

У меня знакомый сейчас в Америке по делам. Приехал - взял в прокат М6. Привык быстро ездить, вот и решил по хайвеям поотжигать. Превысил на 40 миль ограничение. Сейчас ему светит тюремный срок. На адвокатов уже такая сумма потрачена, что мама-мама.
А ведь вроде, свобода, колыбель демократии. А оно вона как.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 14:48   #1402
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Red
я этот тред читаю только в надежде на то, что кто-то на этот вопрос ответит)

я вот мусора на улицах не бросаю и взяток не даю (каюсь, один раз отдал затребованные то ли 200, то ли 500 р. ппсникам, остановившим меня после перехода на красный за полчаса до закрытия общаги).
как сделать так, чтобы все не мусорили и не давали - не знаю. репрессировать разве что
Ну прямо не знаю. Наверное надо дальше людям срать в мозги, как охуенно, что все вокруг яркие свободные харизматичные личности. И как дальше можно класть хуй на окружающих. От этого растет национальное самосознание и взаимное уважение.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 15:01   #1403
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Интересно другое: а какой толк в вашем словоблудии? Шли бы на санкционированные митинги и открывали глаза народу на то, как надо на самом деле. Или прикольно только в интернетах? Это не подъёбка, не прикол. Просто интересно: дальше интернетов-то дело заходит, или это просто кухонная беседа, которая ни к чему не ведёт?
*пожимает плечами*
Вова, ну как бы тут мы словоблудием страдаем. Во дворе у себя реальные дела делаем. Мне не нужно сегодня порядка во всей стране. Меня устроит завтра порядок вокруг меня и моиз близких. И если рубить вокруг себя с двух рук без отдыха, то внезапно можно увидеть, что вокруг тебя стало чище и лучше.


Цитата:
Сообщение от Волшебник
Да, только всё равно могут по собственному недосмотру случаться ситуации, в которых ты дашь взятку, так как иной исход (в моём случае лишение прав) тебя категорически не устраивает. А в остальном ты будешь законопослушным, не мусорящим, офигенно честным, но попавшимся на косячно висящих знаках. Так как ты не намеренно поехал обгонять через сплошняк, а объехал тихохода на кажущейся односторонней дороге. А в остальном да, не нарушаешь и весь такой чудесный. Двойные стандарты.
Дык я каждый раз удивляюсь, когда мне говорят - у нас без взяток ездить невозможно. Вот честное слово - вроде по одним дорогам катаемся, а такое ощущение, что в параллельных мирах. У меня за три года не было ни одного штрафа. Я не дал ни одной взятки. Меня никогда не ловили на косячных знаках, сплошняках и прочем.
Может просто надо ездить нормально? Следить за скоростным режимом, знаками, разметкой, не садиться пьяным за руль. Я вот езжу с соблюдением скоростного режима. Всегда. И везде успеваю. Парадокс какой-то.



Цитата:
Сообщение от Волшебник
Начать с себя в мелочах и перестать страдать юношеским максимализмом, в надежде чтоп всё охуенно стало вотпрямщас. Процесс системный и реальные улучшения увидят, в лучшем случае, наши внуки.
какое-то фрагментарное мышление. То ты говоришь, что всё равно дашь взятку, то говоришь, что начать надо с себя.
Это как граждане в смешном треде писали - "обгонять по обочине плохо, делают так мудаки. Но я обгонял и буду обгонять дальше".
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 15:07   #1404
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Red
как сделать так, чтобы все не мусорили и не давали - не знаю. репрессировать разве что
в демократической Бельгии штраф за брошенный окурок - 50 Евро
а в сингапуре, который считается одним из самых чистых городов мира, за тот же окурок штраф 650 долларов.

Но у них это стремление к порядку и демократии. А у нас такие штрафы - фашизм и репрессии.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 15:16   #1405
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Даже недолгие отъезды с Родины заставляют задуматься. Почему дома все такие оборзевшие? Что за агрессия, откуда мысли о собственном бессмертии? Где тут излучатель? За границей, соотечественники, в массе - нормальные люди, а дома просто пиздец какой-то.
Должно же быть какое-то комплексное объяснение этому. Типа - нет никакого воспитания и есть ложные ориентиры в голове. Плюс не били и не обижали никогда по-настоящему. Не знаю. У меня ощущение, что всё это связано с отсутствием повторяемости как принципа в нашей стране. То есть, сегодня тебе за то, что ты нахамил, в ответ прилетело, а завтра могут и зааплодировать, и две девушки тут же дадут. Нет повторяемости - нет понимания, что можно делать, а что нельзя.
Беспрецедентная страна и припадошное поведение.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 15:20   #1406
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
*пожимает плечами*
Вова, ну как бы тут мы словоблудием страдаем. Во дворе у себя реальные дела делаем. Мне не нужно сегодня порядка во всей стране. Меня устроит завтра порядок вокруг меня и моиз близких. И если рубить вокруг себя с двух рук без отдыха, то внезапно можно увидеть, что вокруг тебя стало чище и лучше.
Так во дворе, ты наверно не поверишь, но многие делают. Просто слишком велика разница между делать во дворе и рассуждать о судьбах страны на кухне, ты не находишь?


.

Цитата:
Сообщение от Walker
Дык я каждый раз удивляюсь, когда мне говорят - у нас без взяток ездить невозможно. Вот честное слово - вроде по одним дорогам катаемся, а такое ощущение, что в параллельных мирах. У меня за три года не было ни одного штрафа. Я не дал ни одной взятки. Меня никогда не ловили на косячных знаках, сплошняках и прочем.
Может просто надо ездить нормально? Следить за скоростным режимом, знаками, разметкой, не садиться пьяным за руль. Я вот езжу с соблюдением скоростного режима. Всегда. И везде успеваю. Парадокс какой-то.
Возможно ездить без взяток. Это было первое общение с пилиционерами за пару лет. И я не говорил что я прав. Там была чисто моя ошибка. За неё и поплатился. Если чо - быстро ездить перестал. Машина теперь не позволяет. Превышаю, но в рамках "предупреждения". А ты сразу бежишь в крайности типа пьянки, обгона через сплошную и прочее. Ездить нормально, Даня, конечно надо. И оправдания нарушениям пдд нет, кроме собственного долбоебизма. Но. Если, не дай бог конечно, коснётся тебя не гипотетическая ситуация когда ты можешь стать бесправным на некоторый срок, а от твоих прав зависит твой заработок, ты будешь решать сам, как тебе поступать. Сейчас отвечать не надо, и пусть тебя не коснётся ситуация с неоднозначными моментами в пдд, связанными с ремонтом дорог, например.


Цитата:
Сообщение от Walker
какое-то фрагментарное мышление. То ты говоришь, что всё равно дашь взятку, то говоришь, что начать надо с себя.
Это как граждане в смешном треде писали - "обгонять по обочине плохо, делают так мудаки. Но я обгонял и буду обгонять дальше".
Причину объяснил выше, стал ещё внимательнее на ремонтируемых участках дорог. Ты как-то чешешь всё и вся под своё мировоззрение. Ни капли не меняешься в том, как ведёшь споры. Однобоко.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 15:46   #1407
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
в демократической Бельгии штраф за брошенный окурок - 50 Евро
а в сингапуре, который считается одним из самых чистых городов мира, за тот же окурок штраф 650 долларов.

Но у них это стремление к порядку и демократии. А у нас такие штрафы - фашизм и репрессии.
Дань, из чего ты так решил? Людей надо наказывать рублём. Там сработало, сработает и тут. Когда-то давно штраф за не пристёгнутый ремень безопасности был копеечный и народ не парился. Вкрутили штраф - пристёгиваться стали те, кто не парился, ибо пиццот рублей-то не лишние. Превышать многие стали меньше, так как дорого это стало. Сейчас вот снятие номеров за тонировку передних стёкл. И посмотрим как за ближайший месяц поубавиться машин тонированных. Всё просто. Долбоёбы будут всегда, но там ведь тоже без них не обходится.

Хорошо там где нас нет, но там где мы есть мы можем только ныть по поводу того, что у власти пидарасы, а приходя к власти стремимся стать такими же, так как из разряда хомячков вышли. Вспоминать как было когда-то, желоваться на мудаков с болотной, признавая при этом что толковых людей во власти практически нет - это и есть словоблудие, далёкое от реальности.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 16:03   #1408
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Возможно ездить без взяток. Это было первое общение с пилиционерами за пару лет. И я не говорил что я прав. Там была чисто моя ошибка. За неё и поплатился. Если чо - быстро ездить перестал. Машина теперь не позволяет. Превышаю, но в рамках "предупреждения". А ты сразу бежишь в крайности типа пьянки, обгона через сплошную и прочее. Ездить нормально, Даня, конечно надо. И оправдания нарушениям пдд нет, кроме собственного долбоебизма. Но. Если, не дай бог конечно, коснётся тебя не гипотетическая ситуация когда ты можешь стать бесправным на некоторый срок, а от твоих прав зависит твой заработок, ты будешь решать сам, как тебе поступать. Сейчас отвечать не надо, и пусть тебя не коснётся ситуация с неоднозначными моментами в пдд, связанными с ремонтом дорог, например.
Замечу - вариант дать те же самые деньги адвокату - не рассматривается никем в принципе. А оно, на мой взгляд, правильнее.
У нас, крайне многие зависят от водительских прав. Но это не мешает им ездить в стиле бешеной обезьяны.
Поверь - если бы у нас в одночасье ГИБДД перестало брать взятки - Болотная площадь позавидовала бы всплеску народного гнева.
Ведь сейчас как - ты едешь в полной уверенности, что тебе ничего не будет. Ну заплатишь 5-7 тыщ за встречку или 30-50 за пьянку. Неприятно да, но не более того. А вот если ты хуяк, лишен прав и сосёшь хуй без соли, безо всяких вариантов, то стиль езды многих граждан радикально изменился бы.
Оно и в нашем развеселом проекте показательно представлено. Не так давно один гражданин предлагал молотком разбивать "Крисы" и "Стрелки", и с ним соглашались, замечу.


Цитата:
Сообщение от Волшебник
Причину объяснил выше, стал ещё внимательнее на ремонтируемых участках дорог.
Т.е. на остальных участках дорого внимание не повышаешь

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Ты как-то чешешь всё и вся под своё мировоззрение. Ни капли не меняешься в том, как ведёшь споры. Однобоко.
А как мне еще вести свои споры? Или мне нужно отстаивать чужое мировоззрение?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 16:11   #1409
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
в демократической Бельгии штраф за брошенный окурок - 50 Евро
а в сингапуре, который считается одним из самых чистых городов мира, за тот же окурок штраф 650 долларов.

Но у них это стремление к порядку и демократии. А у нас такие штрафы - фашизм и репрессии.
штрафы - это хорошо когда есть альтернативы.
про тот же окурок, то что человек его кинул на землю - это показатель личного мудачества, почему б его не оштрафовать то? он ведь мог донести его до урны, кто мешает то? но сознательно выкинул на землю.

а вот с ПДД нашим, с теми же ремонтами можно все соблюдая, медленно ехать и попасть в какую-нить историю, когда по сути ты прав, а вот пойди докажи, т.к. знаки какие-нить не разу неоднозначные.

вообще некорректное сравнение. перед тем как драть штрафы - нужно привести дорожную разметку\знаки в адекватное состояние, чтобы не было всяких спорных моментов, на которых наживаются гайцы.
areadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 16:16   #1410
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от areadna
а вот с ПДД нашим, с теми же ремонтами можно все соблюдая, медленно ехать и попасть в какую-нить историю, когда по сути ты прав, а вот пойди докажи, т.к. знаки какие-нить не разу неоднозначные.

вообще некорректное сравнение. перед тем как драть штрафы - нужно привести дорожную разметку\знаки в адекватное состояние, чтобы не было всяких спорных моментов, на которых наживаются гайцы.
в суд-то пробовали хоть кто-нить ходить?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 16:17   #1411
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Замечу - вариант дать те же самые деньги адвокату - не рассматривается никем в принципе. А оно, на мой взгляд, правильнее.
Да вот только лотерея это. И очень мало кому отставляют штраф. Основную массу тупо лишают не обращая внимания на обстоятельства нарушения и прочие не волнующие судью мелочи.

Цитата:
Сообщение от Walker
У нас, крайне многие зависят от водительских прав. Но это не мешает им ездить в стиле бешеной обезьяны.
Дебилы были, есть и будут. К сожалению.

Цитата:
Сообщение от Walker
Поверь - если бы у нас в одночасье ГИБДД перестало брать взятки - Болотная площадь позавидовала бы всплеску народного гнева.
Ведь сейчас как - ты едешь в полной уверенности, что тебе ничего не будет. Ну заплатишь 5-7 тыщ за встречку или 30-50 за пьянку. Неприятно да, но не более того. А вот если ты хуяк, лишен прав и сосёшь хуй без соли, безо всяких вариантов, то стиль езды многих граждан радикально изменился бы.
Если бы при этом часть лишенческих статей обоготилось бы поправками об обстоятельствах нарушения, замещающих лишение денежным штрафом - нет. Дебилы, Даня, они как ездили по мудацки, так и будут так ездить. И их да, надо лишать. И я не отрицаю что несколько лет назад лишать надо было меня.

Цитата:
Сообщение от Walker
Оно и в нашем развеселом проекте показательно представлено. Не так давно один гражданин предлагал молотком разбивать "Крисы" и "Стрелки", и с ним соглашались, замечу.
И вот ни разу это не агрумент, так как и гражданин, который предложил и согласившиеся с ним товарищи не пошли бить радары, а просто потрепались на кухне и замолчали. Болтать-то у нас все горазды.

Цитата:
Сообщение от Walker
Т.е. на остальных участках дорого внимание не повышаешь
Тупо пьяный за рулём остальное время . А перед ремонтами всякими приходится останавливаться и отсыпаться.



Цитата:
Сообщение от Walker
А как мне еще вести свои споры? Или мне нужно отстаивать чужое мировоззрение?
Ну, например, отвечать не только на то, что тебе удобно
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 16:19   #1412
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
в суд-то пробовали хоть кто-нить ходить?
я бы тебе написала пример, но не хочется это в инете делать.

да а что суд то?
"у суда нет оснований не доверять инспектору", либо если судишься с каким-нить чуваком, далеко не всегда стоит рассчитывать на непредвзятое отношение, а то может ты такой весь молодец, а вот у того чела зато клевые знакомства, или он суд проплатил. суд - последнее до чего в этой стране стоит доводить.
areadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 16:21   #1413
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Если бы при этом часть лишенческих статей обоготилось бы поправками об обстоятельствах нарушения, замещающих лишение денежным штрафом - нет. Дебилы, Даня, они как ездили по мудацки, так и будут так ездить. И их да, надо лишать.
вот с этим очень согласна
areadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 16:28   #1414
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от areadna
да а что суд то?
"у суда нет оснований не доверять инспектору", либо если судишься с каким-нить чуваком, далеко не всегда стоит рассчитывать на непредвзятое отношение, а то может ты такой весь молодец, а вот у того чела зато клевые знакомства, или он суд проплатил. суд - последнее до чего в этой стране стоит доводить.
Ну если с таким подходом, то да. Лучше в суд не идти. Лучше вообще никуда не идти. а можно к примеру повесить регистратор. И в суде доказать, что знаки не соответствуют ГОСТам, к примеру.

Замечу - гражданка в Брянске убрала двоих на пешеходном переходе, с явным превышением скорости. Получила 4 года колонии-поселения. А всё - толковые адвокаты.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 16:31   #1415
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну если с таким подходом, то да. Лучше в суд не идти. Лучше вообще никуда не идти. а можно к примеру повесить регистратор. И в суде доказать, что знаки не соответствуют ГОСТам, к примеру.
а сам то много по судам ходил?

к чему какие-то факты про Брянск? понадергать фактов можно как за, так и против чего угодно, благо инет большой
areadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 16:31   #1416
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну если с таким подходом, то да. Лучше в суд не идти. Лучше вообще никуда не идти. а можно к примеру повесить регистратор. И в суде доказать, что знаки не соответствуют ГОСТам, к примеру.

Замечу - гражданка в Брянске убрала двоих на пешеходном переходе, с явным превышением скорости. Получила 4 года колонии-поселения. А всё - толковые адвокаты.
Вот уж точно то, что нельзя считать победой правосудия. Есть бабло на дорогих адвокатов - играй в кегельбан на дороге. Нет бабла на дорогих адвокатов - ходи пешком 4-6 месяцев из-за того что "хер пойми как тут проехать с этими ремонтами".
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 16:31   #1417
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от areadna
а сам то много по судам ходил?
Даня офигенно законопослушен! Ты чего! Все-все-все законы соблюдает.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 16:32   #1418
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Даня офигенно законопослушен! Ты чего! Все-все-все законы соблюдает.
а как это связано то?
может он как раз правоту свою в суде и доказал, соблюдая все законы
areadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 16:35   #1419
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Да вот только лотерея это. И очень мало кому отставляют штраф. Основную массу тупо лишают не обращая внимания на обстоятельства нарушения и прочие не волнующие судью мелочи.
Забыл указать - в суд надо идти с адвокатом. Не всем это очевидно, оказывается.

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Дебилы были, есть и будут. К сожалению.
Поэтому надо забить на всё. Дебилы же есть и будут.

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Если бы при этом часть лишенческих статей обоготилось бы поправками об обстоятельствах нарушения, замещающих лишение денежным штрафом - нет. Дебилы, Даня, они как ездили по мудацки, так и будут так ездить. И их да, надо лишать.
Поправки типа "Я же никому не мешал", "Ну ведь всё безопасно было", "Я же всё контролировал!"


Цитата:
Сообщение от Волшебник
И вот ни разу это не агрумент, так как и гражданин, который предложил и согласившиеся с ним товарищи не пошли бить радары, а просто потрепались на кухне и замолчали. Болтать-то у нас все горазды.
Дык и Тёма не взрывал памятники.


Цитата:
Сообщение от Волшебник
Ну, например, отвечать не только на то, что тебе удобно
да ну нахуй!!!
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2012, 16:39   #1420
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Забыл указать - в суд надо идти с адвокатом. Не всем это очевидно, оказывается.
Про адвоката чуть выше.

Цитата:
Сообщение от Walker
Поэтому надо забить на всё. Дебилы же есть и будут
Дань, все уже поняли что ты прекрасно умеешь трактовать.

Цитата:
Сообщение от Walker
Поправки типа "Я же никому не мешал", "Ну ведь всё безопасно было", "Я же всё контролировал!"
причём в довольно глупой форме.

Цитата:
Сообщение от Walker
Дык и Тёма не взрывал памятники.
Вот тебе Тёма-то покоя не даёт

Цитата:
Сообщение от Walker
да ну нахуй!!!
Лучше идиотничать, спору-то нет.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.