PDA

Просмотреть полную версию : Крякоцапнутый жабозаяц и прочая инопланетная нечисть.


Страницы : 1 2 [3]

DrK
05-04-2011, 15:12
По результатам совещания с капитанами команд принято решение по апелляции команды "Осторожно, Маньяки!".
Апелляция удовлетворена. Последний-уровень заглушка снят для всех команд.

Кроме того, подкорректированы стоптаймы на уровне "разбитый код" для команд "StreetFuckerZZZ Team", "Вентилятор" и "No LimitS". Спасибо Палтусу и Доброму Утру за оперативное сообщение о неточностях.

Статистика окончательная.

DrK
05-04-2011, 15:16
PS: подробный отчет о подготовке игры напишу в течение недели.

Fomka
05-04-2011, 16:00
Вообще-то это был практически единственный способ получения кода. Я очень пожалел, что приехал на этот уровень за 15 минут до слива, а то сделал бы то же самое. Благо бумага у меня в ноутбучной сумке была.
Собакан тоже вспомнил про листочки за 15 минут до слива, а то и меньше... Как мы с этими листочками носились туда-сюда и обрывали их руками...)

Clinique
05-04-2011, 16:11
Мы тоже пожалели что пе завалялось пачечки снегурки и ножниц, когда осознали что масштаб на фотках разный будет.

Фомка, рвать руками это сильно)))

Rada
05-04-2011, 16:38
Собакан тоже вспомнил про листочки за 15 минут до слива, а то и меньше... Как мы с этими листочками носились туда-сюда и обрывали их руками...)
отгамно!!!
пооооолееееее!!!!

Paltus1317
05-04-2011, 16:40
Статистика окончательная.

У ОМ не убран стоп-тайм и не начислена компенсация за уровень разбитый код.

UPD: Второй вопрос не в кассу.
UPD2: Первый тоже решили - всю башку сломал пока принцип статистики понял.

Куличок
05-04-2011, 17:00
У ОМ не убран стоп-тайм
Нам продлевали задание на стоптайме, чтобы мы не увидели подсказку. Подозреваю, что это оно.

Го
05-04-2011, 17:21
У ОМ не убран стоп-тайм и не начислена компенсация за уровень разбитый код.
У ОМ не могло быть компенсации за уровень разбитый код, т.к. они получили 3-ю подсказку после того, как она была исправлена.

Paltus1317
05-04-2011, 17:32
У ОМ не могло быть компенсации за уровень разбитый код, т.к. они получили 3-ю подсказку после того, как она была исправлена.

Да, согласен. С последним уровнем что тогда? Команды ОМ и Идиоты.

Го
05-04-2011, 17:51
Да, согласен. С последним уровнем что тогда? Команды ОМ и Идиоты.
В движке окончательное время считается не как сумма времени прохождения всех уровней + штрафы - бонусы, а как разница между временем начала и временем взятия последнего уровня + штрафы - бонусы.
У команд ОМ и Идиоты сдвигалось время выдачи последнего задания на 30 и 8 минут соответственно. Эта разница и компенсируется бонусами.

Pionika
05-04-2011, 18:02
Не совсем понятно, почему только команде Вентилятор ничего не сдвигалось?

Го
05-04-2011, 18:12
На этот вопрос уже Анксед скорее ответит. Он производил манипуляции с уровнями.

Walker
06-04-2011, 00:09
Уважаемые игроки!

Нами было рассмотрены спорные моменты на прошедшей игре и приняты решения по их существу.

Командам "От Заката До Рассвета" и "Идиоты", согласно пп. 3.6.11 и 3.6.12 назначен дисциплинарный штраф в размере 20 минут за нарушение командой "От Заката До Рассвета" пункта Правил 3.6.1 в отношении команды "Идиоты".



Я тут впервые за 5 лет, прочитал целиком правила нашего развеселого проекта. Настолько познавательное оказалось чтиво - слов нет.
Команде "От Заката До Рассвета" вменяется нарушение п. 3.6.1. Правил.

3.6.1. Запрещается умышленно передавать игрокам другой команды любую информацию, облегчающую прохождение уровней, если это не предусмотрено сценарием игры.

Проведя внутреннее раследование в команде, я выяснил факт того, что действительно команде "Идиоты" был сообщён пароль от Комплекса.
Причастным. к данному инцинденту объявлено дисциплинарное взыскание.

Но тут возникает вопрос к организаторам: На каком основании было наложено дисциплинарное взыскание на команду 03ДР и Идиоты?
В пункте 3.6.1. явно указано, что запрещается передавать информацию, облегчающую прохождение уровней, если это не предусмотрено сценарием игры. Сценарием игры было предусмотрено обязательное получение пароля от Комплекса всеми командами. Таким образом по сценарию игры команда Идиоты и так должна была знать данную информацию. Если команда Идиоты и так должна была знать данную информацию по сценарию игры, то нарушения п 3.6.1 Правил в данном случае не наблюдается.

Кстати, раз уж организаторы решили следовать правилам, я прошу их обратить пристальное внимание на еще несколько инциндентов, произошедших на этой игре.

1. На уровне "Коровник" в п. Поляны, игрок команды СФЗ, грубо нарушил п 3.6.1 Правил. Словами "Метка здесь", адресоваными сокоманднику, игрок команды СФЗ привлек мое внимание и таким образом передал мне информацию, облегчающую прохождение данного уровня. Вывод, что данная информация была сообщена мне умышленно, я сделал из того, что игрок команды СФЗ не предпринял дополнительных мер по сокрытию данной информации.

2. На уровне "Магнитный код", игрок команды Драйв, не менее грубо нарушил Правила. Несмотря на присутствие вокруг него игроков из нескольких конкурирующих команд, игрок команды Драйв, цинично наплевав на п.3.6.1 Правил, начал собирать код из кнопок. тем самым он умышленно передавал игрокам других команд информацию, облегчающую прохождение уровня. Да что там облегчающую прохождение, он просто давал код всем желающим! Умысел здесь настолько очевиден, что даже не подлежит обсуждению.

Жаль, что время на подачу апелляций уже прошло, а то у меня тут еще богато замечаний по различным пунктам правил.

Предлагаю обратиться в Совет Капитанов, чтобы выработать тактику поведения в подобных ситуациях в дальнейшем, а так же принять меры по недопущению данных неприятных инциндентов.

Уважаемые организаторы, прошу отнестись с должной серьезностью к данным замечаниям и жалобам.

Rada
06-04-2011, 00:29
ох тыж божеж мой...
но да, обидно, согласна :)

Totoshkin
06-04-2011, 00:51
Жаль, что время на подачу апелляций уже прошло, а то у меня тут еще богато замечаний по различным пунктам правил.
Присоединяюсь к Капитану и хочу добавить, что команду No-Limits тоже неплохо было бы оштрафовать по пункту правил 3.6.1, т.к. протоптанные ими дорожки к зданиям, тоже облегчали прохождение уровня другим командам!!!

Кстати, это официальная позиция команды От Заката до Рассвета.

Moecus
06-04-2011, 09:51
Присоединяюсь к Капитану и хочу добавить, что команду No-Limits тоже неплохо было бы оштрафовать по пункту правил 3.6.1, т.к. протоптанные ими дорожки к зданиям, тоже облегчали прохождение уровня другим командам!!!

Кстати, это официальная позиция команды От Заката до Рассвета. Не сыпь нам сахер на хер, а?
P.S: Узнал, что у нас, согласно правилам, разрешён РУЧНОЙ перебор)))

Алиса Селезнева
06-04-2011, 10:34
вот так всегда =) работаешь, работаешь, а тебе штраф пытаются вкатить =))))

ну уж нет уж, в следующий раз будем дорожки за собой закапывать! =)

buhangel
06-04-2011, 10:46
ну уж нет уж, в следующий раз будем дорожки за собой закапывать! =)
причём ВСЕ дорожки, так как дорожка, протоптанная по неверной версии, затрудняет поиски правильной версии для других команд и вводит их в заблуждение, таким образом создаётся умышленное препятствие, а это уже попахивает п.3.6.2. !
и это..протоптал неверную дорожку - позвони оргам! (в соответствии с п.3.6.3.)

з.ы. дада, я тоже почитала правила=)

Walker
06-04-2011, 10:52
причём ВСЕ дорожки, так как дорожка, протоптанная по неверной версии, затрудняет поиски правильной версии для других команд и вводит их в заблуждение, таким образом создаётся умышленное препятствие, а это уже попахивает п.3.6.2. !
и это..протоптал неверную дорожку - позвони оргам! (в соответствии с п.3.6.3.)

з.ы. дада, я тоже почитала правила=)

Вооот! Ты понимаешь! =)

Polar
06-04-2011, 11:00
причём ВСЕ дорожки, так как дорожка, протоптанная по неверной версии, затрудняет поиски правильной версии для других команд и вводит их в заблуждение, таким образом создаётся умышленное препятствие, а это уже попахивает п.3.6.2. !
и это..протоптал неверную дорожку - позвони оргам! (в соответствии с п.3.6.3.)

з.ы. дада, я тоже почитала правила=)
жгЁшь уаппщее!!)

buhangel
06-04-2011, 11:08
жгЁшь уаппщее!!)
я вообще теперь не знаю, как играть=(
берёшь код и сваливаешь - палишь, облегчаешь прохождение другим командам, не берешь код и сваливаешь - затрудняешь прохождение (а вдруг взял именно здесь?)

всё. ухожу из проекта по причине безвыходности ситуации

Zlo
06-04-2011, 12:21
чего вы кипишуете? орги бабло собрали, апелляции не принимаются боле.

Walker
06-04-2011, 13:18
я вообще теперь не знаю, как играть=(
берёшь код и сваливаешь - палишь, облегчаешь прохождение другим командам, не берешь код и сваливаешь - затрудняешь прохождение (а вдруг взял именно здесь?)

всё. ухожу из проекта по причине безвыходности ситуации

А уж какие перспективы развиваются в части борьбы за первое место - просто ух.
На уровне, подбегаешь к игроку сильной команды, и орешь ему в лицо - код вон там на стене!!!
После чего пишешь апелляцию, мол так и так, нарушили п 3.6.1. Прошу оштрафовать обе команды.

Coockla
06-04-2011, 13:29
Жжоте.)))

Marika
06-04-2011, 13:34
Зато представьте, сколько народу сейчас правила вычитывают :D Некоторые, наверное, в первый раз.

Walker
06-04-2011, 13:45
Зато представьте, сколько народу сейчас правила вычитывают :D Некоторые, наверное, в первый раз.

Мы радость хотели доставить вам!
В смысле - пользу принести. Глядишь многие для себя откроют неведомое ранее.

buhangel
06-04-2011, 13:53
На уровне, подбегаешь к игроку сильной команды, и орешь ему в лицо - код вон там на стене!!!

и быстро убегаешь, пока пиздюлей не получил от игрока сильной команды.
а сильный игрок сильной команды стоит и беспомощно плачет - потерян смысл взятия текущего уровня((.

а ещё, как вариант, настраиваешь рации на каналы соперников, и сообщаешь ВСЕМ места нахождения кодов!

Ol4ik
06-04-2011, 13:56
и быстро убегаешь, пока пиздюлей не получил от игрока сильной команды.
ну это если ты маненький, а он большой))
в противном случае, можешь сам же и добить еще)))

Rada
06-04-2011, 14:51
*радостно пишет мануал прохождения следующей игры...

еще-еще!)

buhangel
06-04-2011, 16:19
На уровне, подбегаешь к игроку сильной команды, и орешь ему в лицо - код вон там на стене!!!

а вообще, эта вот фраза полностью убила меня на весь оставшийся рабочий день
Спасибо, Волкер!

ну это если ты маненький, а он большой))

я - маленький, и я буду убегать=)

MegaVolt
06-04-2011, 17:05
В качестве официальной реакции от команды Идиоты, мы хотели бы со своей стороны осветить произошедшее на игре.

Копипаст поста Марики с командного форума:
Вследствие недостаточной внимательности наших игроков/недочёта оргов мы не обладали необходимой информацией для прохождения последнего уровня. К тому моменту, как мы поняли, что уровень нами может быть пройдён только чудом, на уровне уже были ОЗДР, Брейкеры, WTF и Драйв, если я не ошибаюсь. Фомкой было предложено и поддержано многими решение о подборе пароля до победного конца/слива.
Команда ОЗДР, узнав у организаторов (насколько я знаю, лично у ДрК), что нам тупить еще час, подошли к нам и предложили дать пароль для входа в супер-компьютер, если мы пропустим их вперед, не заставляя ждать час до нашего слива. Посовещавшись имеющимся составом, мы согласились. Они остановили компьютер минут за 20, предоставив нам по завершению пароль.
После того, как мы ввели выданный нам пароль, Го объявил о факте читерства и оповестил всех оргов. Никаких комментариев и реакции от других организаторов при этом не последовало.
За 18 минут до окончания уровня по движку к нам подошёл Джаф и сообщил, что фактически отведённые 1,5 часа на уровень уже прошли, так как время на стоптайм в движке нам было увеличено на пол часа (с запасом), а реально из них стоп-тайм занял всего минут 8. После этого мы освободили компьютер.

Таким образом, все могут сами оценить, имело ли место нарушение и насколько оно было серьёзным. Ибо, хоть нам и назначен дисциплинарный штраф за нарушение правил, не хотелось бы, чтоб у команд-соперников сложилось впечатление, что Идиоты готовы на всё ради места в рейтинге.

Также команда Идиоты хочет выразить благодарность Го за принципильность и оперативность в обличении любых нарушений правил, независимо от того, кто и при каких обстоятельствах их совершил. Это поможет нам сделать команду чище, честнее и добрее.

Totoshkin
06-04-2011, 17:23
Также команда Идиоты хочет выразить благодарность Го за принципильность и оперативность в обличении любых нарушений правил, независимо от того, кто и при каких обстоятельствах их совершил. Это поможет нам сделать команду чище, честнее и добрее.
По-моему, уже помогло! =)

Paltus1317
06-04-2011, 17:28
Не вижу какого-то криминала в действиях команды Идиоты. Выдыхайте :)

Salat
06-04-2011, 17:31
По-моему, уже помогло! =)
Кого на кол посадили?))

Го
06-04-2011, 17:33
Кого на кол посадили?))
Догадайся...

Totoshkin
06-04-2011, 17:48
Не вижу какого-то криминала в действиях команды Идиоты. Выдыхайте :)
Леша, да никто, по-моему, этого криминала не видит, кроме то го - организатора, кто всю эту ситуацию спровоцировал и вынес на всеобщее обозрение.

Го
06-04-2011, 17:51
Леша, да никто, по-моему, этого криминала не видит, кроме то го - организатора, кто всю эту ситуацию спровоцировал и вынес на всеобщее обозрение.
Я спровоцировал передачу пароля? э... заебись

lucerna
06-04-2011, 18:04
Жжете, товарищи!

dab
06-04-2011, 18:05
Я спровоцировал передачу пароля? э... заебись

не о той ситуации думаешь

Totoshkin
06-04-2011, 18:20
Я спровоцировал передачу пароля? э... заебись
Нет, ты спровоцировал все то, что произошло дальше!
Ты, будучи членом команды Идиоты и организатором этой игры ждал этой ситуации (это было видно) и когда Идиоты снова вошли в зал и стали вводить пароль, не одернул их, сказав, например, что этого делать не стоит, а стал громко орать что зафиксировал факт межкомандного слива инфы и первый побежал докладывать об этом ДрК, чтобы дисквалифицировать Свою Команду.
Это ты, даже не предупредив свою команду и других организаторов, выложил все это говно на форум и ты же громче всех настаивал на таком штрафе для нас, чтобы мы опустились на место ниже.
И не надо пытаться здесь строить из себя непонятую и несправедливо выгнанную жертву, ты все это заслужил.
Я знаю все это, поскольку эта ситуация коснулась не только Идиотов, но и моей команды, а пока она есть, в обиду мы её не дадим.
К счастью для тебя, Идиоты слишком миролюбивы, чтобы в ответ на твое предательство, пытаться тебя наказать, у меня же таких ограничений нет.
Удачи с поиском новой команды!

Го
06-04-2011, 18:44
Тотошкин, ты прекрасен. Так пиариться на других тут умеют немногие. Местами ты, правда, взял информацию с потолка, и ОргГруппа тебя поправит, если сочтёт нужным.
Да, для меня правила честной игры всегда были и останутся выше принадлежности к команде.

Walker
06-04-2011, 18:44
Я спровоцировал передачу пароля? э... заебись

Ну конечно. Почему мы вынуждены делать за тебя твою работу?
Неужели сложно было самому слить код своей команде?

Coockla
06-04-2011, 18:53
...., ты прекрасен. Так пиариться на других тут умеют немногие..

:blabla: Действительно... немногие

Totoshkin
06-04-2011, 19:11
Тотошкин, ты прекрасен. Так пиариться на других тут умеют немногие.
Да, для меня правила честной игры всегда были и останутся выше принадлежности к команде.
Гоша, твоего уровня, боюсь мало кому удастся достичь!

Totoshkin
06-04-2011, 19:13
А, ну без меня уже все сказали...
Ну и славненько! Хорошего вечера, друзья! :)

__kostya
06-04-2011, 19:26
Я тут впервые за 5 лет, прочитал целиком правила нашего развеселого проекта. Настолько познавательное оказалось чтиво - слов нет.
В пункте 3.6.1. явно указано, что запрещается передавать информацию, облегчающую прохождение уровней, если это не предусмотрено сценарием игры. Сценарием игры было предусмотрено обязательное получение пароля от Комплекса всеми командами. Таким образом по сценарию игры команда Идиоты и так должна была знать данную информацию. Если команда Идиоты и так должна была знать данную информацию по сценарию игры, то нарушения п 3.6.1 Правил в данном случае не наблюдается.


Вот видишь, можешь ведь, когда хочешь ;) Самостоятельно ответил на свой собственный вопрос к моему посту.

Sibirskaya
06-04-2011, 19:57
Да, для меня правила честной игры всегда были и останутся выше принадлежности к команде.
Профилактика обычно более эффективна, чем ампутация. =)

Salat
06-04-2011, 23:36
Удачи с поиском новой команды!
Интересно какой будет следующая команда?))

Го
06-04-2011, 23:40
Интересно какой будет следующая команда?))
Та, для которой fairplay - не пустой звук.

sinner
07-04-2011, 00:23
Та, для которой fairplay - не пустой звук.
Го,вот объясни мне, тупому,а заодно и всем желающим,где именно в данной игре ты увидел не фейрплей?ибо мы ещё раз сообщили команде Идиоты информацию,которую им сообщили орги.и только её.не код от уровня, не его местоположение.ни даже как пройти какой-либо уровень.а только инфу от оргов,которую они уже от оргов же и получали.

Го
07-04-2011, 00:30
Го,вот объясни мне, тупому,а заодно и всем желающим,где именно в данной игре ты увидел не фейрплей?ибо мы ещё раз сообщили команде Идиоты информацию,которую им сообщили орги.и только её.не код от уровня, не его местоположение.ни даже как пройти какой-либо уровень.а только инфу от оргов,которую они уже от оргов же и получали.
А какая связь между моим высказыванием и этой игрой? Меня спросили какой будет, я ответил.

Totoshkin
07-04-2011, 00:43
А какая связь между моим высказыванием и этой игрой?
Гоша, ты не расслышал вопрос Павлика.

Го
07-04-2011, 00:52
Гоша, ты не расслышал вопрос Павлика.
Время кормить троллей? Что ж... Продублирую сюда то, что отправил Павлику в личку.
К вам претензий нет. Не феирплей был со стороны Идиотов по отношению к Маньякам и Вентилю. Все три команды оказались в одинаковом положении из-за одинаковой своей ошибки. Идиоты могли не воспользоваться паролем. И это было бы честно по отношению к остальным из этой троицы. Штраф команде ОЗДР был выписан исключительно из-за несовершенства правил. Никому из оргов он не нужен. Размер штрафа спецально подбирался, что б не влияло на место команды ОЗДР
Данное мнение не выражает мнения всей орггруппы. Остальные орги все так же могут высказаться в личном порядке. Решения о назначении тех или иных санкций принимались не мной лично.
Кому еще что интересно? Подходи, налетай! Дешевая еда для троллей!..

__kostya
07-04-2011, 01:07
Мммм. В данном случае вижу как раз вольную трактовку Правил и софистику именно с твоей стороны. Логин и Пароль на уровнях не были дополнительными кодами, а были стафом, обязательным для прохождения одного из уровней. То что они не были взяты - проблема как раз команды, а не оргов.

а) Имелось ли указание на наличие дополнительного "стафа/кода" в задании? Нет
б) Убеждались ли агенты в том, что необходимый "стаф/код" забран командой? Нет
в) Имела ли команда возможность скататься и все-таки найти и забрать необходимый "стаф/код"? Нет

Вывод: называй, как хочешь - кодом или стафом, это не существенно.

Существенно то, что невзятие "кода/стафа" сделало невозможным_в_принципе прохождение одного из обязательных уровней.

Обязательные (основные) уровни (задания) - уровни, завершение которых обязательно для завершения игры

Т.е., если уж команда прошла уровень, то ничто какбе_невзятое_на_нем не должно помешать ей завершить игру "в последовательности, предусмотенной организаторами". Ну, и см. также выдержки из ПРавил, приведенные мной выше, чтоб не повторяться.

Fomka
07-04-2011, 01:08
Позвольте немного оффтопа.
Штраф команде ОЗДР был выписан исключительно из-за несовершенства правил. Никому из оргов он не нужен.
3.6.12. За нарушение пункта 3.6.1 организатор имеет право наказать дисциплинарным штрафом обе команды.
Нигде не написано, что штрафом должны быть наказаны обязательно обе команды, а также что штраф для обеих команд должен быть одинаковым.

Го
07-04-2011, 01:15
Нигде не написано, что штрафом должны быть наказаны обязательно обе команды, а также что штраф для обеих команд должен быть одинаковым.
Трактовать правила таким образом в голову оргов не пришло.

Rada
07-04-2011, 01:16
ребят, ну, все уже сделали выводы, а?
ну хватит, пожалуйста...((((

Private Detective
07-04-2011, 01:37
Ох, нихрена ж себе..

Pukkaras
07-04-2011, 01:37
Ох, нихрена ж себе..
да не говори, сам фигею

El Red
07-04-2011, 09:34
а) Имелось ли указание на наличие дополнительного "стафа/кода" в задании? Нет
б) Убеждались ли агенты в том, что необходимый "стаф/код" забран командой? Нет
в) Имела ли команда возможность скататься и все-таки найти и забрать необходимый "стаф/код"? Нет

Вывод: называй, как хочешь - кодом или стафом, это не существенно.

Существенно то, что невзятие "кода/стафа" сделало невозможным_в_принципе прохождение одного из обязательных уровней.



Т.е., если уж команда прошла уровень, то ничто какбе_невзятое_на_нем не должно помешать ей завершить игру "в последовательности, предусмотенной организаторами". Ну, и см. также выдержки из ПРавил, приведенные мной выше, чтоб не повторяться.

а если принять во внимание, что есть 2 варианта завершения уровня?
1) ввод всех кодов (в данном случае - остановка Комплекса при наличии логина и пароля);
2) слив по таймауту (в данном случае - при отсутствии логина и пароля).

В правилах сказано, что для завершения игры команды должны завершить все обязательные уровни в предусмотренной последовательности. Именно завершить, т.е. уровень не должен быть активным. Об успешном прохождении речи не идет, иначе команды, сливающие уровни, считались бы не завершившими игру.

Никто не был лишен возможности пройти игру, несмотря на невозможность успешного взятия последнего уровня.


Да, я тоже не в восторге от того, что командам предлагалось пройти по сливу уровень, на который они уже приехали. Но нарушений правил организаторами тут нет. Есть только серьезный проем в организации и не очень красивое отношение к игрокам.

KirKiller
07-04-2011, 10:59
а) Имелось ли указание на наличие дополнительного "стафа/кода" в задании? Нет
а) Что про это говорят правила? Ничего
б) Убеждались ли агенты в том, что необходимый "стаф/код" забран командой? Нет
б) Что про это говорят правила? Ничего
в) Имела ли команда возможность скататься и все-таки найти и забрать необходимый "стаф/код"? Нет
в) вы пробовали? Проверяли?

Существенно то, что невзятие "кода/стафа" сделало невозможным_в_принципе прохождение одного из обязательных уровней.Кто в этом виноват? Вам пароль не показывали?

Вывод: называй, как хочешь - кодом или стафом, это не существенно.
Вывод: Давай не будем домысливать правила.

__kostya
07-04-2011, 12:01
В правилах сказано, что для завершения игры команды должны завершить все обязательные уровни в предусмотренной последовательности. Именно завершить, т.е. уровень не должен быть активным. Об успешном прохождении речи не идет, иначе команды, сливающие уровни, считались бы не завершившими игру.


ты совершенно прав. Осталось сделать еще один шажок в размышлении: агентский уровень, где выдавался пароль, ведь не был слит, правильно? Т.е., он был именно завершен, причем не через тайм-аут. Вот и вопрос возникает: если почти треть игравших команд оказались лишены возможности взять один из последующих уровней, можно ли это считать "предусмотренной последовательностью"?

а) Что про это говорят правила? Ничего

ну если уж прямые цитаты из правил не помогают, то я сдаюсь.

Batleby
07-04-2011, 13:12
Да что вы тут за нюни развели!!! Не понравилась игра - так и напишите. Сделайте свою игру, которая будет идеальной во всех отношениях!
Да, были косяки авторов, но команды же тоже не святые. А гнобить автора может каждый, мы проебали - значит авторы не предусмотрели, нам въебали штраф - значит авторы неправильно трактуют правила. Да что за говно! А спросите того же ДРК, есть у него теперь желание делать игры? А есть ли желание у Анкседа, у Аспирина, у всех остальных?
В данной теме вы превысили игровые взаимоотношения над простыми человеческими!
Обращаюсь ко всем недовольным - соберите свою инигруппу "недовольных" и поставьте идеальную игру, покажите неопытным как нужно делать игры!

DrK
07-04-2011, 13:24
Лично моё желание делать игры не зависит от содержания пред- или пост-игровых обсуждений. Более того, глубоко убеждён, что "шаблоны" этих обсуждений можно было написать до начала игры. Три раза подряд - это не случайность, это тенденция.

konstst
07-04-2011, 13:41
Орги, спасибо за игру. Особенно за формат выдачи заданий, который создал отличную динамику после трехчасового секса с ТО. Удовольствие от игры получено- это главное. Все остальное-херня.

Алиса Селезнева
07-04-2011, 13:48
касаемо формата, мне понравилось в первой игре перемещаться между планетами ) это было очень интересно и удобно с точки зрения координации поля :)

Indian
07-04-2011, 14:12
Всем командам при выдачи листочка с логином, я акцентировала внимание, что это ЛОГИН к компьютерному комплексу, который понадобиться вам на последнем задании. причем акцент делала специально. Некоторым командам, которые при мне пытались передать в кц это как пароль - я повторяла еще раз, что это именно ЛОГИН к мега компьютеру.


Подтверждаю

prinncessa
07-04-2011, 14:48
А спросите того же ДРК, есть у него теперь желание делать игры? А есть ли желание у Анкседа, у Аспирина, у всех остальных?

на самом деле, желание делать игры не пропало абсолютно ;)

Rada
07-04-2011, 15:10
на самом деле, желание делать игры не пропало абсолютно ;)

блеать, все 28 листов зря :mad:

Го
07-04-2011, 16:06
блеать, все 28 листов зря :mad:
Делайте игры...

Eol
07-04-2011, 16:23
Да что вы тут за нюни развели!!! Не понравилась игра - так и напишите. Сделайте свою игру, которая будет идеальной во всех отношениях!
Да, были косяки авторов, но команды же тоже не святые. А гнобить автора может каждый, мы проебали - значит авторы не предусмотрели, нам въебали штраф - значит авторы неправильно трактуют правила. Да что за говно! А спросите того же ДРК, есть у него теперь желание делать игры? А есть ли желание у Анкседа, у Аспирина, у всех остальных?
В данной теме вы превысили игровые взаимоотношения над простыми человеческими!
Обращаюсь ко всем недовольным - соберите свою инигруппу "недовольных" и поставьте идеальную игру, покажите неопытным как нужно делать игры!


+++++ 1000

Мне, относительно неопытному, игроку читать тошно эти сопли, откровенно облажались, так что слов нет и винят в этом оргов, это ж додуматься надо - орги виноваты, что у нас глаза плохо видят телефон в упор и голова не запоминает ни черта, но когда агент спрашивает "Запомнили?", отвечает да. Конечно это орги виноваты, ппц...... :mad:
Неумение признавать свои ошибки это очень плохо.

реально покажите как надо делать игры тогда?? Если хотя бы на 50% столь же интересную сделаете - лично извинюсь за этот пост и потру его к чертям.

P.S. ОРГИ Спасибо за обалденную историю Бакки, уверен, что в след. раз сделаете еще лучше!!!

Rada
07-04-2011, 16:58
Делайте игры...
это была шутка, но, может, неудачная, ога.
а игра мне понравилась. я уже писала :)

Добрый_Утр
07-04-2011, 16:58
Аргумент "не нравится эта игра - сделай свою идеальную" - отличный индикатор качества прошедшей игры :D

Михалыч
07-04-2011, 18:24
А ещё прикалывают меня "относительно неопытные игроки", которым ах и ох как тошно от соплей :blabla: Кретинизм полнейший. Мне вот такие высеры постоянно читать тошно, но что уж поделать...

"Я играю полгода, хули вы все тут гоните, пижже игры я не видел, покажите мне крутую игру." Ну, может потому и не видел, чо. Детский сад, штаны на лямках.

Игры интересные можно найти также в обсуждениях прошедших игр и в архивах игр. Никто не виновен в том, что вы играете по полсезона-сезону, зато гонора и пафосного бреда - хоть отбавляй.

PS Высказанное является только моим личным мнением, мало касающимся прошедшей игры. Просто тенденция "я не видел игру лучше, значит вы все говно" заколебала.

DbSergey
07-04-2011, 19:24
Дорогие однопроектники, может хватит? Если очень хочется бросить в ближнего кусочек какашки, это ведь можно сделать личным сообщением, правда? Удовольствие, конечно, не то, зато со стороны будет казаться, что мы не на базаре. А так зайдешь в тему - и кажется, что у нас не проект ночных экстремальных игр, а ведро, полное голодных и злых крыс. Только вот как-то не верится, что это на самом деле так. Давайте перед тем, как обливать друг друга грязью, сперва выдыхать? Может и настроение будет получше, и ситуация повернется другой стороной, а там, глядишь, и мир во всем мире не за горами =)

Polar
07-04-2011, 19:35
Дорогие однопроектники, может хватит? Если очень хочется бросить в ближнего кусочек какашки, это ведь можно сделать личным сообщением, правда? Удовольствие, конечно, не то, зато со стороны будет казаться, что мы не на базаре. А так зайдешь в тему - и кажется, что у нас не проект ночных экстремальных игр, а ведро, полное голодных и злых крыс. Только вот как-то не верится, что это на самом деле так. Давайте перед тем, как обливать друг друга грязью, сперва выдыхать? Может и настроение будет получше, и ситуация повернется другой стороной, а там, глядишь, и мир во всем мире не за горами =)
peace-у - peace!!!
т.е. я всячески ЗА.

Private Detective
07-04-2011, 19:49
Дорогие однопроектники, может хватит? Если очень хочется бросить в ближнего кусочек какашки, это ведь можно сделать личным сообщением, правда? Удовольствие, конечно, не то, зато со стороны будет казаться, что мы не на базаре. А так зайдешь в тему - и кажется, что у нас не проект ночных экстремальных игр, а ведро, полное голодных и злых крыс. Только вот как-то не верится, что это на самом деле так. Давайте перед тем, как обливать друг друга грязью, сперва выдыхать? Может и настроение будет получше, и ситуация повернется другой стороной, а там, глядишь, и мир во всем мире не за горами =)

Однозначно согласен.

Sibirskaya
07-04-2011, 19:58
И вообще - спасибо за игру! =) Я от нее получила истинное удовольствие! =) Делайте еще!!!

DbSergey
07-04-2011, 20:05
И вообще - спасибо за игру! =) Я от нее получила истинное удовольствие! =) Делайте еще!!!
Да, спасибо за игру! Игра была офигенная!

Svetik
07-04-2011, 20:10
Дорогие однопроектники, может хватит? Если очень хочется бросить в ближнего кусочек какашки, это ведь можно сделать личным сообщением, правда? Удовольствие, конечно, не то, зато со стороны будет казаться, что мы не на базаре. А так зайдешь в тему - и кажется, что у нас не проект ночных экстремальных игр, а ведро, полное голодных и злых крыс. Только вот как-то не верится, что это на самом деле так. Давайте перед тем, как обливать друг друга грязью, сперва выдыхать? Может и настроение будет получше, и ситуация повернется другой стороной, а там, глядишь, и мир во всем мире не за горами =)
поставила бы сердечко, но не в контакте :D
полностью согласна! как емко и образно сказано!
это же наш любимый проект, будем уважать друг друга и то, что мы делаем)
улыбайтесь чаще;)

botAn
07-04-2011, 20:22
а я вот поставлю, хоть и не ВКонтакте=)

http://s51.radikal.ru/i133/1104/85/d480a3efe58a.jpg (http://www.radikal.ru)

Laww
07-04-2011, 21:51
А ещё прикалывают меня "относительно неопытные игроки", которым ах и ох как тошно от соплей :blabla: Кретинизм полнейший. Мне вот такие высеры постоянно читать тошно, но что уж поделать...

"Я играю полгода, хули вы все тут гоните, пижже игры я не видел, покажите мне крутую игру." Ну, может потому и не видел, чо. Детский сад, штаны на лямках.

Игры интересные можно найти также в обсуждениях прошедших игр и в архивах игр. Никто не виновен в том, что вы играете по полсезона-сезону, зато гонора и пафосного бреда - хоть отбавляй.

PS Высказанное является только моим личным мнением, мало касающимся прошедшей игры. Просто тенденция "я не видел игру лучше, значит вы все говно" заколебала.

Давай все последующие подобные посты ты будешь писать в личку тому человеку, которому его адресуешь! Иначе, они будут удаляться!

Михалыч
07-04-2011, 22:48
Давай все последующие подобные посты ты будешь писать в личку тому человеку, которому его адресуешь! Иначе, они будут удаляться!
;)

__kostya
08-04-2011, 00:09
Да что вы тут за нюни развели!!! Не понравилась игра - так и напишите. Сделайте свою игру, которая будет идеальной во всех отношениях!
Да, были косяки авторов, но команды же тоже не святые. А гнобить автора может каждый, мы проебали - значит авторы не предусмотрели, нам въебали штраф - значит авторы неправильно трактуют правила. Да что за говно! А спросите того же ДРК, есть у него теперь желание делать игры? А есть ли желание у Анкседа, у Аспирина, у всех остальных?
В данной теме вы превысили игровые взаимоотношения над простыми человеческими!
Обращаюсь ко всем недовольным - соберите свою инигруппу "недовольных" и поставьте идеальную игру, покажите неопытным как нужно делать игры!
Уважаемый, это ко мне вопрос с моими "нюнями"? Или к кому? Уточните, плз. Было б здорово, если б Вы а) разобрались бы в предмете обсуждения б) подобрали бы более яркие и выразительные образы и обороты в своем ответе.

Заранее спасибо :rolleyes:

Stebok
08-04-2011, 00:53
Можно было проебать меч, например, на игре ОЗДР.... не знаю, чем бы это кончилось

кстати, были и такие, но уровень прошли все команды.
Хочешь знать? Спроси меня как:D

и по всем твоим постам такое ощущение, что ты давно проебал свою зубочистку и теперь, не имея возможности создать бонбу,убивающую всех человеков, отрываешься на ниве борьбы за абсолютную правду во всем.
Осталось только обвешаться взрывчаткой и податься в динамитеросы:cool:

unxed
08-04-2011, 04:34
Дорогие однопроектники, может хватит? Если очень хочется бросить в ближнего кусочек какашки, это ведь можно сделать личным сообщением, правда? Удовольствие, конечно, не то, зато со стороны будет казаться, что мы не на базаре. А так зайдешь в тему - и кажется, что у нас не проект ночных экстремальных игр, а ведро, полное голодных и злых крыс. Только вот как-то не верится, что это на самом деле так. Давайте перед тем, как обливать друг друга грязью, сперва выдыхать? Может и настроение будет получше, и ситуация повернется другой стороной, а там, глядишь, и мир во всем мире не за горами =)

Быстро, решительно поддерживаю!

Уж точно мы не для того делали игру, чтобы потом тут игроки отношения выясняли.

Да, без косяков не обошлось. Надо полагать, орги не совсем дураки и соответствующие выводы для себя сделали.

Bersem
05-07-2014, 17:57
А статистика и комментарии уже окончательно потеряны для человечества?