Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 10:13   #121
alex_magic
Маньяк
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 43
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые!

Как раз таки я вел бонусную игру. Что могу сказать в свою защиту.
1. Действительно не учли, что команд много (14 команд плюс от некоторых не один человек связывался по бонусам). Не то, чтобы я физически не успевал реагировать (хотя иногда чуствовал себя хакером из боевиков - ну когда они строчат не глядя и по экрану что-то там носицца ). По моим ощущениям, сервер аськи посчитал меня спамером и слегка притормаживал .
2. От некоторых команд почему-то не проходили сообщения, содержащие RU. В результате я просто не видел этих сообщений - отсюда и приколы (см. соответствующий топик). Ото всех принимал ответы в формате РУ или если уж совсем не проходило просто цифры.
3. К утру "умер" ноутбук, с которого велась агт... Пришлось вести одновременно и бонусы и агт. Реально чуть не умер .

Ну вобщем я старался, но уж как получилось...
alex_magic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 10:23   #122
Merle Blanc
Крошка-Упырёшка
 
Аватара для Merle Blanc
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  Merle Blanc с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Merle Blanc
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от somix
Сообщение от MarSo: Спасибо большое идиотам и отвинтовцам за то, что взяли бонус Баскервиль холл, тем самым спасли меня и Мерле Блан от линчевания
Присоединяюсь к спасибо. Когда рисовала карту, то казалось что все просто до безобразия, даже большинство оригинальных дорожек удалила, чтобы не путать.... =(
__________________
Укушу, не заметите... а грызть начну - уже поздно будет...

Любительница езды на капоте....
Merle Blanc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 10:32   #123
Merle Blanc
Крошка-Упырёшка
 
Аватара для Merle Blanc
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  Merle Blanc с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Merle Blanc
По умолчанию

Ах, да... На брифе присутствовать к сожалению не смогла, как там поживает моя больШаааая шоколадка? Смотрите больше не теряйте гарнитуру, а то не у всех есть нюх на потерянные вещи, особенно если учитывать ее совсем не выдающиеся размеры =)
__________________
Укушу, не заметите... а грызть начну - уже поздно будет...

Любительница езды на капоте....
Merle Blanc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 11:03   #124
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от somix
Сообщение от MarSo: Спасибо большое идиотам и отвинтовцам за то, что взяли бонус Баскервиль холл, тем самым спасли меня и Мерле Блан от линчевания
Этот бонус - жжжжжесть =) Разгадывается-то он легко, береговая линия озера не оставляет никаких сомнений. Но вот на месте... кошмар) Охраняемые воинские части со всех сторон, непонятные развалины повсюду, люки 10-метровой глубины, странные звуки в камышах и лес с непривязанными сторожевыми собаками...
Заблудились и искали дорогу, а вместо этого случайно нашли Холмса =) Позже напишу подробнее)

Цитата:
Сообщение от Merle Blanc
Ах, да... На брифе присутствовать к сожалению не смогла, как там поживает моя больШаааая шоколадка? Смотрите больше не теряйте гарнитуру, а то не у всех есть нюх на потерянные вещи, особенно если учитывать ее совсем не выдающиеся размеры =)
Спасибо вам огромное от Александра, нашего водителя =) Шоколадка была честно доставлена на брифинг, но никого с плотины там не оказалось. Другим оркам решили не отдавать, чтобы они её не съели сами =) Александр обещал отдать в следующий раз, когда удастся пересечься на брифе)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 11:03   #125
Feel_good
ИдИоТкА с ШиЛоМ
 
Аватара для Feel_good
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 832
Отправить сообщение для  Feel_good с помощью ICQ
Thumbs up

Огромное спасибо за игру! если честно, очень порадовали!!! просто потрясающая игра!!! классные места, классные задания!!! просто супер!!! спасибо за бонусы!!! короче те - которые были на предмиссии, их все перекрыли нереальное количество + на основной игре!!! спасибо оргам!
__________________
ПоШуРшИм?
Feel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 11:10   #126
Flail
Штурман-одиночка
 
Аватара для Flail
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  Flail с помощью ICQ Отправить сообщение для Flail с помощью MSN Send a message via Skype™ to Flail
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kropp
Спасибо за игру!
Хорошая, качественная игра. Для меня лично - без "вау!", но все равно не плохо.

Количество бонусов правда убило Это, по-моему и в статистике хорошо прослеживалось: до 3 задания мы, факеры и квасники долетели быстро, а дальше все пошло гораздо медленнее, очевидно, из-за бонусов. Слишком народ в КЦ на них отвелкался.
Бонусы специально делались с не очень большим призовым временем, дабы вы не сильно отвлекались на них в ущерб основной игре. Но зато похоже никто в эту ночь не заскучал, а значит они свою цель всё-таки выполнили ))
__________________
Ватсон, всё, я так больше не могу. Вы дебил, Ватсон.
Flail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 11:13   #127
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Ещё хочу выразить нереспект команде Остров Сокровищ за парковку своих машин на Заречной. Парковаться поперёк дороги параллельно двумя машинами, блокируя конкурентам единственный выезд - это как минимум свинство, а то и нарушение пункта 3.6.2 Правил.
Выехать мы в итоге смогли, но чуть не разбили машину на ямах и чуть не попали на штраф за езду по тротуарам.
На месте организаторов, я бы в подобных случаях не допускал команду к прохождению уровня, пока та не переставит свои авто по-человечески.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 11:14   #128
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от somix
Сообщение от MarSo: Спасибо большое идиотам и отвинтовцам за то, что взяли бонус Баскервиль холл, тем самым спасли меня и Мерле Блан от линчевания
Цитата:
Сообщение от dudukin
Баскервилль-холл - это про полевой бонус №6, если я правильно понял?
Мы были уверены, что это северо-западное побережье Дудергофского озера, правда, так и не смогли отыскать сам холл - старый полигон зенитчиков, который занимает все побережье, хоть и не действует, но охраняется.
Эм...на самом деле до конца были уверены, что на объекте побывали только мы Пробравшись туда вдвоём с Fomk'ой, чувствовали себя настоящими диверсантами.

Нашли на карте озеро нужное с закарючестой береговой линией - поехали проверять. Что там и как - вообще не представляли. Доехали до озера мимо задания со стрельбой...уткнулись в воду....потыкались по разным дорогам и поняли, что идти нам пешком...пошли вдвоём "на разведку"...

Представьте...ночь...озеро...птицы орут так, что голова идёт кругом...переодически слышен какой-то гудок, как на пароходе, со стороны озера...настоящий сюр =) Мы идём в темноте почти в камышах по какой-то маленькой, но протоптанной тропинке вдоль самого берега... Справа то и дело видны остатки забора с колючкой...Ещё правее - светиться по моему учебка за уже настоящим забором с колючкой...идём по ощущениям вникуда...

Через какое-то время тропинка расходится: дальше вдоль берега и правее на подозрительный холм с небольшими строениями - идём туда...вдруг в ночи загораются зелёные глаза...через секунду - лай собаки...бл# - влипли...но собака хоть и не на привязи, но предпочитает гавкать с растояния...саму собаку не видно - только горящие зелёным огни глаз и лай...по тихому отступая получилось так, что эта собака перегорадила нам путь обратно...это в общем-то всё и определило - пришлось идти дальше по тропинке вдоль озера Дошли до бетонного забора с дикой калючкой...внутри - как днём...на заборе - камеры...пересрались немного...но так как сзади собака и возвращаться назад вааще не катит - пошли дальше по тропинке...

А ведь ночь ещё - ничего не видно, хоть глаз выколи. Фонарями светить стремаемся - полное ощущение, что идём по охраняемой территории. И тут выходим к заброшенному ангару...явно - гараж для военных машин...но так как ночь - ничего рядом больше не видно...как будто он один в поле остался...посмотрели внутри - ничего не нашли...хотим уже обратно идти...но замечаю рядом в поле какие-то остовы фундамента...подхожу к нему...и вижу знакомы профиль Холмса со стрелосками туда-сюда...прифигев немного, прохожу дальше и вижу ещё небольшой комплекс зданий...в которых и нашли без особых проблем 4 кода...за оставшимся вернулись в первый ангар и нашли уже когда совсем отчаялись...зло так прятать двухминутный бонус

Обратно возвращались немного другой дорогой, но тоже между всяких построек и с неотстающим ощущением, что ща на нас наткнётся сторож...но слава богу всё обошлось =)

PS: наверное больше адриналина я получил только на Петергофском 96/2...когда меня закидывали в дырку в потолке, чтобы попасть на недоступный второй этаж (сказали же в подсказке - "как можно выше" =), и соответственно когда оттуда слезал, а точнее когда меня оттуда спускали...ну и на самой трубе с кодом без какой-либо страховки
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 11:16   #129
Merle Blanc
Крошка-Упырёшка
 
Аватара для Merle Blanc
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  Merle Blanc с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Merle Blanc
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Спасибо вам огромное от Александра, нашего водителя =) Шоколадка была честно доставлена на брифинг, но никого с плотины там не оказалось. Другим оркам решили не отдавать, чтобы они её не съели сами =) Александр обещал отдать в следующий раз, когда удастся пересечься на брифе)
да собственно не за что =)
__________________
Укушу, не заметите... а грызть начну - уже поздно будет...

Любительница езды на капоте....
Merle Blanc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 11:32   #130
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Вот картинка от Merle Blanc, создателя бонуса про Баскервиль Холл. Мы подъезжали со стороны Гатчинского шоссе. Там ничего охраняемого и все исписано профилями ШХ.
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 11:33   #131
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobakan
в которых и нашли без особых проблем 4 кода...за оставшимся вернулись в первый ангар и нашли уже когда совсем отчаялись...зло так прятать двухминутный бонус
Ничего себе вы упорные)))))) Респект!
Мы решили соблюсти равновесие - раз остальные легко, значит один должен быть с проблемой)) Бонус всё таки....
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 11:34   #132
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

кста, подскажите, плз, где был бонусный код в Пустыни?

по этому бонусу вообще забавно было. Вначале родилась разумная версия: Пустой пер., 13. Приезжаем - там садоводство, дома 13 как такового нету, а пустой пер., такое впечатление - это не улица, а целый квартал, т.к. дома по нему встречались в самых неожиданных местах в этом садоводстве

Прошарились по садовым участкам минут 30, поняли, что нехфиг здесь делать, запросили подсказку. Есесно, легко вышли на Пустынь.

мы туда приезжаем: масса верующих, всё с свечах и все так чинно ходят, балдеют, благодатью наслаждаются - ну, мы фонарики попрятали (все таки мы люди деликатные, да и светать к тому времени уже потихоньку начинало) - и внутрь (сталкер-таки); прикинулись блаженными, оглядели все перед церковью, где служба шла (ну или как это действо называется), ничего не нашли, пошли дальше.
Справа от церкви наткнулись на отличный, по виду заброшенный склад - и вот тут-то нас и накрыли
- граждане, а вы хто такие?!!!
- мы... ну... это... мимо проходили... христос же... как его... воскресе, все дела...
- здесь нельзя находиться, это уже закрытая территория монастыря!!
- н-дя? ну фиг с вами, мы тогда пошли...

Как следует и вышесказанного, кода так и нашли..(
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 11:40   #133
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Вот картинка от Merle Blanc, создателя бонуса про Баскервиль Холл. Мы подъезжали со стороны Гатчинского шоссе. Там ничего охраняемого и все исписано профилями ШХ.
Мы не ищем лёгких путей =))) И название нашей команды не просто так взято

PS: подходили и выходили получается с противоположной стороны. Ретироваться на гатчинское шоссе через поля - это был наш запасной план на случай стрельбы или своры злых собак
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 11:47   #134
Flail
Штурман-одиночка
 
Аватара для Flail
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  Flail с помощью ICQ Отправить сообщение для Flail с помощью MSN Send a message via Skype™ to Flail
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
кста, подскажите, плз, где был бонусный код в Пустыни?
Пустоши..
Код был в доме рядом с монастырём - Санкт-Петербургское шоссе 13. В задании несколько ориентиров на места вокруг этого дома, монастырь всего лишь один из них. Неужели вы думаете мы стали бы так жестить - рисовать код в монастыре в день Пасхи? )
__________________
Ватсон, всё, я так больше не могу. Вы дебил, Ватсон.
Flail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 11:49   #135
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

ребят, а когда будет статистика?
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 11:54   #136
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

читаю оргов. Аж выть хочется из-за того, что игра не пошла.
Упырям - респект и уважуха!
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 11:56   #137
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Ещё хочу выразить нереспект команде Остров Сокровищ за парковку своих машин на Заречной. Парковаться поперёк дороги параллельно двумя машинами, блокируя конкурентам единственный выезд - это как минимум свинство, а то и нарушение пункта 3.6.2 Правил.
Выехать мы в итоге смогли, но чуть не разбили машину на ямах и чуть не попали на штраф за езду по тротуарам.
На месте организаторов, я бы в подобных случаях не допускал команду к прохождению уровня, пока та не переставит свои авто по-человечески.
Сорри конечно, в пылу азарта не подумали, что перекрыли Вам путь. Но мы стояли в трех метрах от Вас и выйти и попросить переставить машины вроде бы не должно было составлять труда, но вместо этого Вы начали безудежно гудеть, забыв что это здание "сталкер", так что кто тут и что больше нарушил еще вопрос
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 11:56   #138
Flail
Штурман-одиночка
 
Аватара для Flail
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  Flail с помощью ICQ Отправить сообщение для Flail с помощью MSN Send a message via Skype™ to Flail
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
ребят, а когда будет статистика?
К вечеру должна быть
__________________
Ватсон, всё, я так больше не могу. Вы дебил, Ватсон.
Flail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 11:57   #139
Flail
Штурман-одиночка
 
Аватара для Flail
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  Flail с помощью ICQ Отправить сообщение для Flail с помощью MSN Send a message via Skype™ to Flail
По умолчанию

Если не случится какиз-нибудь форс-мажоров - с АГТ разбираемся на ходу.
__________________
Ватсон, всё, я так больше не могу. Вы дебил, Ватсон.
Flail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2008, 12:00   #140
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
ребят, а когда будет статистика?
Очень надеюсь, что до конца сегодняшнего дня, но торжественно клянусь, что если не успею по каким-либо причинам до 0-00, не лягу, пока не закончу и выложу.
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.